Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА (Москва) – «Манчестер Юнайтед» (превью матча)

Положение армейцев в группе В не так плохо после двух туров, как предвещали многие сразу после жеребьевки.
  • Футбол

  • 5      2044     

Положение армейцев в группе В не так плохо после двух туров, как предвещали многие сразу после жеребьевки. После поражения от «Вольфсбурга» (1:3) в Германии последовала домашняя победа над «Бешикташем» (2:1), заставившая заговорить о том, что уж третье место команде точно по силам.

Впрочем, впереди – самое интересное: два матча против «Манчестера». Конечно, «Юнайтед» безоговорочный фаворит группы и даже вероятное отсутствие нескольких футболистов основы вряд ли серьезно изменит соотношение сил. Хотя потери сэра Алекса весьма существенны Речь идет о Руни. Уэйн повредил икроножную мышцу еще в отборочном мачте против Украины (0:1) неделю назад. Кроме того, шотландскому тренеру придется обойтись в матче без Патриса Эвра, Райана Гиггза, Пак Чжи Суна и Даррена Флетчера. Под вопросом участие сербского защитника Неманьи Видича и болгарского форварда Димитара Бербатова. Однако о заменяемости игроков в команде прекрасно говорит тот факт, что все три гола «Красных дьяволов» были забиты разными игроками.

Но и ЦСКА Хуанде Рамоса – это не ЦСКА Зико. Это команда, в которой все знают, что делать и готовы это делать. Конечно, потеря Жиркова до сих пор ощущается. Но, тем не менее, игра «армейцев» позволяет надеяться на некоторые успехи. В последнем туре национального первенства против «Спартака» из Нальчика (1:1) не избежал травмы лишь нападающий Гильерме. Однако ее тяжесть пока не определена. Остальные игроки готовы выйти на синтетическое поле олимпийского стадиона и дать бой «Манчестеру».

Насколько он окажется серьезным, покажет игра, но цеплять хоть какие-то очки надо. Потому что с «Вольфсбургом» манкунианцы будут играть в последнем туре, с большой вероятностью, решив все турнирные задачи. Остается добавить, что Хуанде Рамос сумел привести подопечных к первой победе в главном клубном турнире Европы в новейшей истории клуба. Так что ждем чудес.



Пока под вопросом участие Гильерме и Акинфеева. Что с Маазу вообще неизвестно (кроме версии про пост)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ekim387 (21 Октября 2009 17:57:10)
Alex писал(а):
Думаю будут:
Акинфеев
Игнашевич, Березуцкий, Одиа, Щенников
Шемберас Мамаев
Дзагоев Пилиев Красич
Нецид

да больше некого ставить, если только Маазу в край вместо Пилиева. лишь бы Григорьева вместо Жоры не выпустил
Написал: walter (21 Октября 2009 17:27:21)
Граф! Сейчас мой " любимый руководитель " уберется на встречу с губернатором и я начну переводить статью. Пока я только на " горячей линии ".
Написал: walter (21 Октября 2009 17:25:01)
САНЯ - КОНь! Ты совершенно верно понял смысл моего поста. Мы должны выигрывать у любого соперника, несмотря на авторитеты или на состав. Цена победы в Лиге намного больше, чем в чемпе, хотя и там мы должны у любого выигрывать совершенно независимо от качества игры.
Написал: САНЯ-КОНЬ (21 Октября 2009 17:11:28)
walter писал(а):
Что тут до матча обсуждать, совершенно не понимаю? То что не приехали 4 игрока? Или то , что под вопросом участие Бербатова и Видича? Или то, что МЮ упираться не будет из - за матча с " Ливерпулем"? Муть все это! Классная команда тем и хороша, что всегда найдутся те, кто может заменить отсутствующих игроков. А что Видич и Бербатов в Москву как туристы приехали? И Бербатов и Видич , тем более, в Москве были и раньше. Так что выйдут и еще как выйдут. Любая команда, если для нее честь клуба не пустой звук, всегда будет на победу играть, независимо от будущих матчей. Так что нечего расчитывать на англичан, надо на себя расчитывать. И очень жаль, что журналюги опять с любовью подгадили, с удовольствием до матча сообщив, кто у МЮ играть не будет. Перед таким матчем вообще не стоит писать о том, какие проблемы у соперника. Если команда выходит на поле, она должна увидеть состав соперника, который выходит вместе с ней. Когда заранее знаешь, что против тебя выходят лучшие, тогда и у тебя настрой запредельный. Жду только победы с любым счетом. Про "былыжников " и писать не хотел: все знают мое к ним отношение. Просто сейчас возник вопрос :" А чем мы теперь гордится будем, армейцы?" Раньше гордились Кубком УЕФА: " бомжи " его тоже имеют. Раньше гордились выигрышем у " Барсы", теперь и " эти " выигрыш имеют. Так что будем гордится тем, что повторить сейчас невозможно никому: тогда у " Барсы " выиграла команда, в составе которой были только игроки из нашей страны. Лично я этим горжусь! А наши должны поддержать свой уровень, который хорошо известен в Европе.

Вальтер,согласен с тобой в том, что говорить " с нами не сыграют Руни,Видич, а значит мы порвем МЮ" - глупо. Кстати если мы выиграем ман.юнайтед - это будет не уникальный случай. В лч - уникальный , но бомжи выигрывали МЮ, пусть и в полутоварищеском матче
Написал: walter (21 Октября 2009 17:04:38)
Саня! Ты же знаешь, что я не Нострадамус и в провидцы не гожусь. Никогда не предлагал свой вариант состава. Как я могу предлагать это , если не знаю, в каком состоянии каждый игрок? Я ведь с ними лично не общаюсь. А вдруг у кого - то понос на нервной почве?
Написал: Alex (21 Октября 2009 16:58:14)
Думаю будут:
Акинфеев
Игнашевич, Березуцкий, Одиа, Щенников
Шемберас Мамаев
Дзагоев Пилиев Красич
Нецид
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Октября 2009 16:52:57)
walter, ну например можно обсудить возможный состав ЦСКА на эту игру../smile/sm18.gif>
Написал: Настюша (21 Октября 2009 16:34:10)
Верю в победу несмотря ниначто!!!!!! КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!ДАААААА!!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Дюшка (21 Октября 2009 16:31:44)
А я верю в победу и буду с любимой командой до конца!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: walter (21 Октября 2009 16:31:09)
Что тут до матча обсуждать, совершенно не понимаю? То что не приехали 4 игрока? Или то , что под вопросом участие Бербатова и Видича? Или то, что МЮ упираться не будет из - за матча с " Ливерпулем"? Муть все это! Классная команда тем и хороша, что всегда найдутся те, кто может заменить отсутствующих игроков. А что Видич и Бербатов в Москву как туристы приехали? И Бербатов и Видич , тем более, в Москве были и раньше. Так что выйдут и еще как выйдут. Любая команда, если для нее честь клуба не пустой звук, всегда будет на победу играть, независимо от будущих матчей. Так что нечего расчитывать на англичан, надо на себя расчитывать. И очень жаль, что журналюги опять с любовью подгадили, с удовольствием до матча сообщив, кто у МЮ играть не будет. Перед таким матчем вообще не стоит писать о том, какие проблемы у соперника. Если команда выходит на поле, она должна увидеть состав соперника, который выходит вместе с ней. Когда заранее знаешь, что против тебя выходят лучшие, тогда и у тебя настрой запредельный. Жду только победы с любым счетом. Про "былыжников " и писать не хотел: все знают мое к ним отношение. Просто сейчас возник вопрос :" А чем мы теперь гордится будем, армейцы?" Раньше гордились Кубком УЕФА: " бомжи " его тоже имеют. Раньше гордились выигрышем у " Барсы", теперь и " эти " выигрыш имеют. Так что будем гордится тем, что повторить сейчас невозможно никому: тогда у " Барсы " выиграла команда, в составе которой были только игроки из нашей страны. Лично я этим горжусь! А наши должны поддержать свой уровень, который хорошо известен в Европе.
Написал: фанат cska (21 Октября 2009 16:29:28)
cska порвёт манчестер как не крути!!! пока мы едины мы не победимы!!! /smile/sm14.gif>
Написал: Margo (21 Октября 2009 16:20:31)
Есть у кого инфа по Игорю, выйдет он сегодня или нет, без него вообще валидольно может быть!
Написал: Dron1115 (21 Октября 2009 16:14:42)
Мне кажется главное не пропустить в первом тайме и постараться забить....мы должны показать что мы Хозяева....с напами есть проблема,но надеюсь что Рамос что-нибудь придумает...если Рубин смог забить 2-ды барсе почему мы не сможем!!??..удачи ребят!
Написал: Красносиний (21 Октября 2009 15:53:31)
Верю в ЦСКА ни смотря ни на что!
Написал: MISFITS (21 Октября 2009 15:52:25)
буду конечно болеть за наших,но в победе не уверен(((особенно после матча с нальчиком и изза травм наших((но надежда умирает последней...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: