Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев сыграет с «Манчестер Юнайтед»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев примет участие в сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Об этом руководитель пресс-службы армейцев Сергей Аксенов сообщил корреспонденту Sports.ru .
  • Футбол

  • 5      1961     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев примет участие в сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Об этом руководитель пресс-службы армейцев Сергей Аксенов сообщил корреспонденту Sports.ru .

«Странно, что есть какие-то сомнения, мы же вчера это прокомментировали. Просто отдохнуть дали человеку. Конечно, сегодня он выйдет на поле», – заявил Аксенов.

Напомним, что Акинфеев пропустил вчерашнюю тренировку армейцев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (21 Октября 2009 19:25:57)
абела, да нет сырбора, все тихо мирно, своиж люди;)
Написал: abela (21 Октября 2009 19:16:57)
ну вы даете?! из-за чего сыр бор? из-за этих строчек -- "По данным "СЭ", Игорь Акинфеев пропустил тренировку из-за поднявшейся температуры. Примет ли он участие в матче, будет зависеть от его сегодняшнего самочувствия."

.... наверное вы давно не щекотали нервы чтением СБ, лайфа, CС etc. вот где полет фантазии! - во всю ширь рунетовскую!...

а здесь - так, легкий пук... и не более...
Написал: Смайл (21 Октября 2009 18:10:35)
walter писал(а):
Смайл! А что для тебя удивительно? Лично для меня " СЭ" ничем не лучше любого собирателя слухов и грязи , даже если они и партнеры ЦСКА. Славное для репортеров - всегда слух , даже если это абсолютная глупость, выдать первыми. Мало ли какой херни " СЭ " и раньше о ЦСКА писал, вот еще одна.

Ну дело в том, что сэкс лично для меня всегда источник номер 2 после оффа. Поэтому это удивительно для меня, но может и неудивительно для других...
Написал: чёрт13 (21 Октября 2009 17:46:07)
Ну скажите пожалуйста, просто друзья взяли билеты на D5...
Написал: DNF (21 Октября 2009 17:41:51)
Ребята все голосуем за Игоря на сайте iffhs.de/?b002ec70a804f4cd003f09
Написал: чёрт13 (21 Октября 2009 17:34:18)
Народ, а на D, что гости будут сидеть???
Написал: Серёга14 (21 Октября 2009 17:23:58)
ИГОРЬ АКИНФЕЕВ, вратарь ЦСКА, пропустивший из-за гриппа вторничную тренировку в «Лужниках», выйдет на матч против «Манчестер Юнайтед» на уколах, выяснил Life.ru. По данным онлайн-издания, всю ночь температура 23-летнего голкипера сборной России не опускалась ниже 38,5 градусов, но сегодня ему должны сделать жаропонижающий укол, а еще одна инъекция будет произведена за час до игры.

Может быть всё это фигня!
Написал: walter (21 Октября 2009 16:58:09)
Смайл! А что для тебя удивительно? Лично для меня " СЭ" ничем не лучше любого собирателя слухов и грязи , даже если они и партнеры ЦСКА. Славное для репортеров - всегда слух , даже если это абсолютная глупость, выдать первыми. Мало ли какой херни " СЭ " и раньше о ЦСКА писал, вот еще одна.
Написал: Смайл (21 Октября 2009 16:45:52)
Хм,а ведь инфа о простуде Игоря была из сэкса вроде. Удивительно даже...
Написал: Смайл (21 Октября 2009 16:45:39)
Хм,а ведь инфа о простуде Игоря была из сэкса вроде. Удивительно даже...
Написал: Dron1115 (21 Октября 2009 16:36:46)
завтра блин напишут эти журналюги что Жезус в Челси переходит...
Написал: Алекс (21 Октября 2009 16:35:09)
Я точно знал что сыграет!
Написал: валера (21 Октября 2009 16:33:23)
акинфеев лучший/smile/sm2.gif>