Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Помощь сайту.

Господа Армейцы, просим обратить Ваше внимание на появление нового раздела в левом красном столбце сайта.)
  • Футбол

  • 5      3020     

Господа Армейцы, просим обратить Ваше внимание на появление нового раздела в левом красном столбце сайта.)

А именно раздела "ПОМОЩЬ САЙТУ"!

Многие армейцы часто пишут нам в личку с вопросами: "Как можно помочь сайту?" Мы разместили достаточно подробную инструкцию. Если вы хотите увидеть любимый сайт в новом дизайне, с новыми возможностями, то ДЕЛО ЗА ВАМИ, ну а мы со своей стороны сделаем ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ для ускорения данного (уже весьма долгого процесса)

Возможности для посетителей сайта:

- Регистрация на сайте
- Добавление комментариев
- Выставление рейтинга новостям
- Изменение и удаление пользователями своих собственных комментариев
- Возможность добавления новостей со стороны посетителей
- Модерирование новостей
- Статистика по конкретному пользователю (включая рейтинг и профиль)
- Вывод различной информации для зарегистрированных посетителей и нет
- Возможность загрузки фотографии в профиле пользователя
- Возможность восстановления забытого пароля
- Возможность редактирования новости непосредственно на сайте без перезагрузки страницы с использованием технологии AJAX.
- Массовая загрузка картинок на сервер
- Просмотр и добавление видео на сайт
- Персонализация вывода рекламы для определенных групп
- А также персонализация вывода любой информации для определенных групп пользователей
- Возможность загрузки большого количества картинок и файлов в один клик
- Полный настраиваемый доступ для различных групп пользователей



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (2 Ноября 2009 13:43:41)
Кинул через яндекс 45рублей, было бы конечно хорошо, если бы была возможность узнать, что они дошли куда надо и Сань, просьба, если вдруг сменится номер яндекса или не будет работать перевод через него, то сообщи об этом, потому что чуть позже буду еще переводить, просто сначала решил проверить
Написал: TRILL (1 Ноября 2009 14:43:24)
admin писал(а):
TRILL писал(а):
Отправил смс, пришёл ответ от 2990 Ошибка. Неверный сервис./smile/sm6.gif> а деньги списались/smile/sm8.gif>. Еще, если не секрет, сколько уже накопилось и сколько нужно?

Какую сумму вы переводили?
за это время перевелось 150р) Статистика у нас открытая, ничего не скрываем

Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
TRILL писал(а):
Отправил смс, пришёл ответ от 2990 Ошибка. Неверный сервис./smile/sm6.gif> а деньги списались/smile/sm8.gif>. Еще, если не секрет, сколько уже накопилось и сколько нужно?

Свинья она и в таком виде свинья. Она ещё не активирована.

Хорошо что я для начала всего 28р. попробывал отправить...х.з. к кому в карман они получается ушли вместе с коммисией
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 14:19:37)
voinax писал(а):
я 50 перевел веб мани!
надеюсь дошли! мне там не кто не ответил(((

Там никто не отвечает. Это только по смс отчёт приходит.
Написал: voinax (1 Ноября 2009 14:15:45)
я 50 перевел веб мани!
надеюсь дошли! мне там не кто не ответил(((
Написал: admin (1 Ноября 2009 13:45:38)
TRILL писал(а):
Отправил смс, пришёл ответ от 2990 Ошибка. Неверный сервис./smile/sm6.gif> а деньги списались/smile/sm8.gif>. Еще, если не секрет, сколько уже накопилось и сколько нужно?

Какую сумму вы переводили?
за это время перевелось 150р) Статистика у нас открытая, ничего не скрываем
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 13:14:18)
TRILL писал(а):
Отправил смс, пришёл ответ от 2990 Ошибка. Неверный сервис./smile/sm6.gif> а деньги списались/smile/sm8.gif>. Еще, если не секрет, сколько уже накопилось и сколько нужно?

Свинья она и в таком виде свинья. Она ещё не активирована.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 13:08:47)
С копилкой всё просто. Нажимаешь слева мышкой на хрюшку и следуешь пошагово инструкциям. Процент зависит от суммы перевода и оператора связи. /smile/sm20.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: TRILL (1 Ноября 2009 13:08:33)
Отправил смс, пришёл ответ от 2990 Ошибка. Неверный сервис./smile/sm6.gif> а деньги списались/smile/sm8.gif>. Еще, если не секрет, сколько уже накопилось и сколько нужно?
Написал: умный (1 Ноября 2009 11:55:37)
Мужики, вы прикалываетесь?? Может ему еще за вашими 100 рублями домой прийти...
Все писалось по 10 раз, ну не ленитесь вы/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 05:06:24)
Петрович писал(а):
Всем доброй ночи.Саня Граф не сочти за флейм,но чтобы я,да и другие болелы,завтра в терминале деньги васе не положили,напиши эти правильные цифры яндекс-кошелька

4100136298368 /smile/sm24.gif>Яндекс кошель
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 02:48:16)
Ребята, вы шутите? Баннер перед глазами. Раздел помощи слева. Кликните мышкой то. Сразу вверху Яндекс. Ниже идет Веб мани. Я уж не знаю как еще
Написал: Петрович (1 Ноября 2009 02:21:36)
Всем доброй ночи.Саня Граф не сочти за флейм,но чтобы я,да и другие болелы,завтра в терминале деньги васе не положили,напиши эти правильные цифры яндекс-кошелька
Написал: Седой (1 Ноября 2009 02:17:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Граф, может я туплю, но все-таки не много не вкурил, как отправить деньги в помощь сайту через терминалы оплаты, которые есть в каждом супермаркете, обьясни пожалуйста

Также как на телефон кладёшь..Только на Яндекс кошель. Главное точно номер записать/smile/sm12.gif>,а то Васе какому нибудь кинешь

Я видимо что-то упустил, а где номер взять? Через терминал кину с удовольствием, вирт. кошелька нет и он мне не особо нужен, а через терминал удобно
Написал: cosmo 09 (1 Ноября 2009 01:36:03)
умный писал(а):
Сань, Серег, а может сделать еще как на фансе ящурок)) На кошелек мы сейчас кинем(я надеюсь на это), но вы ведь не будете постоянно просить кинуть монетку, а ящурки будем тыкать и хоть чет будет сайту идти...

Вы можете тыкать даже на рекламу Гугла хоть какие то копейки, но уже хорошо...главное не увлекаться=)
Написал: voinax (1 Ноября 2009 01:20:05)
надеюсь что помог!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 01:06:52)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Граф, может я туплю, но все-таки не много не вкурил, как отправить деньги в помощь сайту через терминалы оплаты, которые есть в каждом супермаркете, обьясни пожалуйста

Также как на телефон кладёшь..Только на Яндекс кошель. Главное точно номер записать/smile/sm12.gif>,а то Васе какому нибудь кинешь