Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Москва" добилась победы над ЦСКА

"Москва" вышла на четвёртое место в турнирной таблице, обыграв в гостях ЦСКА со счётом 3:1. Теперь у "Москвы" 44 очка, а у ЦСКА – 43.
  • Футбол

  • 5      5334     

"Москва" вышла на четвёртое место в турнирной таблице, обыграв в гостях ЦСКА со счётом 3:1. Теперь у "Москвы" 44 очка, а у ЦСКА – 43.

Уже в первом тайме подопечные Миодрага Божовича забили три гола: Тарасов счёт открыл, Ребко, реализовав пенальти, преимущество своей команды упрочил, а третий мяч забил Епуряну.

На 84-й минуте армейцам отквитать один мяч благодаря Нециду удалось, однако на большее команды Хуанде Рамоса не хватило.

Росгосстрах-Чемпионат России. 26-й тур

ЦСКА (Москва) – "Москва" (Москва) – 1:3
Голы: Тарасов, 10 (0:1); Ребко, 20 – с пенальти (0:2); Епуряну, 39 (0:3); Нецид, 84 (1:3).

ЗЫ
щелкайте на рекламку гугла, бегуна, директа и тд. САЙТ БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: ekim387 (26 Октября 2009 11:43:51)
может после этой игры григорьеву а. выдадут книжку трудовую, пожмут руку и отправят на все 4 стороны. тут давно понятно, не игрок уровня, не то что ЦСКА, премьер-лиги
Написал: Забайкалец (26 Октября 2009 09:52:49)
игры ещё не видел, прямой трансляции у меня нет..по составу в инете сразу стало ясно жди беды.
Дзагоеву - нельзя давать играть все матчи в основе и проводить много времени на поле, Газаев это прекрасно понимал.
Рамос не изучат соперника по позициям, это видно. Играет от себя.
НО сейчас в ЦСКА просто нет игроков в хорошо сыгранной форме.
Такие игры ЦСКА всегда выигрывал на духе, но сейчас и этого уже нет.
Не нужно латать весь сезон дыры нужно рубить под корень. Иначе следующий сезон будет ещё хуже.
Нужен нормальный русскоязычный тренер.
В команде оставить только Братьев, Щенникова, Дзагоева, Мамаева.
Акинфеев и Красич в любом случае уйдут...
Написал: MISFITS (26 Октября 2009 03:28:33)
может наши ветераны еще выйдут на поле?!вы сами видите что происходит на поел(((ЦСКА величайший клуб по всему,но по футболлу,мы показываем уовень дворого чемпа...вконтакте добабил настоящего мамаева,но смысл?!я ему написал,он х.....й положил?!половина моих друзей коней,уже просто руки опустились за этот сезон(((я описал ето Мамаю,но им всем почти х......р на нас класть,кроме того чтоб деньги получать!!!!!
Написал: Chaham (25 Октября 2009 21:53:39)
Судья,конечно,козёл и ,вообще,уже надоела эта судейская нижайшая квалификация.В нашем чемпионате почти в каждом матче судьями совершаются грубейшие ошибки, причём больше половины из них ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ.В этом я глубоко убеждён.Но ЦСКА в последнее время проигрывает не от этого, им необходимо самим играть с желанием и стремлением к победе, так стремиться к победе,что ни один судья со своими ошибками не смогут забрать у нас победу.ВОТ ТАК.
Написал: Jally (25 Октября 2009 21:20:49)
Армеец писал(а):
парни,в сдед туре москва-зенит.нам надо чтоб они в ничью сыграли??????

А ты организовать сможешь?/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: майор61 (25 Октября 2009 21:06:38)
In_itself, как раз допускаю. Поэтому на мой взгляд, надо поскорее, до окончания ЧР и ЛЧ, предложить Рамосу контракт и (если он подпишется), дать ему полный карт-бланш без всякого спроса за результат в этом году. Пусть готовит команду к следующему сезону, подбирает себе игроков хотя бы пока из тех кто есть, определяется, на кого делать ставку в будущем. Если же он откажет, то даже думать не хочется, что будет. Рискну предположить, что тогда в следующем году у нас будет Слуцкий.
Написал: Chaham (25 Октября 2009 20:51:10)
Ну вот,немного остыл, да и увидел,что многие со мной соглашаются.Выложу ещё чуть-чуть своих мыслей,хотя чаще читаю:вот, мол, наши проиграли,но ЦСКА лучший.Если бы я был тренером, то при таком отношении игроков,как они сейчас относятся в чести ЦСКА, я бы делал подборки из вот этих наших строк и каждое утро зачитывал бы им перед тренировками.А по вечерам,прежде чем отпустить их домой, приглашал бы старых и заслуженных АРМЕЙЦЕВ,только для того,чтобы они посмотрели им в глаза и спросили типа:ну что,сынки,как Вы сегодня крепили честь ЦСКА,как Вы рвали жилы за АРМЕЙСКИЙ ФЛАГ,который из года в год является символом нашего футбола,спорта и страны.А может у Вас бутсы прохудились,или мячики спущенные на тренировку принесли,или у Вас денег не хватает,чтобы накормить Ваших жен и детей и Вы перед матчем всю ночь разгружали вагоны.
К теперешнему физическому состоянию и особенно к психическому равнодушию считаю привёл и тот фактор,что в команде отсутствует здравая конкуренция на место с стартовом составе, а при отсутствии конкуренции лично у меня почти нет претензий только к Игорьку, и то,по-моему у него в этих условиях начинают руки опускаться.А ну,назовите мне одного игрока старта,у которого есть здоровая конкуренция,вот и действует остаточный принцип:НИКТО,КРОМЕ НАС! знакомый девиз,да,да,это десантура,с той лишь разницей,что для них он означает:УМРЁМ,НО НЕ СДАДИМ, а для наших означает:всё равно играть некому,и так сойдёт.Я сам БЕС и знаю,что такое честь, а здесь такая отрешённость.Жаль,что я живу далеко, но сердцем я всегда с ЦСКА.Обращаюсь к руководству клуба-НЕУЖЕЛИ НЕТ СРЕДИ ВАС НИ ОДНОГО,КТО В СОСТОЯНИИ ВСТРЯХНУТЬ РЕБЯТ.И прекратите писать,что нужно купить,переманить,сменить, вот эти ребята в состоянии выдавать тот футбол,от которого у нас дух захватывает,после побед которых мы кидались целовать и обнимать каждого встречного.
Боюсь писать ещё об одной проблеме:а платят ли нашим ребятам,не дай бог нет.
ТОЛЬКО ЦСКА!!!
Написал: In_itself (25 Октября 2009 20:05:26)
По игре ничего говорить не буду и так все ясно. Майор61, а ты не исключаешь того, что Гинер действительно собирается перестраивать команду и многие игроки понимают, что в следующем сезоне цвета ЦСКА защищать не будут? Поэтому зачем выкладываться, зачем получать ненужные травмы?
Кстати, мужики, не забываем, что строится стадион, и деньги которые команда получает от продажи игроков по логике вещей должна быть направлена на стройку. Если зимой и летом провести действительно крутую селекцию (лямов на 30-40, а такие деньги безусловно есть), то стадион построится не через 1,5 года, а через 5. Карман то у Гинера не резиновый. Хотя укрепляться безусловно надо, но разумно, без лишних трат. Годик отсидеться в середнячках, предварительно предупредив болельщиков.
Очень надеюсь, что в МЮ поедет дубль...
Написал: майор61 (25 Октября 2009 18:11:51)
Chaham писал(а):
Смотрел матч.Дальше писать противно, на душе как кошки насрали.Хотел выключить,но еле себя удержал.Я не согласен со многими здесь: миллионы,купить,плохой тренер.По-моему всё дело в игроках, в полной их апатии,в нежелании выкладываться в каждом моменте.Всё дело в физ.подготовке.Напомню Вам высказывание одного нашего многоуважаемого защитника в начале сезона,когда он восхволялся системой подготовки Зико и хаял ВГ, не цитирую:поднимают рано,с утра бегаем,после обеда бегаем,никаких условий.А вот при Зико мы встаём поздно, работаем больше с мячом,прекрасно.Вот и получаем мы в результате то,что никто у нас,кроме Красича, бежать не может.Пас только назад,а вперёд-то некому, если там и есть кто,то он стоит и,естественно,закрыт.Ну а если говорить персонально,то получится ещё мрачнее:
-Игнаш-сколько в последнее время из под него(из-за него) забито,а пенальти сколько,я так думаю,что ровно половина всех пропущенных голов.А может кто-то припомнит матч,где он выложился и закрыл ворота,то еть выполнил то,зачто деньги получает,не более.А ведь от него вся ситуация в обороне.После травмы головы он перестал рисковать собой,что ж,имеет право,но тогда освободи место.
Писал бы дальше,но что-то злой очень,лучше пусть уляжется.Но как бы то нибыло считаю,что все проблемы у нас только из-за игроков,которые перестали гореть футболом, и некому им взбучку устроить и встряхнуть.
Чуть ли ни первое здравое суждение. У нас уже второй тренер в сезоне, а изменений нет. так может, не в тренере дело, а в игроках? Посмотрите наш состав: кому мы уступаем? Питеру? Рубину? Как минимум не хуже. Я уж не говорю про мясо. Там вообще два приличных, остальные все нам в подметки не годятся. Про Москву вообще молчу. Все дело в игроках, в их апатии. Болельщиков не обманешь: то же мясо бьется, костьми ложится, а наши с потухшими глазами ходят. В чем дело? Это вопрос к Гинеру.
Написал: Пегас (25 Октября 2009 18:07:38)
Chaham, согласен с тобой полностью! Нет самоотдачи игроков, а на классе как раньше уже не обыграешь. У многих сейчас подбор игроков не хуже нашего, да и выкладываются они на поле по-полной. И если раньше "академики с тросточками" только изредка проглядывались, то сейчас уже изредка проглядывается тот ЦСКА, который мы помним. Жаль Григорьева, когда то он довольно не плохо начал играть на левом фланге обороны ( еще при ВГГ ), а вот потом почему то остановился в развитии. Ни скорости сейчас ( а ведь была ), ни умения выбрать позицию. Зимой, наверное, усилит какой нибудь Шинник или что то похожее.
Написал: майор61 (25 Октября 2009 17:58:07)
Baklan писал(а):
Братья, знаете какие у меня мысли возникают. Действительно, нужно чтобы ЦСКА взял под крылышко какой-нибудь крупный бизнесмен с миллионами в кармане, чтобы мы могли себе позволить покупать игроков по 15-20 млн. Иначе толку не будет. Посмотрите ушли Юра и Вагнер. Кто пришёл им на смену: Гилермо ( 1 млн за аренду) и Гонсалес ( 6,5 млн). Итого 7,5 млн на замену Вагнеру и Юре. Смысл какой: руководство всё ищет пути не тратить деньги, а брать нахаляву: аренда или подешевле.
Ну это, наверное, Берлускони, потом Абрамович, дальше кто там МЮ содержит? Ты про утопический социализм проходил? "Город Солнца", там, к примеру? Это я к тому, что идеи прекрасные всегда были, только как их воплотить в реальность? Очень просто сказать:"Надо, чтобы нас кто-то купил." Только где его взять, "кого-то"? Пустые рассуждения, оторванные от реальности. Что-то сродни с появленим гуманоидов, которые поиграют в футбол за нас.
Написал: RedSmoker (25 Октября 2009 17:20:07)
Вот этого я ,братан, больше всего опасаюсь....
Написал: смоук (25 Октября 2009 17:13:50)
RedSmoker писал(а):
Парни, посмотрим на вещи реально- Гинер был на матче, ему ТОЖЕ НЕ В КАЙФ было такую игру наблюдать. Перемены будут. Это единственное что успокаивает. Главное теперь игрокам ( а уж МЫ то поддержим как можем/smile/sm18.gif>) , напрячь все жилы и уцепиться за 3-место. Будет Лига , будет Рамос, будут приобретения ну и продажы конечно...
ЦСКА -ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!/smile/sm22.gif>/smile/sm21.gif>

интересно а что будет если не будет ЛЧ?а ЛЧ по такой игре может и не быть.будет рамос тогда в ЦСКА?
Написал: Baklan (25 Октября 2009 17:12:08)
Пошёл по телеку смотреть Ливерпуль: Манчестер Юнайтед. Там хоть в ФУТБОЛ играют, хоть и не свои..
Написал: egik72 (25 Октября 2009 17:12:03)
Братья,это еще цветочки.Ягодки будут в следующий четырех турах и в Англии.У кого слабое сердце советую сбегать в аптеку,а укого шалят нервы прямая дорога в виноводочный магазин.И так еще весь следующий год.ЦСКА-НАВСЕГДА!/smile/sm25.gif>
Написал: федор (25 Октября 2009 17:11:15)
ребята,мне кажется в первую очередь надо вернуть Cемака,а потом менять всю защиту и опорных. Мотивации у Братьев и Игнашевича нет вообще,Григорьев-ужас. Всем игрокам надо почаще напоминать,за какую команду они играют,как делал Газзаев.
Написал: RedSmoker (25 Октября 2009 17:03:43)
Парни, посмотрим на вещи реально- Гинер был на матче, ему ТОЖЕ НЕ В КАЙФ было такую игру наблюдать. Перемены будут. Это единственное что успокаивает. Главное теперь игрокам ( а уж МЫ то поддержим как можем/smile/sm18.gif>) , напрячь все жилы и уцепиться за 3-место. Будет Лига , будет Рамос, будут приобретения ну и продажы конечно...
ЦСКА -ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!/smile/sm22.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: ЦСКА (25 Октября 2009 17:02:46)
Ребята что не говорите, и меня никто не переубидит, вены на Зико ни какой нет и уж тем более нет никакой вины Рамоса, Веноват наш любитель кубинских сигар Гинер, уж как он просрал зимнию а уж темболее летнее трансферное окно как ни один клуб в Росси ( мы как динамо стали, но в динамо ВТБ еще толком не начал деньги вкладывать), вот интересно а Гинер вообще на последних двух матчах с мю и ша с москвой был на луже, видел как его ( не нуждающиеся команда в усилении ) играла?! лична я позор этот не видел я работал на даче...........
Написал: evysq (25 Октября 2009 17:01:10)
Микрорайон писал(а):
Нужно обязательно выигрывать у Рубина. )))))

ананидзе ваше будущее.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Октября 2009 16:58:05)
Микрорайон писал(а):
Нужно обязательно выигрывать у Рубина. )))))

Иди к себе радуйся, а то без тебя Ананидзе продадут!/smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: