Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – «Бешикташ» (обсуждение,ссылки на он-лайн)

Свои первые матчи оба клуба проиграли, так что в этой встрече каждая из команд постарается победить. Армейцы играют дома, к тому же на специфическом газоне, и это позволяет их болельщикам с оптимизмом ждать сегодняшнего вечера.
  • Футбол

  • 5      12129     

Свои первые матчи оба клуба проиграли, так что в этой встрече каждая из команд постарается победить. Армейцы играют дома, к тому же на специфическом газоне, и это позволяет их болельщикам с оптимизмом ждать сегодняшнего вечера.

Хуанде Рамос, когда пришел в ЦСКА, заявил, что для него на первом месте стоит европейский турнир. Это понятно, для специалиста его уровня Лига Чемпионов новая высота в карьере. Но свой первый матч армейцы проиграли, причем проиграли вчистую.

Болельщики могут и не согласиться с таким утверждением, но три пропущенных мяча говорят о том, что защита ЦСКА на сегодняшний день далека от своего идеального состояния, а те ошибки, которые допускали отдельные футболисты, вообще выглядят нелепо.

На игру армейцы выйдут после досадного поражения в чемпионате России, что, по мнению многих специалистов, послужит дополнительным стимулом к победе. Хотя сказать сейчас, что ЦСКА находится в полном порядке, все же нельзя. Есть проблемы с реализацией, пока нет новой схемы игры и твердого состава. Испанский специалист все время ищет оптимальное сочетание игроков, и это сказывается на результатах. Четыре совершенно разных матча и совершенно разные итоги.

Чемпион Турции также далек от своего лучшего состояния. На пресс-конференции, которая состоялась накануне наставник «Фенербахче» заявил, что этот матч может стать определяющим в его карьере. Совсем недавно он уже собирался подать в отставку, но пока остался, в случае поражения не исключен вариант, при котором наш соперник тренера все же потеряет.


Всё выше перечисленное говорит о том, что нас ждет сложная игра, в которой победит тот, кто будет более собран и удачлив. Будем надеяться, что ЦСКА правильно подойдет к игре и сумеет добыть нужные три очка. Удачи армейцам!
_______________________________________________________________________
ССЫЛКИ НА ОН-ЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ (на любой вкус)  Благодарим армейца Ad87
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Карвал (30 Сентября 2009 23:20:12)
Ребят,а кто знает как посмотреть скока трафика осталось?
Jally писал(а):
Карвал писал(а):
А я на немецком слушал/smile/sm4.gif>Там когда Красич мяч принимал коммент орал как придурошный"Феррари!!!"/smile/sm4.gif>А так всех с победой,не бойтсь вынесем мы МЮ!ЦСКА всегда будет первым!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>

Ух, ты!!! Вот это оптимист! Я тоже так хочу!

Не так страшны дьяволы как их малюют/smile/sm5.gif>
Написал: Skrim (30 Сентября 2009 23:08:49)
Не так уж и сташны красные дьяволы,вон 20я минута матча а волки их жмут ,Фергисон даже замену сделал Бербатов Овена сменил.
Написал: Jally (30 Сентября 2009 22:54:45)
Карвал писал(а):
А я на немецком слушал/smile/sm4.gif>Там когда Красич мяч принимал коммент орал как придурошный"Феррари!!!"/smile/sm4.gif>А так всех с победой,не бойтсь вынесем мы МЮ!ЦСКА всегда будет первым!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>

Ух, ты!!! Вот это оптимист! Я тоже так хочу!
Написал: Rabbit (30 Сентября 2009 22:54:16)
In_itself писал(а):
Победителей не судят, но с такой игрой в ЛЧ делать нечего/smile/sm11.gif> Это же пипец какой-то. Академики. Неужели Рамос не может посадить на скамейку 3-4 человек. Ну так откровенно номер отбывать нельзя. У себя дома обороняться пол матча с командой уровня Ростова - это уровень первой лиги. Пишу без эмоций, так как их просто не осталось.
Страшно будет смотреть на игру с МЮ...

ну не знаю, согласен, что игра была невыдающейся, но надо было сыграть на результат, 3 очка есть? они и были более всего необходимы, к тому же, слей бы мы с хорошей игрой, и запоров кучу моментов, расстройств было бы больше, и к тому же... Бешикташ уровня Ростова... это ты загнул.... либо просто очень высого мнения о Ростове)
Написал: Карвал (30 Сентября 2009 22:49:41)
А я на немецком слушал/smile/sm4.gif>Там когда Красич мяч принимал коммент орал как придурошный"Феррари!!!"/smile/sm4.gif>А так всех с победой,не бойтсь вынесем мы МЮ!ЦСКА всегда будет первым!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Skrim (30 Сентября 2009 22:49:28)
а не извините ,15 каналов на МЮ-Волфсбург появилось
Написал: Skrim (30 Сентября 2009 22:46:59)
блин думал трансляции МЮ будут,а нету.Но ни чё Ювентус ща с Баварией зарубится,надеюсь коменты не китайцы будут)))
Написал: ЛЁХА (30 Сентября 2009 22:44:32)
Всех с победой!!! Видно было как ребята старались!!!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (30 Сентября 2009 22:42:27)
Erd_Kati писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
а когда с Кубанью играем?В субботу или в воскресенье?

в воскресенье

СПАСИБО!

DEMON писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
а когда с Кубанью играем?В субботу или в воскресенье?

В воскр.в 16 :15

СПАСИБО!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Всех с ПОБЕДОЙ!!!/smile/sm4.gif>
Написал: sokira11 (30 Сентября 2009 22:39:23)
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,,,, С Победой, Дорогие!!! А пока,,, просто состояние счастья!!! Анализ позджжже.../smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: DEMON (30 Сентября 2009 22:38:46)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
а когда с Кубанью играем?В субботу или в воскресенье?

В воскр.в 16 :15
Написал: Erd_Kati (30 Сентября 2009 22:38:37)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
а когда с Кубанью играем?В субботу или в воскресенье?

в воскресенье
Написал: DEMON (30 Сентября 2009 22:37:42)
Щас надо за МЮ с Вольф следить Как Вы думаете какой резулт устроит нас ?/smile/sm19.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (30 Сентября 2009 22:36:37)
а когда с Кубанью играем?В субботу или в воскресенье?
Написал: Владимир (30 Сентября 2009 22:34:12)
всех с победой... гол совсем не обязательный пропустили... к MЮ игру поставим получше...
все таки времени у Рамоса маловато надо было Зико пораньше гнать
Написал: витёк (30 Сентября 2009 22:33:03)
всем привет) только что посмотрел матч и не понимаю чему радоваться?да 3 очка Но как они заработаны,опять через одно место через которое в последнее время и идёт игра ЦСКА. Всей командой сидеть в обороне и играть на вынос против бешикташа... а с манчестером получается всей командой на раму становиться?....ппц победа конечно хорошо но игра напрягает,2 гола на мастерстве отдельных игроков помогли выиграть
Написал: Mile End Mob (30 Сентября 2009 22:32:23)
Skrim писал(а):
Всех с победой!!! замучался китайских коментаторов слушать)))

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Аналогичный случай.Голова уже болит./smile/sm4.gif>
Написал: майор61 (30 Сентября 2009 22:32:02)
Всех поздравляю с победой. Больше, пожалуй, поздравить не с чем. Не представляю как с такой игрой будем выходить с МЮ. Проблемы во всех линиях. Все, про негатив больше не буду.
Написал: anti4iter (30 Сентября 2009 22:31:56)
Спасибо сайту за то что он дал ссылки на программы.Я кстати спокойно посмотрел через инет по НТВ+
С ПОБЕДОЙ!!!!!
Написал: DEMON (30 Сентября 2009 22:31:26)
Skrim писал(а):
Всех с победой!!! замучался китайских коментаторов слушать)))

ну блин Достали не эмоций нихрена/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: