Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хуанде Рамос: «Нам нужно было заработать три очка, и мы играли изо всех сил»

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа» (2:1).
  • Футбол

  • 5      1618     

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа» (2:1).

«Нам нужно было заработать три очка, играли изо всех сил. Иногда игра была равной, иногда мы были лучше. Забили два гола и победили. Это самое важное сейчас.

Одиа очень хорошо работал на тренировках, нам нужно было немного встряхнуть команду и внести перемены в центре поля. Поэтому я поставил Одиа в защиту, а Шембераса передвинул в полузащиту. Я выпустил Рахимича с целью усилить полузащиту и выдвинуть Красича вперед, чтобы мы лучше контролировали мяч.

Я очень хорошо познакомился с командой, у нас прекрасные взаимоотношения. В домашних матчах мы пока идем без поражений. Надеюсь, наше знакомство будет продолжаться дальше и всегда будет позитивным»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (1 Октября 2009 00:23:20)
Всё становится на круги своя, 2:1, как и ожидалось... Пойду-ка я спать, пол-третьего уже!
Написал: Sergeant Pepper (1 Октября 2009 00:23:06)
Всех армейцев с победой! Очередная валидольная игра. Как же вовремя Алан и Милош забили, повезло что у турки старика поставили в ворота, а тоб турки раньше осмелели бы. Рамос фартовый тренер и замены делает понятные. Надеюсь он у нас надолго задержится и поставит команде внятную командную игру. Наша оборона и особенно Игнашевич наверно хотят нам все нервы выматать. P.s. Как же нам Вани и Юры не хватает впереди.
Написал: Skrim (1 Октября 2009 00:15:13)
Реал французов рвёт 3-0
Написал: Podkovka (1 Октября 2009 00:06:59)
Ого! 1-1!
Написал: Skrim (1 Октября 2009 00:01:56)
а теперь 1-1
Написал: Jally (1 Октября 2009 00:01:49)
Jally писал(а):
Так а фашистики-то вперёд вышли! Писец! 1:0! И гол-то симпатичный!

Не долго музыка играла! 1:1!!! Ну, это МЮ, что тут скажешь, хотя гол не впечатляет, ловила какой-то замороженый.
Написал: Jally (30 Сентября 2009 23:59:53)
Так а фашистики-то вперёд вышли! Писец! 1:0! И гол-то симпатичный!
Написал: Skrim (30 Сентября 2009 23:58:58)
Волки ведут 1-0
Написал: Skrim (30 Сентября 2009 23:44:42)
Jally писал(а):
Дай-то Бог, дон Хуанде! А теперь не в тему. "Цюрих" в гостях обижает "Милан" - 0:1! Чуть второй не забили! Прикольно, что-то макаронники совсем лицо потеряли! Ну, а в интересующем нас матче в Манчестере пока по нулям, но МЮ, разумеется, давит.

МЮ тока последние минут 10 давить начал,а статистика за фрицами,хотя статистика это лажа.Во втором тайме МЮ их порвёт.
Написал: сергей (30 Сентября 2009 23:40:03)
только со стадиона, с победой красно-синие, эту победу заслужили именно те, кто искренне переживает за команду. А теперь по игре, заряжены на игру были единицы - Акинфеев, Красич, ну и конечно Дзагоев, голы-это результат индивидуальной игры, но только не командной, брак в передачах - это уже стиль игры команды, то что Нецид бездарь мы догадывались, но что такой..., Одиа весь матч спотыкался, Шемба -это наш Быстров в плане провокаций, вообщем мужики это было тягостное зрелище, нравится кому или нет, но к этой лиге команду развалил Гинер и очень жаль, что наших на стадионе было мало, но поддерживали неистово, пожелаем команде к игре с МЮ подойти цельной и чтобы игре отдавались все, тогда и достойный результат будет.
Написал: ЦСКА35 (30 Сентября 2009 23:22:15)
Здорово , Хуанде,что уже познакомился.Положительный сдвиг заметен.Жаль усилиться не можем,уверены тебе видно,где это надо.Надо заметить и поражения при нём носят всё таки несколько другой характер,нежели у его предыдущего коллеги.У Одиа хороший дриблинг в единоборствах,не на скорости,когда по флангу пытается(он даже вначале остановится,а потом обыгрывать начинает),а именно при борьбе корпусом,ну и цепкий он в обороне.Всё это натолкнуло меня на мысль,а если его опорником попробовать..
Написал: Jally (30 Сентября 2009 23:12:45)
Дай-то Бог, дон Хуанде! А теперь не в тему. "Цюрих" в гостях обижает "Милан" - 0:1! Чуть второй не забили! Прикольно, что-то макаронники совсем лицо потеряли! Ну, а в интересующем нас матче в Манчестере пока по нулям, но МЮ, разумеется, давит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: