Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олисе: Надо драться на поле

Футболист московского ЦСКА Олисе прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, в котором армейцы уступили "горожанам" со счетом 1:3:
  • Футбол

  • 5      3625     

Футболист московского ЦСКА Олисе прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, в котором армейцы уступили "горожанам" со счетом 1:3:

"Сильно разочарованы этим поражением. Если честно, и думать не могли, что так уступим сопернику. С того момента, как я появился на поле у нас было несколько шансов изменить ход встречи, но всё на что мы сподобились, это один гол. Есть ли еще шансы попасть в призовую тройку? Какие-то шансы у нас есть, но за них надо драться на поле"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Рама (25 Октября 2009 22:41:22)
anti4iter писал(а):
Нецида в Реал,а его в атаку!!!

Ты что думаешь что все так легко, сразу в реал)))) А кого ставить на игру тренеру виднее
Написал: anti4iter (25 Октября 2009 21:45:08)
Нецида в Реал,а его в атаку!!!
Написал: Рама (25 Октября 2009 20:52:30)
Konik писал(а):
Рама писал(а):
Правильно говорит Олисе! Нужно выпускать на поле действительно тех кто отдает все силы команде, а не ходит пешком по полю!!!/smile/sm10.gif>
. Справедливости ради: те кто пешком по полю ходил 6 игр за 15 дней сыграли.

ТОже верно если ты считаешь матчи сборной! Но я тебе напишу что и те 6 матчей которые они сыграли были мягко говоря не выразительными. (кроме как с немцами)
Написал: Konik (25 Октября 2009 19:17:47)
Рама писал(а):
Правильно говорит Олисе! Нужно выпускать на поле действительно тех кто отдает все силы команде, а не ходит пешком по полю!!!/smile/sm10.gif>
. Справедливости ради: те кто пешком по полю ходил 6 игр за 15 дней сыграли.
Написал: Смодиш (25 Октября 2009 18:41:33)
Terry писал(а):
Predator писал(а):
А почему его болелы Яботеем называют?/smile/sm4.gif>

Потому что его полное имя - Секу Олисе Ябате.

Как пошутил Вася Березутский в раздевалке "В ЦСКА уже Яботеи, а в сраптаке все ещё Ананидзе...". Хорошо пошутил - по-доброму и остроумно.... Жаль только. что все это так и осталось шуткой...
Написал: Рама (25 Октября 2009 18:22:05)
Правильно говорит Олисе! Нужно выпускать на поле действительно тех кто отдает все силы команде, а не ходит пешком по полю!!!/smile/sm10.gif>
Написал: Predator (25 Октября 2009 18:17:17)
Terry Респект!
Написал: Terry (25 Октября 2009 18:09:25)
Predator писал(а):
А почему его болелы Яботеем называют?/smile/sm4.gif>

Потому что его полное имя - Секу Олисе Ябате.
Написал: Predator (25 Октября 2009 17:57:03)
А почему его болелы Яботеем называют?/smile/sm4.gif>
Написал: Пегас (25 Октября 2009 17:54:19)
_Pahan_ писал(а):
Футболисты ЦСКА подверглись нападению со стороны болельщиков Как стало известно "Чемпионат.ру", после матча с "Москвой" болельщики ЦСКА атаковали игроков армейской команды и, когда те шли к машинам, высказывали свои претензии в грубой форме. Едва не дошло до рукоприкладства. Особенно досталось защитнику Антону Григорьеву.

Напомним, что в матче 26-го тура Премьер-Лиги ЦСКА уступил "Москве" со счётом 1:3.

Ну кто то должен был это сделать? Если через уши не доходит! Прости, господи!
Ну а Олисе пора выпустить в основе. Парень по спортивному зол и не уступчив в единоборствах.
Написал: _Pahan_ (25 Октября 2009 17:45:26)
Футболисты ЦСКА подверглись нападению со стороны болельщиков Как стало известно "Чемпионат.ру", после матча с "Москвой" болельщики ЦСКА атаковали игроков армейской команды и, когда те шли к машинам, высказывали свои претензии в грубой форме. Едва не дошло до рукоприкладства. Особенно досталось защитнику Антону Григорьеву.

Напомним, что в матче 26-го тура Премьер-Лиги ЦСКА уступил "Москве" со счётом 1:3.
Написал: САНЯ-КОНЬ (25 Октября 2009 17:29:36)
Яботей - это явно наша трансферная удача. Вокруг него должна строится наша игра. Но так чемпионат уже провален, единственная просьба к Яботею - отЯботеить сратьтак
Написал: Predator (25 Октября 2009 17:21:20)
Этот парень как футболист мне нравиться все больше и больше! думаю они в паре с Вагнерам сыграются! они чем то похоже по игре!
Написал: egik72 (25 Октября 2009 17:15:22)
Молоток,он и в отборе еще хорошо отрабатывает./smile/sm12.gif>
Написал: ЦСКА (25 Октября 2009 17:07:03)
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
владимир писал(а):
Молодец! Вот вокруг таких и надо строить новую команду!/smile/sm8.gif>

Парнишка боец по характеру. Ещё десяток таких (не обязательно негритят)/smile/sm4.gif>, и всё у нас нормально будет в следующем году.

а ты думаешь мы себе таких зимой десяток купим?
/smile/sm4.gif>
А если серьёззно то сказал он все по делу
Написал: Николай (25 Октября 2009 17:06:46)
Олисе должен играть в стартовом составе. Конечно нужна и сыгранность. Сейчас сложный период для ЦСКА под конец Чемпионата и ещё Л.Ч. Держитесь Молодцы./smile/sm4.gif>
Написал: Karval (25 Октября 2009 17:02:57)
Яботей ЛУЧШИЙ!Теперь иди и обясни это Игнашевичу и всей основе,ну может кроме Красича и Игоря!
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Октября 2009 17:00:32)
владимир писал(а):
Молодец! Вот вокруг таких и надо строить новую команду!/smile/sm8.gif>

Парнишка боец по характеру. Ещё десяток таких (не обязательно негритят)/smile/sm4.gif>, и всё у нас нормально будет в следующем году.
Написал: Сашок (25 Октября 2009 17:00:03)
молодец !! хоть и молодой но соображает намного больше чем основа/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif> надо биться за результат а не ходить по полю пешком/smile/sm8.gif>