Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА уступил на своём поле "Манчестер Юнайтед"

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил на своём поле "Манчестер Юнайтед" со счётом 0:1.
  • Футбол

  • 5      4485     

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил на своём поле "Манчестер Юнайтед" со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 86-й минуте: Нани навесил на Бербатова, тот скинул мяч на Валенсию, который с близкого расстояния распечатал ворота Акинфеева

Лига чемпионов. Группа В. 3-й тур

ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" - 0:1
Гол: Валенсия, 86 (0:1).

Турнирное положение: 1. "МЮ" - 9 (3); 2. "Вольфсбург" - 3 (2); 3. ЦСКА - 3 (3); 3. 4. "Бешикташ" - 0 (2).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ISLAM (22 Октября 2009 15:03:54)
Сыграли норм. но слишком медленно наши играли.был удивлен защитой до 86 мин ( думал не одного косяка не сделали) а потом опять на ровном месте пропускаем!!СРОЧНО НАДО УСИЛЯТЬ СОСТАВ, молодежь хороша но не опотна 4-5 топ игроков и все ОК( с учетом продажи Акинфеева и Красича думаю что этой зимои их забирут(((
Написал: molteni (22 Октября 2009 12:51:55)
Я считаю,команда сыграла нормально,показав тот уровень,который на данный момент есть.Ребята боролись,старались.И какие претензии могут быть к Рамосу???? Не очень понятная замена Нецида??? Дык в запаре ошибиться может любой! Рамос "пожарник".
Гораздо обиднее проигрыши и ничьи в чемпе с командами из подвала.Вот ,где нужна самоотдача!
Написал: Androoid (22 Октября 2009 12:05:48)
НАРОД НЕ ТУПИТЕ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО....ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ.................................???????!!!А ТО НЕ КТО НЕ ЗНАЛ ЧТО У НАС ПРОБЛЕМЫ...Я ЛИЧНО НЕ КОГО НЕ ОБВЕНЯЮ И ЗА ТО ЧТОБ РАМОС СТРОИЛ НОВУЮ КОМАНДУ....А РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОЙ КОМАНДЫ БУДЕМ ОЦЕНИВАТЬ В 2011-2012 ГОДАХ,ДА ПЕЧАЛЬ ЕСТИ НО ОТ ЭТОГО НЕ КУДА НЕ ДЕНИСЯ(((((ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))
Написал: Androoid (22 Октября 2009 12:04:16)
НАРОД НЕ ТУПИТЕ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО....ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ.................................???????!!!А ТО НЕ КТО НЕ ЗНАЛ ЧТО У НАС ПРОБЛЕМЫ...Я ЛИЧНО НЕ КОГО НЕ ОБВЕНЯЮ И ЗА ТО ЧТОБ РАМОС СТРОИЛ НОВУЮ КОМАНДУ....А РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОЙ КОМАНДЫ БУДЕМ ОЦЕНИВАТЬ В 2011-2012 ГОДАХ,ДА ПЕЧАЛЬ ЕСТИ НО ОТ ЭТОГО НЕ КУДА НЕ ДЕНИСЯ(((((ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))
Написал: smark (22 Октября 2009 11:19:01)
MrGrigg182 писал(а):
Ребят,по-вашему мы играли НОРМАЛЬНО ?! Мы играли плохо,очень плохо...Такое чувство,что манки даже особо не старались,даже голу почти не радовались...С такой игрой мы никуда не пройдём...увы.
Но...ВЕРИМ В КОМАНДУ !

Игры небыло вообще! Особенно бесило когда с чужой половины поля потихоньку возвращали мяч Акинфееву, а ему пиходилось выбивать обратно, где мяч попадал к сопернику. Красичу когда мяч попадал, он опускал голову и вперд, никого не видя. Дзагоев старался, но коментатор правильно сказал "обыграться ему нескем" Поэтому и мяч постаянно на нашей половине был, что играть впереди некому. А со своей половины гол не забить. Вот и напрашивается вывод: Или тренер не может построить игру, или игроки остались некудышние (молодые).
Написал: Chaham (22 Октября 2009 10:13:05)
Да,мужики,нужно согласиться, что на данный момент у нас нет команды и не нужно себя тешить надеждами, что вот сейчас они наберут форму и всё пойдёт.Видимо у них ещё в предсезонку ничего заложено не было.Полная пассивность,пас-только назад, да и давать-то вперёд некому,по полю только пешком,боязнь получить мяч( да,да, даже это ),постоянное выключение из игры,принципа"дал пас-открылся" вообще забыт.Я вчера плакал,глядя на нашу игру.Скорее бы заканчивался сезон и начать строить новую команду, вот только кто это будет делать и с кем?
Написал: Евгений (22 Октября 2009 09:41:15)
Что посеешь, то и пожнёшь. Рубин старался, полностью выкладывался, поэтому Бог дал ему победу, а ЦСКА ходил пешком. Нельзя по фтбольному полю гулять!
Написал: это йа (22 Октября 2009 01:46:55)
посмотрел видео пропущеного гола - а ведь там оффсайд был/smile/sm8.gif> мне лично судейство не понравилось - этот момент + где то вне игры у Красича боковой нашёл, когда тот один на один вываливался/smile/sm10.gif>
Написал: walter (22 Октября 2009 01:21:49)
Ничего, братцы! Верю, что все образуется. Мы - армейцы, мы дождемся !
Написал: ЦСКА35 (22 Октября 2009 01:14:08)
Манчестер сегодня и так супер-ленив был,что там ещё у них просить.Если смогут выкинуть памперсы,тогда на Траффорд придут и заберут Победу сами
Написал: Смайл (22 Октября 2009 01:06:30)
До 85-й минуты ловил себя на мысли, что играем-то(оговорюсь сразу, с такими-то проблемами с составом) очень даже неплохо, матюги сыпались только на 3-х игроков, да и то 2-м неособо заслуженно. Бесил больше всех Шемберас, это что-то с чем-то, ужасно сыграл Алан(снова в который раз, ау, Рамос, дай же шанс Даньке наконец), ну и Жора безобразно сыграл, но претензий к мальчишке никаких...
А вот после 85-й, сказал громкое БЛЯТЬ и вырубил телек:(Все положительные впечатления от игры мигом улетучились. Но жизнь продолжается, может к ответке-то подойдём в полной готовности, а не в полубольном состоянии. Тем более, что после ничьей в Германии и гипотетической, но вполне вероятной победе турок дома, не всё ещё потеряно, чем мы хуже Рубина...
з.ы.- щас надо Гинеру набрать боссов МЮ и тихо так намекнуть, мол это, манки, вы давайте-ка на траффорде-ка нам 3 очёчка обеспечте, а то мы Игорькане вам, а в какой-нить в Арсенал продадим:)
Написал: ЦСКА35 (22 Октября 2009 00:44:50)
Солнце, а ты тут?
Написал: ЦСКА35 (22 Октября 2009 00:38:49)
Майор, Гинер думаю и без нас всё отлично видит.Возможности его на сегодняшний момент мы не знаем.Абсолютно очевидно,что Гинер себе не враг,а значит есть причины.Зимой будет видно,относительно трансферов и дальнейшей перспективы роста
Написал: майор61 (22 Октября 2009 00:22:24)
Н у вот, приехал из Лужи. Даже не прочитал комментарии. Первое впечатление: МЮ нас сделал вполноги, просто не напрягаясь. Все очень печально. Еще больше печально, что такой игрок как Красич сейчас у нас считается лидером (ничего личного). А он объективно один из лучших в команде. Это говорит об общекомандном уровне. Весьма невысоком. Наступают тяжелые времена. Буду очень рад, если ошибусь. Видали и худшие времена, но с командой останемся до конца. Гинер, конечно, святое, но и к нему нокопились вопросы...
Написал: Lucky_LAV (22 Октября 2009 00:09:50)
Очень обидно.Ождали все наверно другой результат и другое качество игры.В нападении полный пипец.В такой ситуации и от Жезуса с Рамоном отказываться не надо было.Шансы на весну остаются призрачные,но будем верить до конца.
Написал: StasT (21 Октября 2009 23:56:44)
Игорю 5+ однозначно. Думаю если бы не простуда , то минимум 0:0 бы скатали. Так более или менее нормально. После вчерашнего конечно все ждали победы, но не всем так везет. Если бы Рубыну вчера забилив большей части моментов, то Наши на их фоне были бы героями, все-таки МЮ.
Вообще, я считаю, наша задача выигрывать у немцев и турков, а МЮ, только с присутствием везения, чего не хватает в этом сезоне. ЦСКА, ВПЕРЕД!!!!!!!!
Написал: reddhorse (21 Октября 2009 23:55:47)
MrGrigg182 писал(а):
Ребят,по-вашему мы играли НОРМАЛЬНО ?! Мы играли плохо,очень плохо...Такое чувство,что манки даже особо не старались,даже голу почти не радовались...С такой игрой мы никуда не пройдём...увы.
Но...ВЕРИМ В КОМАНДУ !
Нормально для сегодняшнего состояния команды
Написал: MrGrigg182 (21 Октября 2009 23:50:39)
Ребят,по-вашему мы играли НОРМАЛЬНО ?! Мы играли плохо,очень плохо...Такое чувство,что манки даже особо не старались,даже голу почти не радовались...С такой игрой мы никуда не пройдём...увы.
Но...ВЕРИМ В КОМАНДУ !
Написал: ЦСКА35 (21 Октября 2009 23:36:44)
Лишьбы Рамос не подумал,что его молодежный состав пригласили тренировать.А то работает по сути со старшими юношами.Не выдержали нервы попиваю горькую