Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков поспорил, что "Рубин" не проиграет на "Ноу Камп"!

Через час после удивительного матча на крупнейшем стадионе Европы на мой испанский мобильный позвонил игрок сборной России и "Челси".
  • Футбол

  • 5      1855     

Через час после удивительного матча на крупнейшем стадионе Европы на мой испанский мобильный позвонил игрок сборной России и "Челси". "Вы это видели своими глазами?!, - воскликнул Юрий Жирков. - Пожалуйста, расскажите в подробностях!"

Узнав от очевидца, как "Рубин" добился исторической победы, Жирков, в свою очередь, сам рассказал интересную историю.

- А ведь я верил в казанский клуб еще до матча. Сказал одному из партнеров по "Челси", что "Рубин" на "Ноу Камп" не проиграет. Тот ответил: "Это невозможно! Ставь пятьсот фунтов, а я отвечу миллионом!". На самом деле поспорили так: если выиграет "Барса", я плачу этому игроку, имя которого по его просьбе разглашать не стану, 500 фунтов. Если "Рубин" не уступит - он мне платит тысячу. Я выиграл спор, чем несказанно удивил партнеров по команде. А главное - в Англии теперь многие знают и уважают "Рубин", умудрившийся обыграть саму "Барселону", да еще и у нее дома!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Октября 2009 12:20:03)
Jally писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Jally писал(а):
Erd_Kati писал(а):
Я тоже не в восторге от победы камней, вот если наши выиграют-то радость будет беспредельная. А так....
А ты была бы в восторге от поражения казанцев? Не понимаю, друзья, как можно не радоваться тому факту, что НАША российская команда положила три очка в НАШУ же копилку коэффициентов, т.б. с таким могучим соперником! Разумеется, у каждого есть своё мнение, но на мой взгляд, в этом турнире следует отбросить наши клубные пристрастия. Вот в 28-ом туре ЧР, 8-го ноября я тоже буду ненавидеть татарчат, а сейчас я просто рад за них, у нас появилась ещё одна неплохая команда!

потому что потом,если ЦСКА сыграет неудачно,все будут сравнивать ЦСКА с Рубином и говорить вот Рубин герои,это новый лидер нашего футбола,наша надежда и т.д.Но очки для России сейчас очень нужны,так что молодцы,что татары выиграли/smile/sm14.gif>

А тебе что важнее - чьё-то мнение или СУТЬ?

Я же говорю:молодцы,что выиграли.Я рада за них
/smile/sm1.gif>
Написал: Jally (21 Октября 2009 23:27:55)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Jally писал(а):
Erd_Kati писал(а):

А тебе что важнее - чьё-то мнение или СУТЬ?
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Октября 2009 22:49:12)
Jally писал(а):
Erd_Kati писал(а):
Написал: ББ (21 Октября 2009 20:22:38)
На самом деле Юру развели как лоха: фактически партнер принял у него ставку в 500 фунтов на (Рубин не проиграет) за коэффициент (3), дальше он мог поставить на то же самое в букмекерской конторе 250ф за (6) и при любом исходе иметь 250ф навара.
Написал: cgl2 (21 Октября 2009 20:09:59)
Каждый может как угодно относиться к победе Рубина. Лично меня она порадовала. И дело даже не в коэффициентах.
Кому-то это, возможно, не понятно, но это их дело. Мне вот тоже непонятны те сограждане, кто в ЛЧ болеет за Киев. Так что всё сугубо индивидуально.
Написал: игорьуфа (21 Октября 2009 20:02:00)
Правильно земеля!например занимаем мы 3 место в чемпе а из-за этого коэффициента идем не в ЛЧ а в ЛЕ.
Написал: Jally (21 Октября 2009 19:42:32)
Erd_Kati писал(а):
Я тоже не в восторге от победы камней, вот если наши выиграют-то радость будет беспредельная. А так....
А ты была бы в восторге от поражения казанцев? Не понимаю, друзья, как можно не радоваться тому факту, что НАША российская команда положила три очка в НАШУ же копилку коэффициентов, т.б. с таким могучим соперником! Разумеется, у каждого есть своё мнение, но на мой взгляд, в этом турнире следует отбросить наши клубные пристрастия. Вот в 28-ом туре ЧР, 8-го ноября я тоже буду ненавидеть татарчат, а сейчас я просто рад за них, у нас появилась ещё одна неплохая команда!
Написал: Erd_Kati (21 Октября 2009 17:47:38)
Я тоже не в восторге от победы камней, вот если наши выиграют-то радость будет беспредельная. А так....
Написал: walter (21 Октября 2009 17:32:42)
О.К, Граф! Если ты считаешь, что модератор имеет право убрать ТАКОЕ мое мнение с армейского сайта, пусть убирает. Я - то это переживу, но мнения не изменю. Привет!
Написал: Podkovka (21 Октября 2009 17:29:48)
Красносиний писал(а):
Неужто Анчелотти проспорил Юре 1000 фунтов?/smile/sm4.gif>

Точно! Но лучше бы они поспорили на выход Юры в основе!/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Октября 2009 17:25:44)
walter, если ты считаешь нужным выражать ТАКОЕ мнение и имеешь на это право, то я как модератор точно также имею право его убрать с армейского сайта.. Привет!
Написал: redSUNblue (21 Октября 2009 17:20:05)
ну точно не в духе/smile/sm4.gif> ладно остуди пыл и без наездов пожалуйста
Написал: walter (21 Октября 2009 17:13:52)
А в чем проблемы, дорогая? В том, что я выразил свое мнение. И как по посту можно определить " в духе " человек или " не в духе "? Я всегда говорю, что думаю и не меняю свое мнение , как перчатки. Для того, чтобы я его изменил, нужно меня убедить в моей ошибке. Ладно, скажу: я совершенно не в восторге, что эти обезьяны выиграли. Понимай мои слова как хочешь и не надо никаких объяснений. О.К?
Написал: redSUNblue (21 Октября 2009 16:54:42)
Walter, я смотрю ты сегодня не в духе/smile/sm5.gif>