Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение межсезонья 2022

Обсуждаем трансферы, сборы и новый сезон.

Вот и завершился Чемпионат России по футболу 2021/22. ЦСКА провел неоднозначный сезон, заняв в итоге пятое место в турнирной таблице.

Из команды ушли Магнуссон, Фернандес, Дзагоев, Гбамен. Остались Карраскаль, Набабкин, Акинфеев. Перед предстоящим сезоном, наверняка, еще многое поменяется. В команду как придут, так и уйдут фуболисты. Давайте вместе поразмышляем чего нам ждать от ЧР-2022/23? Останется ли Языджи? Уйдут Березуцкие? Выиграем ли мы хоть что-нибудь в новом сезоне?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6
Написал: Боцман (13 Июля 2022 10:15:38)

Не в сети

Всем привет! Ждать осталось чуть чуть. Еще один спрыгнул с подножки уходящего вагона. Ну и три пера ему в одно место. Одно слово "перелетная птица". Вопрос почему Карпова отправляют в аренду и что с Быстровичем? Просветите. Кратко про прыгающих с вагонов. Довелось мне воинским эшелоном выводить л/с и технику из одной из соседних , ранее дружественных стран. Положение такое, пересек границу, иностранный таньга прекращают платить. Проинструктировал, что оставление эшелона дизертирство и буду принимать самые жесткие меры. Поехали, и почалось сверчки и алмазный фонд начали спрыгивать на ходу. Взял автомат заряженный холостыми и открыл огонь, как заметались дезиртиры по полю, такой снаровки я от них на занятиях не видел. По возвращению все были уволены по "несовпадению".
Написал: (Сержант) (13 Июля 2022 08:59:24)
Виктор-71. 18-2, Классика однако))!

"- Вано! Ну это — ладно, пацаны, но ты же старик!
— Винават, таварищ камандир.
— «Виноват»… Какой хоть счёт?
— 18:2 в пользу второй.
— Хорошо… Стой! Встань. [бьёт по мячу, забивает] С-слабак!"
Написал: Виктор-71 (13 Июля 2022 06:44:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. Это что за такой день сурка?! А?!?! 2-2 весной было!!!! Что не мог другой счет придумать?! 3-3, 5-5, 9-6! 18-2, в пользу второй, на худой конец))!

Эк как торкнуло тоАж на 18-2 согласенСпасибо Сержант за позитив.Расмеялся от души.
Написал: (Сержант) (12 Июля 2022 22:30:32)
igoryansy. Это что за такой день сурка?! А?!?! 2-2 весной было!!!! Что не мог другой счет придумать?! 3-3, 5-5, 9-6! 18-2, в пользу второй, на худой конец))!
Написал: igoryansy (12 Июля 2022 21:55:06)

Не в сети

всем привет !впереди нас ждет старт чемпионата ! и что я напишу жёстко впервые у нас нет по сути команды ЦСКА1 а есть не пойми что , солянка или винегрет наспех собрана , а ведь старт это задел а у нас играть некому, федота просто по человечески жалко, он пришел а мы ему подсунули вот это, поэтому вывод ставить ультиматум руководству либо трансферы и усиление либо отставка по сути , увы только так и никак иначе, слепить из тех кто в строю более менее способную единицу невозможно чудес не будет вот как так, прогноз на урал ничья 2-2
Написал: (Сержант) (12 Июля 2022 17:29:01)
colt. Медина все ж с Юж.Америки! Им все эти наши разборки..... Деньги хорошие положили и нормально!!!! А все эти Еврокубки?! Дык такого говна у них и в Америке полным полно! Захотел бы в кубках играть, пасся бы у себя в Парагвае! Или еще где по близости! С Карраскалем ситуация такая же!

Жук хоть и африканский, но в Европе со скольких лет?!? Может и мечта у него была в Бундеслиге играть! А тут сам Шварц его и заприметил! Всего то надо было 2 гола ему забить)))!

Конкретно наша команда под санкциями находится! И как покупка/продажа в Европе для нас затруднительна?! Федька может и хочет обратно! Но .... Придется у нас опять газоны топтать! А по остальным! Опять, самое хорошее для них, что возможно получат игровое время! А там как повезет! Но один хрен нападение слабенькое! И как я в прошлом сезоне не тешил себя, что Заболотный нам на пользу! Но ты, "нехороший человек", мне как Вию, на него глаза открыл))!
Написал: colt (12 Июля 2022 15:21:01)

Не в сети

Сержант. …«Атака не на много у нас лучше»…
С атакой тоже всё очень зыбко. Федька то ли уедет пастись на альпийские луга, то ли останется, Медина клянётся на год в любви, при наличии пятилетнего контракта, но один такой перец в ЦСКА за день поменял свои чувства, и был таков. Яковлеву игра на фланге при прежнем ТШ не пошла на пользу, пока он не очень. Ушаков из лазарета не вылезает. Остались Карраскаль и Заболотный. Ну, думаю, на пАру с десяток голов забьют. Тоска! В центре Кучаев, Обляков и Мухин. На подходе Ермаков, Багринцев. Вот и весь личный состав. Как тебе?
Написал: (Сержант) (12 Июля 2022 11:45:13)
colt. Оборона беспокоит?!?! А атака?!?! Атака не на много у нас лучше))! Обороне проще! Выбил мяч куда по дальше и кури бамбук! А атаке, Чет мутить в впереди. Пасы перепасы вдоль и поперек давать! Потом обрез и 3-5 соперников несуться во всю дурь на Вратаря Республики!!! Атам как карта ляжет или судьба-злодейка распорядится! В прошлом сезоне 13 раз за нас сыграла! А 17 против!

Думаю, Гайича смело можно как и Дивеева плюсовать! Юги, они и есть юги. Со своими плюсами и минусами! Тем более из Ц.З пришел, а не из Белупы)))! Возраст хороший. Не стар и не млад! Чё там у него не срослось! У нас он точно будет не заменим! До перебора Ж.к или удалением!

Термин Фукс, как у играющих на ипподромном тотализаторе - темная лошадка! На 10000...% к нашему подходит! Единственный плюс, при таком раскладе, у молодежи есть шанс играть!!!! Жора, как с 18 лет стал чуть ли не основным с лева?!?!

Про Бабаяна ни чего говорить не буду! Появление лохомотовских утырков в структуре клуба, по моему, о многом говорит в профессиональности появления этого слова "профессиональный" в аббревиатуре названия .....))!
Написал: colt (12 Июля 2022 11:03:22)

Не в сети

Через 4 дня первый официальный матч, и что мы имеем?
С Бийолом непонятно, что происходит, очевидно, идёт секретная операция, настолько секретная, что даже агенту ничего не известно. Есть ли смысл, говорить о Фуксе, не знаю. Из защитников в строю один Дивеев, неизвестный Гайич и неоперившиеся Лукин и Каптилович. Есть ещё Щенников и Набабкин, перманентно страдающие от хронических болячек. Если подпишут Самошникова, то защищать армейские ворота будут, судя по всему, такие бойцы и их статистика за прошлый год:
Зайнутдинов (ЦЗ) - 22 игры (ср. 63 мин)- 4 карточки
Мухин (ОПЗ) - 26 игр (ср. 69 мин) - 7 карточек
Самошников (ЛЗ) - 24 игры (ср. 83 мин) - 7 карточек
Каждый самостоятельно может прикинуть, сколько игр придётся им искать замену, в следствии дисквалификаций.
Весёлой назвать эту картину язык не поворачивается.
Команда укомплектована. Бабаеву слава! Самый эффективный менеджер в мире. Хоть бы его подарили кому-нибудь, что-ли. Вместе с Мовсесьяном.
Написал: (Сержант) (11 Июля 2022 20:07:41)
Almaz. Ну так это всего лишь легкие вкрапления в черно-белую массу побед Юве)! На пару миланские клубы выиграли чемпионатов приблизительно столько же, сколько туринцы, за минусом тех бодяжных, которые у них аннулировали в пользу Интера! А так, "толерантные лошади" опять свое возьмут))! Ни в этом, так следующим чемпионате!

Понятно, что от всего тошнить будет, кроме ЦСКА)))! Но бомжи,как не крути все ж не политпроект! Вот Лейпциг возможно да (не путать с гдровским )! Без истории, без болел! А уже на Баварию зубы точат! А у "эсбеге", почти 100 летняя история, как не крути! И болел в городе, как у дурака махорки))!

Но за счет не подконтрольности денежных средств, могут творить любую дичь! Плюс все ключевые места в структуре нашего футбола их! Отсюда "и творят что хотят, только щепки летят"! Одним словом совковый админресурс помноженный на миллиарды газпрома и дает в итоге "команду в золотой обертке")))!
Написал: Almaz (11 Июля 2022 17:31:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Almaz. Скорее всего извращенный вариант серии А! Там у них всегда вечный чемпион Ювентус! Где по делу становится, где судьи помогают стать! А как в Европе играть, "старая синьора" жидко обсирается! Ну прям как чемпионы у нас, в последние 3-4 года ))!

А Бавария действительно на несколько голов выше остальной бундеслиги! Но там судьи, по моему, им и не помогают чемпионства коллекционировать!

Кто то пропустил 2 последних сезона сериАла?)) Юве уже не торт)) Интер и Милан последние чемпионы. А так да, меня хоть от мюнхенцев и тошнит, но это не политпроект как эенит...Бавария и игроков покупает по рыночной цене, а не как эенит из команды со второго места, забирает лучших игроков по смешной цене...Совсем не коррупция в футболе, ага. Лучший нап за 4,5 млн, пффф. Лучший защ за 3...ну блядский цирк же. Другим по пятнахе за одного бы только зарядили...противно всё это, никакого желания смотреть этот балаган нет.
Написал: (Сержант) (11 Июля 2022 09:53:33)
Almaz. Скорее всего извращенный вариант серии А! Там у них всегда вечный чемпион Ювентус! Где по делу становится, где судьи помогают стать! А как в Европе играть, "старая синьора" жидко обсирается! Ну прям как чемпионы у нас, в последние 3-4 года ))!

А Бавария действительно на несколько голов выше остальной бундеслиги! Но там судьи, по моему, им и не помогают чемпионства коллекционировать!
Написал: Almaz (10 Июля 2022 21:21:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
С мяса вчера щетинку то бомжи состригли грамотно! Хм, так то и на вскидку не знаешь, а может кто в этом чемпионате сказать этим "раз, два, три.....". Мы, без солиста Алана, однозначно нет! Мясо скорее всего то же! Мусора?! Лохи?! Да же не смешно! Быки осеменят?! Навряд ли.

Прям перед началом чемпионата так и хочется бомжклубу сказать словами Косого: "— Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"

Да вообще смысла нет смотреть, можно сразу отдать бомжам очередное чемпионство и не париться...Там пропасть и по составу и по возможностям, со всеми остальными...Бундеслига на минималках теперь, наша рпл
Написал: (Сержант) (10 Июля 2022 11:23:40)
С мяса вчера щетинку то бомжи состригли грамотно! Хм, так то и на вскидку не знаешь, а может кто в этом чемпионате сказать этим "раз, два, три.....". Мы, без солиста Алана, однозначно нет! Мясо скорее всего то же! Мусора?! Лохи?! Да же не смешно! Быки осеменят?! Навряд ли.

Прям перед началом чемпионата так и хочется бомжклубу сказать словами Косого: "— Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"
Написал: (Сержант) (8 Июля 2022 19:20:02)
Igogosha. Мда, действительно, призабввненько! Действительно, уПочему журналюги не могут на зло рекордам, антирекоды считать! Раньше помню майор Фокин был вне конЬкуренции по автоголам! Про Игоря и его Вечной, как город Рим, серии в ЛЧ, вся Европа знает!

А так, Россия-матушка могла бы знать и про "атакующего виртуоза" Антоху)))!

Вон и Лассину в Арду отдали. Только не понятно почему в болгарскую?! Если б в татаро-монгольскую понятно было б! А тут! Может этот не белый алмаз заартачился идти в иго первого дивизиона с бай-мурза Слуцким во главе))?!?!

Написал: Igogosha (8 Июля 2022 18:10:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Хм, Антоха Заболотный не какой-нибудь Зелимхан Бакаев!!!! Они ему кров, одежку, денюшку какую-никакую на карточку клали! А он их.... Не может он вот так своих "мочить" убегая один на пустые ворота))! Мож другой Заболотный брат ему молочный))! Вообщем гордиться надо Антохой, что своим бывшим не забил! Не полюдски это))!

А если и другим забивать не будет, то смело можно пристраивать его в Лигу защиты животных! Ну или, как загнаную лошадь - пристрелить да и только! Чё напу мучаться без голевой засухой))!

Да ладно б только сам не забивал. Он ведь и другим не даёт этого сделать. Уверен, что по статистике загубленных наших атак Антон с большим отрывом от игроков соперника лидирует)))
Написал: (Сержант) (8 Июля 2022 15:01:20)
Igogosha. Хм, Антоха Заболотный не какой-нибудь Зелимхан Бакаев!!!! Они ему кров, одежку, денюшку какую-никакую на карточку клали! А он их.... Не может он вот так своих "мочить" убегая один на пустые ворота))! Мож другой Заболотный брат ему молочный))! Вообщем гордиться надо Антохой, что своим бывшим не забил! Не полюдски это))!

А если и другим забивать не будет, то смело можно пристраивать его в Лигу защиты животных! Ну или, как загнаную лошадь - пристрелить да и только! Чё напу мучаться без голевой засухой))!
Написал: Igogosha (8 Июля 2022 12:59:25)

Не в сети

Очень, кстати, бросилась в глаза разница между тем, как мы играли впереди с Нападающим и тем, как стали играть с Антоном.
А ведь Сочи шло вперед отыгрываться, куча перехватов и потенциально голевых контратак. Ан нет, там старательный Антон))
Написал: (Сержант) (8 Июля 2022 10:47:45)
Боцман. Дядька Черномор думаю что Вагнер))! Бабай Вагнера давай))!
Написал: (Сержант) (8 Июля 2022 10:44:22)
Igogosha. Не нужно опаздывать на такие научно-познавательные программы))! Футбол - Это ж не хоккей с баскетболом! За минуту до конца встречи включил телек! И самое интересное не пропустил))!

Пора его в ворота ставить! Думаю и там Бублик органично смотеться будет, хоть и опять не на своей позиции! Инженер Карасик ведь стоял в воротах Гидроэра! И нормально ж было! Даже потрясающий сейв пятой точкой сумел сделать ))!?!?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА