Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обыграл "Бешикташ"(видео)

ЦСКА набрал первые очки в групповом этапе Лиге чемпионов, добившись победы над "Бешикташем".
  • Футбол

  • 5      3868     

ЦСКА набрал первые очки в групповом этапе Лиге чемпионов, добившись победы над "Бешикташем".

Счёт в матче армейцы открыли на 7-й минуте: Дзагоев классным ударом закрутил мяч под перекладину. Укрепили своё преимущество подопечные Хуанде Рамоса уже во втором тайме: Красич на высочайшей скорости ворвался в штрафную и вогнал мяч в сетку. Под занавес встречи "Бешикташу" удалось отквитать один гол, однако на большее турецкую команду не хватило.

Лига чемпионов. Группа В. 2-й тур

ЦСКА (Россия) – "Бешикташ" (Турция) – 2:1
Голы: Дзагоев, 7 (1:0); Красич, 61 (2:0); Койбаши, 90+2 (2:1).

Турнирное положение: 1. "Манчестер Юнайтед" - 3 (1); 2. "Вольфсбург" - 3 (1); 3. ЦСКА – 3 (2); 4. "Бешикташ" - 0 (2).

1

2

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dzaga-Dzaga (1 Октября 2009 01:15:02)
Мля, игра в защите - это просто что-то с чем-то :( Так бездарно играли на протяжении всего матча, наверное, в первый раз в сезоне, хотя провальных матчей было много. Ну и опорники помогали неохотно. Повезло, честно говоря, что бешикташ совсем никакой был. Радостно за результат, но игра удручающая :(
Написал: Ironhorse (30 Сентября 2009 23:25:49)
Карвал писал(а):
У все видео первого гола открываеться?

У меня тоже лажк. УЕФА и здесь постарался ))))
Написал: ЦСКА35 (30 Сентября 2009 23:24:34)
Jally +1
Написал: Карвал (30 Сентября 2009 23:24:14)
У все видео первого гола открываеться?
Написал: K@te (30 Сентября 2009 23:21:52)
Ураа!!! Всех с победой!!!Ребята просто молодцы, спасибо им за победу./smile/sm21.gif> А если захотим и манчестеру пендель дадим.
Написал: Jally (30 Сентября 2009 23:19:22)
cskachempion писал(а):
цска победило с победой всех щас я уже мечтаю что мы выйграем манчестер кто ка думает это возможно

Брат, не чуди! ЦСКА - это "центральный спортивный КЛУБ армии" (КЛУБ - это ОН - мужского рода!), а ты о нём как о чём-то среднем: "победилО", некрасиво как-то, да ещё и с маленькой буквы...
Написал: cskachempion (30 Сентября 2009 23:06:45)
цска победило с победой всех щас я уже мечтаю что мы выйграем манчестер кто ка думает это возможно
Написал: ЦСКА35 (30 Сентября 2009 23:04:23)
Турки след.матч дома с немцами
Написал: CSKA-GRU (30 Сентября 2009 23:01:43)
С Победой красно-синие братья и сёстры! Эта победа была нужна, как воздух!
Кубань ждёт. Не расслабляться. Вперёд ЦСКА!!!
Написал: ЦСКА35 (30 Сентября 2009 23:01:23)
Перед матчем ставил 3-0 , 3-1
Написал: vitalik (30 Сентября 2009 22:52:43)
Всех спобедой!!! Хорошо что взяли три очка. Вот только игра оставляет желать лучшего.
Написал: Dron1115 (30 Сентября 2009 22:49:34)
всех с победой!играли ребята неплохо..видно что старались но с Мю такая игра не получится(особенно у них дома)....Акинфей молодец вообще...только не ясно...Маазу вообще нет в заявке на лч?)))
Написал: БОЧА (30 Сентября 2009 22:47:24)
ВСЕХ С ПАПЕДОЙ,ВСЕМ БУХАТЬ ТРИ ДНЯ И Я ТОЖЕ УДАЛЯЮСЬ ПРАЗДНОВАТЬ...ЕБАТЬ СРАПАК ЕБАТЬ!!!
Написал: Jally (30 Сентября 2009 22:47:19)
DEMON писал(а):
Щас надо за МЮ с Вольф следить Как Вы думаете какой резулт устроит нас ?/smile/sm18.gif>
Ну, если заранее первую строчку отдать британцам, то, разумеется, нас устроит поражение немцев (что, скорее всего и случится!).
Написал: ЛЁХА (30 Сентября 2009 22:46:31)
Всех с победой!!! Видно было как ребята старались!!!
Написал: Серега (30 Сентября 2009 22:43:20)
С победой!!!!!!очень важная победа.
Написал: DEMON (30 Сентября 2009 22:43:09)
Щас надо за МЮ с Вольф следить Как Вы думаете какой резулт устроит нас ?/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (30 Сентября 2009 22:41:24)
Всех с победой! Бышовец угадал. Честно говоря, я думал, что наши выиграют 3:2.. Но 2:1 тоже норм. Молодец Игорь, минимум 2 раза выручил и вообще играл надёжно. Остальные смотрелись тоже неплохо, но на фоне турок, а с МЮ и немцами такая игра не даст очков. Похоже, Рамос услышал меня, и Гилерме остался в запасе. С немцами и бомжами его видно не было. Ну и Алдонину в основе сейчас не место, это Рамос тоже понял. В общем, при нынешнем составе лучше сыграть не могли. Этот уровень игры – предел. И на том спасибо.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (30 Сентября 2009 22:39:39)
С ПОБЕДОЙ!/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>