Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сегодня День Рождения у нового тренера ЦСКА!

Сегодня Виктору Савельевичу Онопко исполнилось  40 лет.
  • Футбол

  • 5      1573     

Сегодня Виктору Савельевичу Онопко исполнилось  40 лет.



40 лет так быстро пролетели,
Как они сумели, как смогли?
Вот уже январские метели
Не спеша на волосы легли.
Желаем столько же прожить
И о печалях-свиньях позабыть,
Прекрасных, мирных, цээсковских дней
Мы вам желаем в юбилей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Rabbit (15 Октября 2009 00:34:00)
Искренне поздравляю, и желаю успехов
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Октября 2009 19:04:42)
Сычев гондон, иуда Торба, и вот теперь еще один...
Ушел к коням, насрав на ромбик, (а должен был в локомотив).
Три года крепко стиснув зубы, терпел Савелич Алкаша.
А ночью ему снились кони и красно-синие цвета.
Не в ЦСКА, так хоть в Овьедо, хоть в Вальекано, хоть куда...
Бежать, чтобы потом вернуться, туда, куда лежит душа. /smile/sm18.gif>
Написал: Сизый (14 Октября 2009 17:59:28)
Ну вобщем это ,ну ты Виктор Савелич ты же уже в бывшем времени"нехороший человек" и эмблемку нашу смотрю на пиджачке возле сердца носиш а значит наш КОНИК. Правильно лудше позно чем никогда за ум взяться .У кого по молодости ошибок не бывает.Вобщем поздравляю!!! Здоровья и побед побольше на футбольных полях!!! С ПФК ЦСКА.(правду говарят ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ)
Написал: Романыч КРАСНО-СИНИЙ (14 Октября 2009 17:08:35)
Ну наверно поздровляю!!!Хотя както непроивычно поздровлять игроков свиного клуба,пусть и бывших!!!Желаю чтоб ты забыл мясные дни!!!ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!!!Кстати зачётный стишок /smile/sm4.gif>
Написал: Erd_Kati (14 Октября 2009 15:56:34)
С Днем рождения! Здоровья, успехов в тренерской работе на благо нашего любимого клуба!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (14 Октября 2009 14:44:07)
С Днём Рождения!/smile/sm14.gif>
Счастья,здоровья и больших побед с Армейским клубом!Мы-ЦСКА!!!/smile/sm7.gif>
Написал: cherkas (14 Октября 2009 13:59:17)
С Бёздником!всего вам самого наилучшего!
Написал: joker (14 Октября 2009 13:09:29)
С днюхай!"
Написал: атлант (14 Октября 2009 12:35:29)

неадекват, не горячись, поздравить надо, день рождения бывает раз в году
Написал: A.C.O.P. (14 Октября 2009 10:38:03)
мои поздравления!
Скоро вся эта шумиха по поводу Онопко утихнет и наконец-то неадекваты перестанут его дерьмом поливать. Главное, на сколько он полезен команде
Написал: vitalik (14 Октября 2009 10:00:40)
Мои поздравления.
Написал: Седой (14 Октября 2009 08:31:12)
Поздравляю!
Написал: владимир (14 Октября 2009 07:27:28)
В 40 лет все только начинается! С ДНЮХОЙ!!МЫ -ЦСКА!!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Глеб (14 Октября 2009 05:40:00)
С Днем Рождения!
Написал: cska vsegda budet pervim (14 Октября 2009 04:32:14)
с днем рождения!!! пусть и мяскной в прошлом. но теперь красно синий! и при чем этому рад. но наш!!!/smile/sm21.gif>