Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: «Скромная победа над скромным клубом»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич оценил первую официальную игру команды под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого, в которой армейцы победили «Терек» (1:0).
  • Футбол

  • 5      2535     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич оценил первую официальную игру команды под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого, в которой армейцы победили «Терек» (1:0).

«Появился плотный контакт между футболистами и тренерским штабом. Слуцкий гораздо чаще общается с нами, много шутит. На тренировках в основном были игровые упражнения. Все динамично и интересно. Отрабатывали атакующие действия в сочетаниях шесть на четыре и восемь на шесть. За день до матча играли в теннисбол.

Мы оказались в непростой психологической ситуации – потеря очков в чемпионате, вторая смена тренера по ходу сезона. Так что поднять игрокам настроение было нелегко. Но, как мне кажется, в этом заключалась основная задача Леонида Викторовича. И с ней он прекрасно справился.

На сегодняшний день мы не обладаем разнообразием футболистов, чтобы как-то варьировать схемы. У нас один здоровый нападающий, так что и играем мы в одного форварда. Было бы два – наверное, играли бы иначе.

Быстрый гол – это следствие, скорее, ошибки защитников «Терека», которые подарили мяч Нециду. А следствие настроя – это моменты, которые были у Дзагоева и Карвалью. А вообще, на протяжении всей игры мы старались действовать активно. Исключением стал только заключительный отрезок матча, когда мяч совсем перестал держаться впереди.

Нет, на счет оглядки не было. Мы хотели забить еще вплоть до финального свистка. Играя на своем поле, неправильно останавливаться на преимуществе в один мяч. Мы играли так, как если бы счет был 0:0. Скромная победа над скромным клубом. Бури эмоций, конечно, не было. Плюс в концовке мы пропустили атаку гостей. Это немного подпортило настроение.

В психологическом состоянии команды вряд ли что-то можно изменить кардинально за такой короткий срок. Уверенность и хладнокровие в Манчестере нам, разумеется, нужны. Думаю, каждый из нас должен сам себя подготовить психологически к игре с «МЮ», – цитирует Игнашевича его официальный сайт.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FAN CSKA (1 Ноября 2009 16:03:46)
БЛЯ КТО В СЛЕДУЩИМ ТУРЕ В НАПАДЕНИЕ БУДЕТ ИГРАТЬ?????
Написал: это йа (1 Ноября 2009 00:56:54)
Коняра94 писал(а):
Сашок писал(а):
RedSmoker писал(а):
Давай , Сергей, настраивайся, одним ярким матчем можно прервать волну критики в свой адрес...А концовка действительно полная ж.
Братва, подскажите Нецид с Рубином сыграет или у него дисквалификация?/smile/sm26.gif>

да,дисквалификация у него/smile/sm10.gif>

Ну тогда Акинфеева в атаку/smile/sm4.gif> А кто ещё остаётся? ну только что Секу

Берёзу, у него и скорость в норме, и головой ударить может, Павлюк №2/smile/sm4.gif>
Написал: Коняра94 (31 Октября 2009 22:10:56)
Сашок писал(а):
RedSmoker писал(а):
Написал: док.Варнике (31 Октября 2009 20:33:37)
повезло Нециду - единственный нап в колоде да еще у тренера. который делает ставку на столба в штрафной. Брака. Коллер . теперь Нецид
Написал: ASGAD (31 Октября 2009 20:30:00)
"Манчестер",шманчестер...Вчемпионате впереди много весёлого,играйте как с мясом и на концовку настрой будет!И НА МЯСССО.А нам что-пальцы в кулак,валидол под язык да молиться всем,кого знаешь.И хорош команду полоскать,90%умников живой мяч последний раз на физкультуре видели,уверен.В России нет ещё пока команды лучше ЦСКА.Вот так подумав и начинайте писать.
Написал: Hel (31 Октября 2009 20:07:20)
С Рубином может Осени сыграет! Нападающих то больше нет. Гильерме интересно поправиться к этому матчу? Дожили мля!
Написал: Podkovka (31 Октября 2009 19:31:21)
DarkListener писал(а):
армейцы!!!кто-нибудь слышал на счет карвалью-он ушел после замены с поля даже не пожав руки((( форму вроде набрал,чем-то похож уже на себя 2005-го,а Слуцкий его заменил /smile/sm8.gif>.не решит ли он уйти из команды-редко выпускают на поле... /smile/sm13.gif>/smile/sm8.gif>

Было понятно, что замена Карвальо - это усиление обороны, а не следствие его плохой игры! Так что вряд ли Данька обиделся. А если и так, уверена, что Слуцкий найдет с ним общий язык, он же психолог!/smile/sm14.gif>
Написал: MISFITS (31 Октября 2009 19:30:00)
и одеяло у Корвалола просто упало,когда его Слуцкий похлопал по спине)))но ему еще надо заниматься и заниматься))
Написал: это йа (31 Октября 2009 18:56:58)
Карвалол пожал руку Слуцкому, просто комент слепой кажись
Написал: Сашок (31 Октября 2009 18:49:01)
RedSmoker писал(а):
Давай , Сергей, настраивайся, одним ярким матчем можно прервать волну критики в свой адрес...А концовка действительно полная ж.
Братва, подскажите Нецид с Рубином сыграет или у него дисквалификация?/smile/sm26.gif>

да,дисквалификация у него/smile/sm10.gif>
Написал: DarkListener (31 Октября 2009 18:27:05)
армейцы!!!кто-нибудь слышал на счет карвалью-он ушел после замены с поля даже не пожав руки((( форму вроде набрал,чем-то похож уже на себя 2005-го,а Слуцкий его заменил /smile/sm8.gif>.не решит ли он уйти из команды-редко выпускают на поле... /smile/sm13.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: RedSmoker (31 Октября 2009 18:26:04)
Давай , Сергей, настраивайся, одним ярким матчем можно прервать волну критики в свой адрес...А концовка действительно полная ж.
Братва, подскажите Нецид с Рубином сыграет или у него дисквалификация?/smile/sm26.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: