Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение межсезонья 2022

Обсуждаем трансферы, сборы и новый сезон.

Вот и завершился Чемпионат России по футболу 2021/22. ЦСКА провел неоднозначный сезон, заняв в итоге пятое место в турнирной таблице.

Из команды ушли Магнуссон, Фернандес, Дзагоев, Гбамен. Остались Карраскаль, Набабкин, Акинфеев. Перед предстоящим сезоном, наверняка, еще многое поменяется. В команду как придут, так и уйдут фуболисты. Давайте вместе поразмышляем чего нам ждать от ЧР-2022/23? Останется ли Языджи? Уйдут Березуцкие? Выиграем ли мы хоть что-нибудь в новом сезоне?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Боцман (16 Июля 2022 14:03:16)

Не в сети

Массети сброшены. Построение боевого порядка определено. В защите Гайч, Набабкин, Дивеев, Зайнутдинов. В центре Кучаев, Обляков. Мухин, Медина, Караскаль. Ну а впереди на лихом коне Федор. А "лезерву" тю тю ма, то бишь нет.
Написал: Виктор-71 (16 Июля 2022 14:00:55)

Не в сети

Отчасти я понимаю все эти РФСки и РПЛки.В отсутствие ЕК надо паузы заполнять.Тем более хочется что бы зрелищно,смотрибельно.Но честно говоря при таком извращении спортивная составляющая любого турнира летит в тартары.Возможно выдавая такие перлы в составлении кубка хотели как лучше.Но выйдет(уверен на все 100%)как обычно.Но посмотрим,куда нам деваться.
Написал: (Сержант) (16 Июля 2022 11:26:46)
Виктор-71. Как я понял, свой "мегатурнирище" РФС лепит по подобию киберспорта! Или по подобию ещё каких-нибудь видов! На пример щас идет по ТВ Кубок Чемпионов по русскому бильярду! Там не что подобное происходит! Победитель пары идет дальше на прямую, а проигравший имеет шанс проиграть второй раз))! После чего выбывает из турнира окончательно!

В кубке замутили не что подобное! Для Премьер-лиги точно! Одно поражение, и шанс лишься Кубка, исключен! Наверное подстраховаются, что б мадшие классом под орех не разделали! Еврокубков нет, усталостью хрен позор прикроешь))!
Написал: Виктор-71 (16 Июля 2022 09:10:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. "Дебилы бля!", как говорит министр иностранных дел))! Такую хурму накрутить! А могли б в место этого винегрета а ж 3 Кубка разыграть: России, РПЛ и ФНЛ! По идее, кроме РПЛ ТВ более ни кто не интересен! По подобию ЛЧ они слепили 1 часть КР для Премьер-лиги! Показывать ТВ будет! Прекрасно! По окончании групповухи, 8 лучших весной, начнут разыгрывать Кубок Премьер-лиги, команды занявшие в группах 3 места, с весны начинают участвовать с 1/8 в Кубке ФНЛ! Последние места в группах, как и в Европах курят бамбук!

Кубок ФНЛ, без всех этих предварительных не нужных групп и экономии денег, формируется следующим образом! 4 команды из РПЛ (3 места в группах), 8 первых команд из ФНЛ определяются из турнирной таблицы, на момент остановки турнира на зимнюю паузу! Плюс 4 команды (победители своих групп если сезон у них идет по системе "весна-осень" или первые места в группах на момент ухода на каникулы). А дальше играть, как в весенней стадии ЕК!

Понятно, что это эрзац ЕК, но чем то занять футболистов можно было бы более разными турнирами!

Всю эту "кухню"именно как "эрзац ЕК" и не назовёшь.Причём винигретовый винегрет.Посмотрим что получится.Но если честно,лично мне пока читал весь ихний бред,хотелось отрыгнуть.Даже кашей назвать трудно.
Написал: (Сержант) (16 Июля 2022 00:37:17)
Оказывается Ярцев умер! В 70-м за нас один раз на поле выходил! По нынешним правилам был бы тогда победителем первенства СССР!
Написал: (Сержант) (16 Июля 2022 00:27:49)
colt. Да ужжжж! Сегодня увидим! Если учесть, что Химки сегодня удивили и смотрелись весьма не дарственно с этими.....


Написал: (Сержант) (16 Июля 2022 00:18:23)
Написал: colt (15 Июля 2022 11:02:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А разве "новые хозяева "- это не вариант "параллельного импорта" в футболе?!?!

Сержант. Мне это не известно. Главное, чтобы это не оказалось перпендикулярным импортом. Завтра посмотрим, что нового в игре армейцев. Надеюсь на лучшее.
Написал: Виктор-71 (15 Июля 2022 10:48:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ща по телеку сказали, Кубок перекроили так, что запутаться можно в этом лабиринте пути к победе!

Там намудрили так что без стакана запутаешся,а после стакана голову сломаешь.
Написал: (Сержант) (15 Июля 2022 00:22:38)
Ща по телеку сказали, Кубок перекроили так, что запутаться можно в этом лабиринте пути к победе!
Написал: Виктор-71 (14 Июля 2022 20:27:54)

Не в сети

colt писал(а):
Виктор-71. Очевидно, какие-то методы защиты клубов от неприятных сюрпризов существуют. Хоккейный ЦСКА отпустил двух шведов, пожелавших досрочно свалить, только заставил выкупить контракты, что их сильно обидело. То же в баскетбольном ЦСКА, договорились о разумной компенсации и расстались с клубом с чистой совестью Шенгелия, Хэккет и Лундберг. А с Боломбоем, Фогтманом и Григонисом будут судиться. Но, эффективный менеджер Бабаев действует иначе, чем Ватутин и Есмантович. Купил Эджуке, переплатив вдвое, и отпустил его на вольные хлеба. Мы же семья, блудный сын нагуляется и вернётся. Правда есть вопрос:«За чей счёт банкет?». Надеюсь, у новых владельцев клуба не забалуешь, и за странные трансферы будет спрос. Сейчас пытаются подписать какие-то доп. соглашения. Как в пословице: «Гром не грянет, Бабаев не перекрестится». У него перед носом пример хоккейной команды. До начала чемпионата ещё два месяца, а уже несколько новичков подписано, в том числе контракт с Маминым на три года, и перезаключены контракты с Дитцем, Нестеровым, Грудининым. Ватутин тоже не привык работать «на флажке», используя шахматную терминологию. Только Бабаев со своей бригадой всё делает или пытается сделать в последний момент.

Согласен по всем пунктам.Наш Бабаев всегда и всюду пытается мудрить,хитрить.Но всё его хитрости выходят боком клубу.Очень расчитываю что новые владельцы клуба уберут этого "эффективного менеджера всех времён"Да и с селикционым отделом надо что то делать.Другие клубы находят неплохих игроков за копейки,а мы за большие деньги всяких Фуксов и Гаичей(аргентинских)Больно смотреть на великий клуб,который скатывается в низину.Я конечно помню многое,и союзные провалы и первую союзную лигу.Но не хочется это повторять.Хочется всегда видеть любимый клуб в борьбе за Чемпионство,с хорошей искромётной игрой.Будем надеятся что всё это будет в ближайшее время.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2022 18:17:58)
colt. А разве "новые хозяева "- это не вариант "параллельного импорта" в футболе?!?!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2022 18:14:37)
А Фукс с Аргом!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2022 18:13:33)
colt. Деньги появились вот и брали с переплатой))! Ладно, от Жука хоть какая-то польза была! А Фукс с А?!?! Вот где засада то была! Особенно арг! Как Федотов замутит его с Заболотным сдвоенный центр! Всех порвем на ленточки от бескозырок))!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2022 18:04:36)
Виктор-71. Полистал новости и разгадал шараду Боцмана! Бийола скорее всего он имел ввиду! Вроде как в Италию сдриснул он! И опять в этот долбаный Удинезе! Сначала Бекао, теперь вот коньЯк'а))!

Жука вчера в новом, бело-голубом, прикиде показали! Ладно, последним ради интереса за ним в Бундеслиге!

Да по моему остальные 15 клубов приблизительно такие же, как и мы! Зубодробительных трансферов ни у кого нет! Так что со второго и до шестнадцатого - вилка в 15 мест, твори не хочу))!

Думаю, что ни чего придумать нельзя! Это только у нас наше законодательство выше международного, а по большому счету ихняя козырная шестерка всегда нашего туза бьет! Тем более в спорте! Чё там из недавнего! Мальца гинаста, что с Z на майке вышел, даже на внутреннее первенство не допустили! Кабы чего не вышло! Крымские клубы до сих пор под эгидой РФС не выступают! Вроде как на ОИ-24 наших не будет! И с флагом и без флага! Но до 24 года ох как далеко......
Написал: colt (14 Июля 2022 17:13:42)

Не в сети

Виктор-71. Очевидно, какие-то методы защиты клубов от неприятных сюрпризов существуют. Хоккейный ЦСКА отпустил двух шведов, пожелавших досрочно свалить, только заставил выкупить контракты, что их сильно обидело. То же в баскетбольном ЦСКА, договорились о разумной компенсации и расстались с клубом с чистой совестью Шенгелия, Хэккет и Лундберг. А с Боломбоем, Фогтманом и Григонисом будут судиться. Но, эффективный менеджер Бабаев действует иначе, чем Ватутин и Есмантович. Купил Эджуке, переплатив вдвое, и отпустил его на вольные хлеба. Мы же семья, блудный сын нагуляется и вернётся. Правда есть вопрос:«За чей счёт банкет?». Надеюсь, у новых владельцев клуба не забалуешь, и за странные трансферы будет спрос. Сейчас пытаются подписать какие-то доп. соглашения. Как в пословице: «Гром не грянет, Бабаев не перекрестится». У него перед носом пример хоккейной команды. До начала чемпионата ещё два месяца, а уже несколько новичков подписано, в том числе контракт с Маминым на три года, и перезаключены контракты с Дитцем, Нестеровым, Грудининым. Ватутин тоже не привык работать «на флажке», используя шахматную терминологию. Только Бабаев со своей бригадой всё делает или пытается сделать в последний момент.
Написал: Виктор-71 (14 Июля 2022 16:16:36)

Не в сети

colt писал(а):
… «Игроки ЦСКА Адольфо Гайч, Милан Гайич и Хорхе Карраскаль подписали документ, согласно которому не смогут приостановить контракт с "армейцами" в одностороннем порядке».
Не вижу в этом списке фамилию Медина. Он, судя по всему, не теряет надежд, что найдёт себе местечко в европейской команде. Жук №2. Кто не подписывает, посадить в запас с удержанием из контракта арендной платы за место на лавке. В дополнение к этому, пересмотреть условия контракта в сторону понижения, с учётом возможных рисков и форс мажора. Я бы ещё взял с них обеспечительный платёж в виде з/п за несколько месяцев, так на всякий случай. Надо обезопасить себя, чтобы не получилось игры в одни ворота.

Как говорится умный да услышит.Я вобще не понимаю,почему наши юристы до сих пор не в ведут в контракт пункты что бы обезопасить клуб от всяких неприятностей.Времени прошло уже много,после решения ФИФА о приостановке контрактов для легионеров(интересно,а на западные так сказать клубы это распространяется?)а противоядия до сих пор нет.Из наших один Яка поступил по мужски,а всякие жуки только и делают что жужжат.
Написал: colt (14 Июля 2022 13:34:25)

Не в сети

… «Игроки ЦСКА Адольфо Гайч, Милан Гайич и Хорхе Карраскаль подписали документ, согласно которому не смогут приостановить контракт с "армейцами" в одностороннем порядке».
Не вижу в этом списке фамилию Медина. Он, судя по всему, не теряет надежд, что найдёт себе местечко в европейской команде. Жук №2. Кто не подписывает, посадить в запас с удержанием из контракта арендной платы за место на лавке. В дополнение к этому, пересмотреть условия контракта в сторону понижения, с учётом возможных рисков и форс мажора. Я бы ещё взял с них обеспечительный платёж в виде з/п за несколько месяцев, так на всякий случай. Надо обезопасить себя, чтобы не получилось игры в одни ворота.
Написал: Виктор-71 (14 Июля 2022 12:21:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Боцман. Добрый ты! Нет что б сразу и на месте из них свежий бешбармак сделать))!
А чё они на ходу спрыгивали то?! Как Джон Поллак на родину не хотели?! Тот помнится в итоге спокойно закончил свою жизнь в советской дурке, а не в стрессе - ногами в тазике с цементом на дне озера Мичеган))!

Карпов не оправдал высокого доверия товарища Саах...в свои 17 лет! Теперь только аренды!!!! А если, не дай то бог, куда за бугор смотаться надумает! То ждет его судьба Федотова)))! В Питере народ серьезный живет! Войсковую операцию против уклониста провести, что 2 пальца ....)!

С Бистровичем тоже мутная история! Так то к чемпионату готовится надо, а ему, как поощерение, 10 дней не считая дороги отпуск, в Белупу дали! За что, х.з?! Может портянки быстрее всех наматывает?! Бистрович все ж! Фамилия обязывает!

А кто там спрыгнул с подножки уходящего поезда?!?! Федька вроде еще здесь! Типа наши красно-синие братья хотят его в швейцарскую гвардию перевести! Мозги конечно парню пудрят, но пока он в форме от кутюрье Юдашкина ходит))!

Сержант я так понимаю под последним попыгрунчикам с подножки поезда имеется в виду Жук(вот колорадский или нет не знаю)Федя наш я так думаю,в футболки от Юдашкина будет щеголять.Ну реально не кем заменить.На великого и ужасного ЗЕбалотного надежды мало.Он не столько ВелИк,сколько Ужасен.Думается что с усилением мы закончили,к сожалению.Будем посмотреть,что получится.Но Федотова искренне жаль,с таким составом,требовать от него что то просто глупо.Думается будем болтаться в районе 5-10 места.Дай Бог в пердив не свалится.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2022 11:52:19)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: