Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Москва" (обсуждаем здесь)

Столичное дерби между ЦСКА и "Москвой" по праву считается центральным матчем 26 тура чемпионата России 2009
  • Футбол

  • 5      12279     

Столичное дерби между ЦСКА и "Москвой" по праву считается центральным матчем 26 тура чемпионата России 2009, пусть эти два клуба уже наверное и не являются участниками чемпионской гонки.

Зато армейцы и "горожане" - прямые конкуренты в борьбе за 4-5-е места, дающие право в следующем сезоне принять участие в Лиге Европы, и, учитывая вчерашнюю потерю очков "Локомотивом", у них есть отличная возможность в случае сегодняшней победы серьезно увеличить шансы на выполнение своей задачи-минимум на сезон. Кстати, нельзя утверждать, что и ЦСКА, и "Москва" уже потеряли возможность финишировать в тройке призеров, но для этого терять очки этим командам нельзя ни сегодня, ни в последующих турах...

Пока непонятно, в каком составе выйдут на сегодняшний матч хозяева. Сообщалось, что в среду в поединке с "Манчестер Юнайтед" участвовали сразу несколько футболистов, незадолго до этого температуривших, видимо, из простуды или гриппа. Если это так, то Хуанде Рамос будет просто вынужден дать им сегодня небольшой отдых, но представить, например, в воротах "красно-синего" клуба кого-либо кроме Акинфеева пока сложно. Не сыграют в "Лужниках" травмированные джокеры ЦСКА, приобретенные в летнее межсезонье - Марк Гонсалес и Гильерме, хотя кое-какие шансы у бразильца выйти на поле все же имеются.

Главной кадровой проблемой для наставника гостей Миодрага Божовича станет дисквалификация Мартина Якубко, Кирилла Набабкина и Александра Шешукова...

Судьи: Альмир Каюмов, Антон Аверьянов и Илья Барышников (все - Москва).

Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Москва" онлайн 25 октября в 14:00.

25 октября 2009, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2009, 26 тур.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: MISFITS (26 Октября 2009 03:21:06)
даже читать не собираюсь что вы написали!!!!просто надо быть ЦСКА,чтобы выигрывать как по футболлу,так и по хоккею!!!а щас мы бболеем за химки номер 2,который носит имя всеми уважаемого нашего любимого клуба....дело не в победах,а дело в том,что не бьются футболлисты на поле,а х.....и пинают!!!!я нашего ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО ЦСКА не вижу!!!(((иль просто на поле выходят любители чотб поиграть в мячик на старости лет?!хватит насмотрелся((((ВОТЬ ТЕРЬ Х....Й поеду на мячик(несчитая мясо)пока игра не появиться!!!!!я хочу поддерживать команду,а не сборище лентяев с кривыми ногами!!!Админ плз оставь ету тему,мне интересно что ответят мне))
Написал: Dim@ (25 Октября 2009 19:25:56)
Dzagoev писал(а):
Не смотря на всё "дерьмо" не побоюсь этого слова очень понравился Шенников,Секу красава, да Игорь конечно, да и Красич не опустился ниже плинтуса играл как и прежде только Юры не было его поддержать да и Лава ,Григорьев разочаровал,кроме него наверное я б нестал никого грязью обливать, а вот счет 3:1 непонятно. От Карвалью надо избавиться. Строим новую команду! ЕЛГ провалил по крупному компанию, это факт, и поэтому спрятался от стыда. Я верю в ЦСКА!!! Я до последнего вздоха Армеец и думаю все присутствуюшие тоже !!!

че за бред? я армеец и тут же кроме него никого б не стал облевать грязью, есть люди которые чаще ошибались, а ты наверное идеален?
От кого Гинер прятался, от тебя что ли? Если бы он прятался, то на матчвообще не пришел!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (25 Октября 2009 19:00:32)

че те здесь надо?иди на свиной сайт,или тебе там скучно?Тогда развлеки себя чем-нибудь другим!!!А чемпион,если ты не знаешь сейчас рубин
Написал: Podkovka (25 Октября 2009 17:19:42)
Мне интересно, чем вызвано спокойствие Рамоса? То ли он уходит и ему все равно, то ли он остается и ему сказали: доигрываем сезон хоть как-нибудь, а в следующем году...!
Конечно матч с МЮ не прошел даром. Защита никакая! Нецид наконец забил. Олисе - молодец. Ну и Акинфеев!!! Если бы не он счет был бы совсем не приличный!
Но опять же фортуна с нами! Зенит вничью с Нальчиком сыграл! Локо опять же. Так что борьбу за призовые места никто не отменяет!!!
Верим в команду!
Написал: Karval (25 Октября 2009 17:09:29)
Dzagoev писал(а):
Не смотря на всё "дерьмо" не побоюсь этого слова очень понравился Шенников,Секу красава, да Игорь конечно, да и Красич не опустился ниже плинтуса играл как и прежде только Юры не было его поддержать да и Лава ,Григорьев разочаровал,кроме него наверное я б нестал никого грязью обливать, а вот счет 3:1 непонятно. От Карвалью надо избавиться. Строим новую команду! ЕЛГ провалил по крупному компанию, это факт, и поэтому спрятался от стыда. Я верю в ЦСКА!!! Я до последнего вздоха Армеец и думаю все присутствуюшие тоже !!!

Под каждым словом подпишусь!!
Написал: даня (25 Октября 2009 17:06:30)
Erd Kati поддерживаю /smile/sm4.gif>
Написал: Erd_Kati (25 Октября 2009 17:04:10)
даня писал(а):
Erd Kati игру запорол только один григорьев все 2 гола и пенальти пришли с его фланга его самедов как ребёнка обыгрывал нужно было сразу Жору выпускать и Секу ну это и так понятно

Надеюсь с Тереком Рамос выпустит сразу Жору и Секу.
Удачи нам всем. Черная полоса кончится и мы снова будем впереди.
Верю в свою команду,и всегда буду предана ей.
Написал: даня (25 Октября 2009 16:54:38)
Erd Kati игру запорол только один григорьев все 2 гола и пенальти пришли с его фланга его самедов как ребёнка обыгрывал нужно было сразу Жору выпускать и Секу ну это и так понятно
Написал: Dzagoev (25 Октября 2009 16:13:03)
Не смотря на всё "дерьмо" не побоюсь этого слова очень понравился Шенников,Секу красава, да Игорь конечно, да и Красич не опустился ниже плинтуса играл как и прежде только Юры не было его поддержать да и Лава ,Григорьев разочаровал,кроме него наверное я б нестал никого грязью обливать, а вот счет 3:1 непонятно. От Карвалью надо избавиться. Строим новую команду! ЕЛГ провалил по крупному компанию, это факт, и поэтому спрятался от стыда. Я верю в ЦСКА!!! Я до последнего вздоха Армеец и думаю все присутствуюшие тоже !!!
Написал: ALEX (25 Октября 2009 16:12:30)
Считаю,сезон провален.Думаю даже 5 не займем.Да и в лиге 3 вряд ли возьмем.Вообще,кто-то из болел сказал,что началась строительство новой команды,и надо забыть о призовых местах лет на 5.Сначала я посмеялся,и решил парень погорячился.А сейчас думаю,может и впрямь?Закончилась гегемония ЦСКА,как когда-то Спартака.Им понадобилось 5 лет,чтобы снова бороться за медали.Грустно.Какая-то безнадега.Защиту менять надо на все 100 %,да и нападение беззубое.Не помешал бы еще один форвард.Не стал бы от Павлюченко отказываться.Мне он больше нравится,чем Кержаков.Хотя и тот не помешал бы.Во всяком случае это только разговоры.А на деле,думаю Рамос после игры сильно призадумается о дальнейшей карьере.Вряд ли он останется в ЦСКА.
Написал: Erd_Kati (25 Октября 2009 16:06:44)
даня писал(а):
ну и концовка трендец если бы не Акинфеев 5-1 было бы но бля еслебы тогда олисе забил довели бы до ничьей но концовку провели на отбой уважаю не раскисли


ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ /smile/sm4.gif>

От того, что концовку сыграли нормально, легче не стало, играть надо было с начала матча. Со стартовым Рамос начудил,а еще Зико ругали за его эксперементы с составом/smile/sm23.gif> Надеюсь сегодняшняя игра заставит Гинера задуматься, что игроков продавать в разгар сезона-полная задница!
Спасибо Игорю, выручал команду.
Написал: Коняра94 (25 Октября 2009 16:06:30)

А это не сам себе Гиннер пишет?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Коняра94 (25 Октября 2009 16:05:11)

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: даня (25 Октября 2009 16:05:02)
Коняра94 да ладно еслибы тогда забил олисе была бы ничья но хрен с ним всё равно играли 2 тайм хорошо теперь терек нужно обыгрывать
Написал: Karval (25 Октября 2009 16:04:58)
сильней*/smile/sm4.gif>
Написал: Коняра94 (25 Октября 2009 16:04:43)

Это да)))
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (25 Октября 2009 16:03:34)
слов нет,не знаю что и сказать.../smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
ВЕРЮ В КОМАНДУ!
сейчас наверно свинюшек стадо соберётся/smile/sm4.gif>
Написал: Коняра94 (25 Октября 2009 16:02:20)
Всем спасибо все свободны, как трусы 56 размера
Написал: Karval (25 Октября 2009 16:02:08)
От тайги до британских морей всех мильней наш Яботей!
Написал: Коняра94 (25 Октября 2009 16:00:24)
RBfan писал(а):
Денис писал(а):
Цска Надо покупать Павлюченко И Кержакова тогда армейцам не будет равных! И продать григорьева! /smile/sm3.gif>

Кержакова ладно можно купить но Палку на..... нада! павлюк ноль!

Всё наоборот

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: