Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Два грубияна не сыграют с армейцами.)

Защитник Кирилл Набабкин и нападающий Мартин Якубко не сыграют с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2264     

Защитник Кирилл Набабкин и нападающий Мартин Якубко не сыграют с ЦСКА.

Защитник "Москвы" Кирилл Набабкин пропустит предстоящий матч 26-го тура чемпионата России против ЦСКА. Во встрече с "Крыльями Советов" игрок получил желтую карточку, которая стала для него восьмой в сезоне.

Нападающий "Москвы" Мартин Якубко пропустит матч 26-го тура чемпионата России против ЦСКА. В игре с "Крыльями Советов" (2:1) словак получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в сезоне.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (18 Октября 2009 23:55:43)
Капец, Ваня пенальти не забил...
Написал: walter (18 Октября 2009 23:00:10)
Вовчик писал(а):
Что радоваться, то что у Москвы остался один наподающий!!!!!!!Вы видели как они сыграли со Спартоком из Нальчика.Игра вообще не получалась, были такие пустоты в центре поля.А в наподение вообще не что не получалось!!!!!!Только Дзагоев пытался что то делать,я не хочу не кого обидеть из игроков. Я надеюсь что Рамос что то придумает!!!Тельболее придстаит такая тяжолая игра в Лиги чемпеонов. Там уйдут большие силы!!!!!

Красносиний писал(а):
Вовчик,если перед каждым матчем только и вспоминать,как всё плохо,то можно вообще не выходить на поле.

Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Красносиний писал(а):
Вовчик,если перед каждым матчем только и вспоминать,как всё плохо,то можно вообще не выходить на поле.

И пойти сразу застрелиться/smile/sm4.gif>

Да нет, застрелиться, это как -то не элегантно! Лучше подплыгнуть и повеситься в углу! А на счет игры: " Мы пскопские, мы сумеем".
Написал: walter (18 Октября 2009 22:41:11)
Какая разница, сколько у них не сыграет из - за желтых карточек! Нужно выходить и обыгрывать соперников, в каком бы составе они не были.
Написал: Смайл (18 Октября 2009 22:30:23)
Мужики, у кого проблемы с просмотром на джастине, читайте тут, всё отлично работает
http://mskvn.by/forum/index.php?showtopic=1170
вот ссыль на которой я смотрю
http://livetv.ru/webplayer/justintv/boston_hdmi/
Написал: pegas1987 (18 Октября 2009 21:39:00)
Друзья,подскажите,где можно глянуть на сегодняшний матч Палмейраса?
Написал: Конь в пальто (18 Октября 2009 21:37:18)
In_itself писал(а):
Конь в пальто писал(а):

Согласен, но 2-3 игрока - это крайне мало! На мой взгляд необходимо игроков 5 приобретать, при условии что все лидеры останутся:центр защиты нужен(доверие к Серёге падает), крайний защитник(а то играет то Григорьев, то Лёха, они медленные и в атаке - 0), ДВА опорника(на данный момент самая слабая линия в ЦСКА. Отсюда и все проблемы в обороне и слабая позиционная атака. Мамаева пока рано делать основным хавом, но на матчах с томью, кубанью он пойдёт. Остальные не уровень) на и последняя позиция - это центрфорвард, спосоный сыграть под нападением(Вагнер вернётся только летом и то неизвестно какой, и в любом случае ему не помешает пара. Да и Дзаге нужен конкуррент по позиции.т к Гильерме нестабилен, а нецид просто дерево.

Покупать то надо, вот только денег где взять? Трубы с газом или нефтью у нас нет/smile/sm4.gif> Я думаю если бы были бы возможности все указанные покупки были бы сделаны еще в прошлом году.
Новость про то что за Москву не сыграют 2 игрока - бред. Надо выходить и обыгрывать Москву в любом составе, если себя команда позиционирует как хороший европейский клуб.

Так то так, но если вспомнить, то от продажи Юры с Жо мы выручили немалые бабосы. Если не ошибаюсь то сити до сих пор не полностью заплатил за Жо. Плюс потенциальная продажа ненужного балласта: Алдонина. рахимича, Жезуса, Рамона и т д(ещё несколько возвращаются из аренд). За них дадут немного, но уж очень много этого балласта/smile/sm8.gif>/smile/sm13.gif> Да и общая сумма должна получиться неплохой. Да и возможный уход Красича в топ клуб влечёт за собой немалую прибыль, а игрока уровня не хуже Красича, способного более продуктивно выступать в РПЛ можно купить гораздо дешевле. Ну вот из таких мелочей можно попытаться взорвать рынок зимой.
Написал: Смайл (18 Октября 2009 21:16:46)
Щас в фифе, в зимнее трансферное окно, выставил на продажу 6 игроков заевшихся, и чёта никто не торопится их покупать))))Даже Жезуса забрали.
А если серьёзно, то я присоединяюсь к тем кто за тотальное обновление состава, лимит нас особо не трогает, поэтому надо действовать.
Готов даже подождать 2-3 года, пока будет строится новая команда, но этих обожравшихся надо гнать в 3 шеи.
Если Рамос останется я думаю так оно и будет...
з.ы.- сёдня дерби за место в сборной бразилии Ваня vs Фдриано
будем смареть:)
Написал: In_itself (18 Октября 2009 20:54:52)
Конь в пальто писал(а):

Написал: Конь в пальто (18 Октября 2009 20:27:19)

Согласен, но 2-3 игрока - это крайне мало! На мой взгляд необходимо игроков 5 приобретать, при условии что все лидеры останутся:центр защиты нужен(доверие к Серёге падает), крайний защитник(а то играет то Григорьев, то Лёха, они медленные и в атаке - 0), ДВА опорника(на данный момент самая слабая линия в ЦСКА. Отсюда и все проблемы в обороне и слабая позиционная атака. Мамаева пока рано делать основным хавом, но на матчах с томью, кубанью он пойдёт. Остальные не уровень) на и последняя позиция - это центрфорвард, спосоный сыграть под нападением(Вагнер вернётся только летом и то неизвестно какой, и в любом случае ему не помешает пара. Да и Дзаге нужен конкуррент по позиции.т к Гильерме нестабилен, а нецид просто дерево.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Октября 2009 19:58:52)
Красносиний писал(а):
Вовчик,если перед каждым матчем только и вспоминать,как всё плохо,то можно вообще не выходить на поле.

И пойти сразу застрелиться/smile/sm4.gif>
Написал: Красносиний (18 Октября 2009 19:52:05)
Вовчик,если перед каждым матчем только и вспоминать,как всё плохо,то можно вообще не выходить на поле.
Написал: Вовчик (18 Октября 2009 19:48:30)
Что радоваться, то что у Москвы остался один наподающий!!!!!!!Вы видели как они сыграли со Спартоком из Нальчика.Игра вообще не получалась, были такие пустоты в центре поля.А в наподение вообще не что не получалось!!!!!!Только Дзагоев пытался что то делать,я не хочу не кого обидеть из игроков. Я надеюсь что Рамос что то придумает!!!Тельболее придстаит такая тяжолая игра в Лиги чемпеонов. Там уйдут большие силы!!!!!
Написал: Красносиний (18 Октября 2009 19:40:09)
Кто у кепок остался в нападении? Только маренич?
Написал: Туз (18 Октября 2009 19:18:23)
Отлично!