Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош, поздравляем!!!

Наш сайт поздравляет с 25-ти летием одного из основных игроков ЦСКА - Милоша Красича!
  • Футбол

  • 5      3051     

Наш сайт поздравляет с 25-ти летием одного из основных игроков ЦСКА - Милоша Красича!



25 - прекрасный возраст.
И не много и не мало,
Для любви и для труда
Только самое начало...
Труден жизни путь иль прост -
Не дано его измерить.
Так встречай же судьбу в рост,
А не стоя на коленях.
Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра
До самой ночи поздней.

.



.



.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Red Blue Girl (2 Ноября 2009 11:27:46)
C Днём Рождения!!!Ты один из лучших футболистов нашей команды!Мы тебя любим!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Алексёнок (1 Ноября 2009 22:26:22)
С Днём Рождения Милош!!! Желаю профессионального роста, здоровья, удачи в жизни и спортивных побед. Во вторник покажи МЮ кто на поле хозяин!
Написал: redSUNblue (1 Ноября 2009 20:12:55)
Наконец-то добралась до инете! Как же я могу не поздравить своего любимого Милоша С Днем Рождения!!! Желаю тебе оставаться таким же стремительный, неугомонным и стильным=))) Милош, если ты научишься отрывать взгляд от мяча и видеть партнеров, ты станешь одним из лучших полузащитников в мире!!! Здоровья тебе, счастья в семье, рожайте с женой маленьких милых Милошей=)))
p.s.: ну что ты потерял в этом Милане?! Оставайся, ты нужен клубу!!!
Написал: Антон (1 Ноября 2009 16:51:06)
Милош поздравляюи и желаю закатить пару мячиков МЮ/smile/sm20.gif>
Написал: конь (1 Ноября 2009 15:18:10)
С днем рождения родной,желаю много не водиться,больше игры в пас!! а так всё путем
Написал: fanatkaCSKA (1 Ноября 2009 14:14:26)
Милощ с днем рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья,удачи и головокружительной карьеры!...
Мы верим в тебя!
Написал: Baklan (1 Ноября 2009 13:26:26)
Милош с Днём Рождения. 25 лет прекрасный возраст. Удачи здоровья и голов. Пусть твоя мечта осуществится и ты станешь капитаном ЦСКА ( не в обиду Игорьку конечно/smile/sm4.gif>). Несомненно на сегодняшний день один из лидеров команды!!!
Написал: Болельщица (1 Ноября 2009 13:14:30)
С Днём рождения!Мы верим в тебя и победу над МЮ!!!!/smile/sm14.gif>
Написал: TRILL (1 Ноября 2009 12:58:08)
Поздравляю, всего самого - самого хорошего/smile/sm12.gif>
Написал: Erd_Kati (1 Ноября 2009 12:56:14)
С днем рождения!!! Здоровья, успехов, счастья, всего доброго! Ждем голов/smile/sm14.gif>
Написал: Maly (1 Ноября 2009 12:30:26)
С днем рождения!
Написал: яконь (1 Ноября 2009 11:56:29)
С днюхой КРАСИС!!!ПОБОЛЬШЕ ГОЛОВ!!!/smile/sm22.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (1 Ноября 2009 11:54:28)
с юбилеем милошь!!! желаю тебе всего самого лучшего в нашем клубе и в жизни
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Ноября 2009 11:51:14)
Милош,С Днём Рождения!!!Счастья,любви,успехов во всём,а главное здоровья тебе и всем твоим близким!Ты-АРМЕЕЦ НАВСЕГДА!/smile/sm20.gif>
Написал: Jally (1 Ноября 2009 11:22:30)
Милош, с Юбилеем тебя! Здоровья тебе, удачи в игре и в жизни. Пусть травмы минуют тебя, а снайперский прицел не собьётся! Будь счастлив!
Написал: Влад (1 Ноября 2009 10:54:16)
С ДНЮХОЙ КРАСИЧ!!! Побольше забивай и побольше здоровья!!! Забей МЮ хотябы гола 2!!!
Написал: Hel (1 Ноября 2009 10:48:24)
С днем рождения Милош. Здоровья и удачи тебе! Не уходи из ЦСКА еще годик - два!
Написал: DEMON (1 Ноября 2009 10:46:54)
С ДНЮХОЙ МИЛОШ .ПОМНИ МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ .ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
сань извени что не в тему я просто хотел у Марка фотки скачать а у нас в обоях их нету на других сайтах они маленькие . ты не мог бы посмотреть может где нить у тя они есть.
Написал: Наталия (1 Ноября 2009 10:18:32)
Милош!!!От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!Ты замечательный футболист,замечательный человек,лидер команды,любимчик многих болельщиков..И знаешь,что я хочу пожелать тебе?Оставайся таким!Но в то же время развивайся дальше,не затормаживай,иди вперед и веди команду в бой!Пожелать,конечно же,нужно тебе здоровья(как футболисту без него!),счастья,радости,побед(тогда будет всегда у тебя хорошее настроение, и улыбка не будет сходить с твоего лица),благополучия,успехов,удачи, а также здоровья и счастья всем твоим близким и родным!Ты - армеец,мы тебя все любим!!!С Днем рождения!!!/smile/sm21.gif>
Написал: fan cska (1 Ноября 2009 10:15:46)
С Днём РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: