Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АКИНФЕЕВ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ МАТЧ С "МЮ"

По данным "СЭ", Игорь Акинфеев пропустил тренировку из-за поднявшейся температуры.
  • Футбол

  • 5      1813     

По данным "СЭ", Игорь Акинфеев пропустил тренировку из-за поднявшейся температуры. Примет ли он участие в матче, будет зависеть от его сегодняшнего самочувствия.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (21 Октября 2009 14:33:23)
Не знаю что там на самом деле выводить основных игроков(имею в виду те кто играет без замен Игнаш,Вася,Конифей), но иногда такое случается из-за перетренированности организма.Настолько нагружен,что не хватает ресурса организму на борьбу с инфекцией,хотя это не инфекция я не помню как это всё научно называется,но представляю как происходит и на себе ощущал.Хотя в данном случае причина может быть какая угодно,тем более с нашими Штирлицами от сионистов
Написал: redSUNblue (21 Октября 2009 13:35:12)
Mile End Mob писал(а):
Хорош уже ныть,заебали,как бабы ей богу.Акинфе здоровья конешно,но если его не будет встанет кто нибудь другой вот и все.Свято место пусто не бывает.Пипец как ломаются то темпратура то живот болит то еще что-то,блин я думаю на такую игру с такой командой можно и с темпратурой сыграть.Удачи ЦСКА./smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm26.gif>

не соглашусь с тобой, если бы забалел кто угодно из ЦСКА, то я бы так не переживала, но Игорь едиственный человек во всем армейском клубе, который всегда играет на победу не важно с каким соперником и в каком соревновании, остальные же отбывают номер на поле - кто-то пару игр, кто-то уже весь сезон балду гоняет. в общем именно Игоря не хотелось бы терять перед тааким матчем
Написал: Mile End Mob (21 Октября 2009 13:26:10)
Хорош уже ныть,заебали,как бабы ей богу.Акинфе здоровья конешно,но если его не будет встанет кто нибудь другой вот и все.Свято место пусто не бывает.Пипец как ломаются то темпратура то живот болит то еще что-то,блин я думаю на такую игру с такой командой можно и с темпратурой сыграть.Удачи ЦСКА./smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: bogdanns (21 Октября 2009 13:23:35)
бля пмсали же вот до этого
Акинфеев отсутствует на тренировке ЦСКА
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не принимает участия в сегодняшней тренировке команды. Как сообщил руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов игроку предоставлен отдых.

"Игорь здоров. Просто было решено дать отдых Акинфееву, который без перерывов играет весь сезон за клуб в чемпионате, Кубке, еврокубках и за сборную"

Вратарь армейцев Евгений Помазан занимается в обычном режиме.
Написал: redSUNblue (21 Октября 2009 12:38:21)
на чемпе в 12.00 появилось интервью Игоря, всеми фибрами души надеюсь, что он дал его сегодня, а значит уже поправился и выйдет сегодня на поле....
Написал: volkslav (21 Октября 2009 12:37:19)
А что случилось с Маазу, почему он не играет. Игорьку удачи и здоровья
Написал: Евгений (21 Октября 2009 12:27:40)
Ребята всё в порядке без Руни и Гигза мы им покажем русский футбол,на нашем поле ,смотрите на Рубин.Вперёд!!!
Написал: Смайл (21 Октября 2009 11:32:04)
RED ARMY писал(а):
Я тож надеюсь на выздоровление!!Но в крайнем случае есть нигматулин!

В крайнем случае есть Помазан. Нигматуллин слишком юн.
Штож пля за напасть какая, как сглазил кто:(
Написал: RED ARMY (21 Октября 2009 08:30:40)
Я тож надеюсь на выздоровление!!Но в крайнем случае есть нигматулин!
Написал: Седой (21 Октября 2009 04:14:40)
очень надеюсь, что с ним все будет в порядке, без него сложно придется

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: