Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА пикетировали автобус армейской команды

После матча ЦСКА – «Москва» (1:3) болельщики армейского клуба пикетировали автобус команды.
  • Футбол

  • 5      6500     

После матча ЦСКА – «Москва» (1:3) болельщики армейского клуба пикетировали автобус команды. Фанаты требовали от футболистов объяснения причин «столь безвольной игры».


Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», к фанатам подошли братья Березуцкие – Василий и Алексей – которые попытались успокоить поклонников. Особое недовольство болельщики высказали по действиям Сергея Игнашевича и Антона Григорьева.
Позже подошел к болельщикам Игорь Акинфеев, но вскоре поругался с ними. К поклонникам клуба решил выйти и помощник главного тренера Виктор Онопко, но болельщиками с криками «Ты не наш!» показали, что не намерены с ним беседовать. В данный момент с фанатами разговаривает наставник Хуанде Рамос, который объяснил ситуацию «проблемами клуба с игроками».

__________________

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после поражения от «Москвы» (1:3) в матче 26-го тура премьер-лиги отметил проблемы армейцев в атаке, а также не стал сгущать краски по поводу ситуации в команде.

«Совершили непростительные ошибки в первом тайме, а единственный гол забили слишком поздно. У нас сейчас нет человека, способного придумать что-то в атаке.

После игры с «Манчестер Юнайтед» не смогли настроиться на чемпионат России. Но я бы все же не стал драматизировать ситуацию», – заявил Рамос.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Jally (26 Октября 2009 09:41:54)
abela писал(а):
Jally не понял юмора, братишка - что остановили автобус, эт плохо и недостойно болел, но встреча болел с игроками - блестящая идея... может им в инете встречаться? а в глаза через фотографии заглядывать?... или это что-то личное?

А я и без юмора! Просто когда толпа накинулась на команду, посыпая матом и размахивая кулаками, это не цивилизованно, согласись! А вот когда перед игрой пройдёт встреча с командой, думается, что там будет толковый и обстоятельный разговор без этих взрывоопасных эмоций и на конструктивной волне, уж точно без оскорблений! Думаю, что моя позиция теперь ясна.
Написал: abela (26 Октября 2009 05:45:50)
Jally не понял юмора, братишка - что остановили автобус, эт плохо и недостойно болел, но встреча болел с игроками - блестящая идея... может им в инете встречаться? а в глаза через фотографии заглядывать?... или это что-то личное?
Написал: dj zoom (26 Октября 2009 00:06:11)
Был на игре,не читая всех коментариев\"слёзы на глазах,нет слов\"
Написал: CsKov (25 Октября 2009 23:14:20)
Нефиг продавать ведущих игроков,а взамен никого не брать !!!!!!
Написал: CsKov (25 Октября 2009 23:13:03)
Все претензии к руководству клуба!!!!!!!!
Написал: Jally (25 Октября 2009 21:48:58)
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
Во время разбора полетов с Акинфеевым и Рамосом помимо возмущения качеством игры был поднят вопрос об организации встречи представителей болельщиков с командой на базе, например, во время подготовки к принципиальному дерби со "Спартаком"

А вот это - просто блестящая идея, т.к. никто ТАК команду не настроит, как фаны клуба! Да и вообще эту идейку хорошо бы взять на вооружение на долгосрочную основу, пусть команда почаще смотрит в глаза тем, РАДИ КОГО она и играет!
Написал: Jally (25 Октября 2009 21:41:25)
Erd_Kati писал(а):
abela писал(а):
Erd_Kati писал(а):
Это уже лишнее, все делаем, чтобы всякая свинота разовалась нашей ругани.

да плевать на эту свиноту!... мне иногда кажется что мы больше о них думаем - какое место займут, да что скажут, да какой булкой на унитаз сядут..... у нас СВОЯ команда есть, вот о ней и надо думать, а на остальных чхать как-то!...

Под свинотой я подразумевала не только сраптак, и всех кто нас так не любит. Мы Армейцы - мы должны быть выше их всех, да команда сыграла плохо, но покидать трубуны и устраивать истерику у автобуса- это лишнее. Это мое мнение и я его ни кому не навязываю.

Верно, сестрёнка, поддерживаю, надо оставаться людьми в любой ситуации!
Написал: vitalik (25 Октября 2009 21:27:11)
Baklan К сожалению у нас нет финансовых возможностей для покупки настоящих профи, как в королевском клубе. Но и те бабки, которые платят игрокам в ЦСКА, отрабатывают единицы, а со скамейкой и так все понятно.
Написал: Baklan (25 Октября 2009 21:11:19)
vitalik писал(а):
Baklan писал(а):
Виталик, возможно и так, но думаю, что была бы жёсткая рука можно заставить любого играть через волю.

Ну что же их в угол ставить и сладкого недавать? Может пистолет к виску...? Через "не могу" будут играть только те, кто не за контраком пришел в клуб, а за идеей, духом армейским, историей великого и могучего. Может я слишком завышаю планку?

Идею и армейский дух можнь заменитьб и другими словами "деньги". Отрабатывай деньги - играй. Не думаю что в Реале, играют за дух Мадридского Реала. И тренер и игроки там играю за деньги и всё. Выбирай: играй на износ будут деньги, не будешь играть=скамейка ( запас, дубль) и следовательно меньше. Всё вполне логично. Патритов не так много, есть больше желающих зарабатывать
Написал: дмитрий (25 Октября 2009 21:10:53)
По протоколу матча на 75 мин вышел 7 легионер в составе Москвы!!!
Это нарушение регламента, не правда-ли?/smile/sm17.gif>
Написал: vitalik (25 Октября 2009 21:03:31)
Baklan писал(а):
Виталик, возможно и так, но думаю, что была бы жёсткая рука можно заставить любого играть через волю.

Ну что же их в угол ставить и сладкого недавать? Может пистолет к виску...? Через "не могу" будут играть только те, кто не за контраком пришел в клуб, а за идеей, духом армейским, историей великого и могучего. Может я слишком завышаю планку?
Написал: игорьуфа (25 Октября 2009 20:52:14)
2cgl2 я эту мысль еще после кубани в 1 круге озвучил.помнишь как раньше перед матчем друг другу удачи желали или голу радовались все вместе с запасными даже .сейчас такого нет.наверно сор в избе долго держать все-таки нельзя!
Написал: Baklan (25 Октября 2009 20:48:55)
Виталик, возможно и так, но думаю, что была бы жёсткая рука можно заставить любого играть через волю.
Написал: cgl2 (25 Октября 2009 20:47:16)
Насчёт Чиди и Шембы согласен полностью. А остальные иноземцы пахали явно энергичнее россиян. Даже Карвал. Такое ощущение, что между российскими какие-то тёрки, а легионеров это коснулось меньше. По крайней мере, не коснулось тех из них, кто плохо понимает по-русски (Красич исключение).
Написал: vitalik (25 Октября 2009 20:41:47)
Baklan писал(а):
vitalik писал(а):
Baklan Болельщики считаются 12-ым игроком команды, все спортсмены отмечают, как важна поддержка трибун. Я тоже против мата и угроз, но видно накипело. А что касается некоторых играков, так их никакой тренер не заставит выкладываться на 100%, если они сами не хотят.
Если тренер потребует: будут выкладываться, в зависимости конечно от того как будет требовать тренер. Иначе: потеря места в основе: а там уже игрок сам пускай выбирает: или выкладываться или скамейка. Но только дурачок выберет скамейку. ВГГ видимо драл всех как липку. Пришло время это делать Рамосу

Потеря места в составе может произойти, кагда длинная скамейка. Вот Рамос и тасует состав постоянно. Некоторых не играющих заменить пока некем. Думаю, что зимой кое кто окажется не на скамейке, а за бортом.
Написал: игорьуфа (25 Октября 2009 20:40:26)
cgl2 писал(а):
Кстати, не заметили, что больше всех выкладывались в игре легионеры? А с россиянами беда. Нет, что-то в команде не так.

но не все.с Чиди фланга первый прилетел!Шемберас то же есть вопросы.Красич один раз голову от травы оторвал сразу гол.но что в команде нет единства это видно.от ошибок особенно как отмазываются.
Написал: даня (25 Октября 2009 20:38:20)
cgl2 да ну что может быть в команде не так
Написал: Baklan (25 Октября 2009 20:38:15)
cgl2 писал(а):
Кстати, не заметили, что больше всех выкладывались в игре легионеры? А с россиянами беда. Нет, что-то в команде не так.
У меня есть своя теория объяснения этого: может и ошибочная. Легионеры рвут Жопу чтобы их заметили в Европе. Наши не не хотят уезжать типа Россия своя страна. Зико может и грамотный специалист но не умел требовать, вот и расслабились наши красно-синие воины
Написал: cgl2 (25 Октября 2009 20:34:48)
Кстати, не заметили, что больше всех выкладывались в игре легионеры? А с россиянами беда. Нет, что-то в команде не так.
Написал: Baklan (25 Октября 2009 20:32:46)
vitalik писал(а):
Baklan Болельщики считаются 12-ым игроком команды, все спортсмены отмечают, как важна поддержка трибун. Я тоже против мата и угроз, но видно накипело. А что касается некоторых играков, так их никакой тренер не заставит выкладываться на 100%, если они сами не хотят.
Если тренер потребует: будут выкладываться, в зависимости конечно от того как будет требовать тренер. Иначе: потеря места в основе: а там уже игрок сам пускай выбирает: или выкладываться или скамейка. Но только дурачок выберет скамейку. ВГГ видимо драл всех как липку. Пришло время это делать Рамосу

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: