Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики "МЮ" и ЦСКА проведут товарищеский матч

В ближайший вторник в преддверии поединка группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА пройдет товарищеский матч между болельщиками команд.
  • Футбол

  • 5      3278     

В ближайший вторник в преддверии поединка группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА пройдет товарищеский матч между болельщиками команд.

Эта встреча – продолжение проекта Британского совета и РФС - "Футбол объединяет", начавшегося осенью 2007 года товарищескими матчами между болельщиками сборных России и Англии.

Игра состоится на бывшей тренировочной площадке главной команды "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт РФС.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Бородько (2 Ноября 2009 16:17:46)
Больница это жопая рука. Жить надо только в жукую руку. И даже в зукую не надо жить. Понятия такие. Ну а если понятия не колышат. То все интернаты могут сгореть как в 2006 и 2009 годах. Уже проходили. А то и еще хуже что-нибудь./smile/sm7.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Podkovka (2 Ноября 2009 11:28:24)
А вы случайно ни о чем не забыли. Например о кепках и локо? Они ведь вполне могут выиграть оставшиеся матчи! И если мы хоть один матч проиграем, то окажемся на 6 месте! А оно нам надо?/smile/sm10.gif>
Написал: Тёма (2 Ноября 2009 07:52:10)
Фанаты сейчас говорят что нужно обыгрывать Рубин и спам, а болельщики о сливе рубину..ИМхо/smile/sm1.gif>
Написал: абела (2 Ноября 2009 06:51:51)
ну чтож, бум надеяться что у наших футболеров появится наконец-то "второе" дыхание....

Друг-казанец так и прёт —
Всё больше отставание.
Ну, я надеюсь, что придёт
Второе мне дыхание.

Потом я третье за ним ищу,
Потом — четвертое дыханье...
Ну, я на пятом, конечно, сокращу
С рубином расстоянье!

.........................
а разговоры про то что нам надо уступить рубину ради спама - считаю глупостью... мы ведь мы болеем в первую очередь ЗА ЦСКА, а не ПРОТИВ спама...
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Ноября 2009 23:14:04)
Тёма писал(а):
Считаю нужно обыгрывать и Рубин и Спам ... и тогда все будет окей хД/smile/sm2.gif>

Конечно надо!!!Это самый лучший вариант для нас.../smile/sm1.gif>И нам хорошо,и спорртак не станет чемпионом/smile/sm2.gif>
Написал: Тёма (1 Ноября 2009 23:00:42)
Считаю нужно обыгрывать и Рубин и Спам ... и тогда все будет окей хД/smile/sm2.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Ноября 2009 22:44:11)
DuMOC писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Димон писал(а):
DuMOC писал(а):
Че значит надо слить Рубину ? И это фанаты ЦСКА ? /smile/sm13.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>ОБЫГРАЕМ ВСЕХ и на след год лига чемпионов не уйдёт от нас !!!

Давайте посмотрим правде в глаза ! С нынешней игрой ЦСКА не сможет обыграть ни Рубин ни Спартак. Достаточно вспомнить как сыграли с Москвой и Зенитом. /smile/sm18.gif>

Так можно говорить сколько угодно!!!/smile/sm8.gif>Химки в нынешнем состоянии не должны были Сатурн обыгрывать,но обыграли же...(в первом круге)/smile/sm3.gif>Таких примеров полно.Тем более мы для Рубина неудобный соперник,у них Домингеса не будет,так что не надо так говорить!/smile/sm8.gif>Реал недавно кому-то там 4:0 проиграл,так что может быть совсем непредсказуемый результат...

Алкоркону проиграл ))) мы с другом еще в конторе были , думали поставить ли на Алкаркон , коэффициент запредельный был :)))

Вот именно РЕАЛ проиграл АЛКОРКОНУ!(и это не единственный пример).А ЦСКА как-будто у Рубина не сможет выиграть,если захотят то выиграют/smile/sm1.gif>
Написал: DuMOC (1 Ноября 2009 22:37:14)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Димон писал(а):
DuMOC писал(а):
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Ноября 2009 22:30:29)
Димон писал(а):
DuMOC писал(а):
Написал: Димон (1 Ноября 2009 22:23:00)
DuMOC писал(а):
Че значит надо слить Рубину ? И это фанаты ЦСКА ? /smile/sm13.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>ОБЫГРАЕМ ВСЕХ и на след год лига чемпионов не уйдёт от нас !!!

Давайте посмотрим правде в глаза ! С нынешней игрой ЦСКА не сможет обыграть ни Рубин ни Спартак. Достаточно вспомнить как сыграли с Москвой и Зенитом. /smile/sm18.gif>
Написал: DuMOC (1 Ноября 2009 22:03:05)
Че значит надо слить Рубину ? И это фанаты ЦСКА ? /smile/sm13.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>ОБЫГРАЕМ ВСЕХ и на след год лига чемпионов не уйдёт от нас !!!
Написал: sokira11 (1 Ноября 2009 21:56:32)
Что бы там не случилось , ребят, дальше, предлагаю, независимо от результатов, не поносить любимую команду, и не впадать в эйфорию, если что...!!))))
Конечно, при данном раскладе, мы за Рубин...Там Семак, хотя бы.. Да и достойны они... А сраптак... вот, наше устоявшееся мнение - болельщик сраптака - это не убеждение, а состояние души... Они все, уроды, одинаковые - хамы и быдло... Подключили мы , например, пакет "НТВ+ Наш футбол", давно уже... Так вот, покоя не даёт: "НТВ+", ВЕСЬ!!!, живет под девизом: "Всё о сраптаке и немного о футболе.".. Смотреть со звуком - невозможно... Хуже Гусева... Они, блин, везде, эти свиньи...
/smile/sm4.gif>
Так что если,( не Рубин а... ), Серёга Семак у нас выиграет, то моя семья и друзья наши, ничего против иметь не будут!!!
Только бы не эта "антинародная команда"...
Ну а по-поводу ближащего дерби... Мы готовы ко всему... Если объективно и честно...
все знают понимают - команда строится заново... Давайте считать, что ближащие матчи - это тренажерный зал... Для будущих побед!!!
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Ноября 2009 21:51:31)
Нам нужно выходить и биться в каждой игре, несмотря на турнирные расклады. А Боженька рассудит, кто какое место займет
Написал: Седой (1 Ноября 2009 21:45:07)
Сань, извиняюсь за оффтоп, просто что с поиском, искал тему про Набабкина, а поиск мне выдал почему-то тему про Семака и рекламу от гугла с вопросом "Вы Набабкина?"/smile/sm7.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Ноября 2009 21:41:29)
Смодиш писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
"Сливать "- возможно сильно сказано(нехватало нам еще обвинений в договорняке). Что у меня предчувствие, что проиграем мы татарину в честной и бескомпромисной борьбе. Мне страшно подумать, что потеря очков Рубина в игре именно с нами - поспособствует победе свинных. Мы же сами потом будем рвать волосы на ...
А если футбольный Бог все видит , то он просто ОБЯЗАН отдать чемпионство Рубину!!!

Я тоже думаю, что мы проиграем рубину, но с мясом, думаю, все будет нормально
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 21:40:00)
http://livetv.ru/eventinfo/32351/

по ссылке игра Палмейрас - Коринтианс. В старте вышел Вагнер Лав. Там есть ссылка на TVUPlayer
Написал: игорьуфа (1 Ноября 2009 21:37:37)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Смодиш писал(а):
Нам 3 место в купе со свинорылым чемпионом НАХ НЕ НАДО!!!!!!!!!! Переживем как - нить сезон без ЛЧ. Ну а в дерби - само сабой свинью надо делать!!!

Ты пойми одну вещь - это вопрос чести. Сливать не есть гуд. Футбольный Бог он всё видит/smile/sm10.gif> Если проиграем в честной борьбе - другое дело, это ещё можно понять. Рубин сейчас по игре жжот.

мы их уже три раза в этом году отожгли и в Москве они вроде ни разу не выигрывали пусть будет четвертый!а в европу надо.молодежь там быстрей окрепнет.
Написал: Седой (1 Ноября 2009 21:33:26)
Да забейте вы куй на этих свиней, на их визг и т.п. А делать надо и тех и этих, тогда Рубин все-равно станет чемпионом, тем более, что мясу еще с бомжами в последнем рубиться, а те сдохнут,но не дадут им стать чемпионами, а нам свои задачи решать надо, кстати тут некоторые ошиблись в том числе и Саня, в ЛЕ мы так и так попадем,а с третьего места есть шанс на ЛЧ
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 21:31:26)
После игры с кепками должна была состояться встреча лидеров ультрас с командой, но назначили Слуцкого и он после игры с Тереком сказал, что она ещё не состоялась..может пройдёт на днях и там ультрас донесут наши пожелания до команды? /smile/sm14.gif>
Написал: ЛЁХА (1 Ноября 2009 21:18:54)
Ребята вы себе представляете??? Какой свинячий визг будет если ......???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: