Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РФПЛ испугалась.)

В субботу, 7 ноября Российская футбольная Премьер-Лига, учитывая невозможность одновременного применения пунктов Регламента 6.4 и 6.6, обсудила обращение ПФК ЦСКА о переносе матча 29-го тура
  • Футбол

  • 5      3245     

В субботу, 7 ноября Российская футбольная Премьер-Лига, учитывая невозможность одновременного применения пунктов Регламента 6.4 и 6.6, обсудила обращение ПФК ЦСКА о переносе матча 29-го тура ФК "Спартак-Москва" - ЦСКА с руководителями клубов - членов Общего собрания РФПЛ.

С уважением относясь к просьбе прославленного клуба, представляющего отечественный футбол в Европе, и признавая ее правомерность, РФПЛ и руководители клубов досконально изучили все положительные и отрицательные стороны возможного переноса и сошлись во мнении, что в любом другом случае вопрос о переносе матча "Спартак-Москва" - ЦСКА с 21 на 22 ноября был бы решен положительно. Однако, в данной ситуации, это решение нарушит принципы справедливости и поставит в неравные условия клубы Премьер-Лиги, в том числе, и прямых конкурентов ПФК ЦСКА.

По итогам обсуждения большинством голосов принято решение, согласно которому все матчи 29-го тура пройдут в один день и в одно и то же время, как и было запланировано календарем и Регламентом Росгосстрах чемпионата России по футболу 2009 года.

PS: Учитывая проигрыш спама Крыльям Советов - это запоздалое решение.))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Podkovka (8 Ноября 2009 11:45:54)
Свиньи они везде свиньи! Но я заметила, что когда все потив нас, мы побеждаем! Спаму ничего не поможет!!!/smile/sm10.gif>
Написал: игорьуфа (8 Ноября 2009 07:55:31)
да фиг с ними пусть не переносят!после финала кубка уефа я помню спамовцы тоже отказались перенести игру и получили 3-1 через 2 дня после спортинга и сейчас также будет!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Ноября 2009 01:09:02)
РоЛекс писал(а):
pun27 писал(а):
надо игроков в сборную не отпускать. вот тогда они все сразу решат положительно

Выступать за Сборную своей страны - это почетная обязанность, как и служить в армии.
Мы Армейцы и Мы Кони, а по сему победа будет за НАМИ!

К сожаления гос.организации в ответ глухи к нашим просьбам./smile/sm10.gif>
Написал: РоЛекс (8 Ноября 2009 00:34:53)
pun27 писал(а):
надо игроков в сборную не отпускать. вот тогда они все сразу решат положительно

Выступать за Сборную своей страны - это почетная обязанность, как и служить в армии.
Мы Армейцы и Мы Кони, а по сему победа будет за НАМИ!
Написал: pun27 (7 Ноября 2009 23:37:43)
надо игроков в сборную не отпускать. вот тогда они все сразу решат положительно
Написал: док.Варнике (7 Ноября 2009 23:21:26)
этого и следовало ожидать. там в руководстве одни педики(читай-свиньи). парни приедут из сборных никакие. нам будет трудно. но мы же ЦСКА
Написал: Болельщица (7 Ноября 2009 23:17:23)
я придумала как хоть одному игроку отдохнуть(зато какому!):надо Акинфею в ворота кровать поставить/smile/sm7.gif>хоть выспится парень/smile/sm14.gif>
Написал: VoR4yN (7 Ноября 2009 23:07:32)
МЯСО ПРОИГРАЛООООООООООО!!! Поздравляю вас....ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!)))))
Написал: Dim@ (7 Ноября 2009 23:03:48)
/smile/sm18.gif>ничего другого и не ожидал, а для команды это очень плохо, потому что в сборной выложатся больше чем на 100%, а еще если и учитывать, что физика и так не в порядке, тогда... но верим в наших игроков и клуб.../smile/sm15.gif> ...
Написал: сергей (7 Ноября 2009 22:41:39)
да и хуй на них!
Написал: StasT (7 Ноября 2009 22:39:15)
Седой писал(а):
StasT писал(а):
Извиняюсь что не в тему, просто после некоторых подсчетов появились непонятки:
Если спам все матчи сольет а мы напротив выиграем, то у нас очков равное кол-во, побед тоже, побед дома больше а разница пропущеных хуже. Как тут разделят места????

Если не ошибаюсь, то по личным встречам, надо устроить славный свиноеб и тогда вроде мы займем второе, кстати вполне реально, бомжи ненавидят мясо и сделают всё, чтобы победить, да и очки им нужны тоже.

А если еще и бомжы все выиграют, то свиньи вообще без медалей
Это будет праздник
/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Но нам придется довольствоваться бронзой.
А может это того стоит.
Написал: Седой (7 Ноября 2009 22:33:55)
StasT писал(а):
Написал: Седой (7 Ноября 2009 22:31:24)
По идее надо бы тогда хотя бы тех сборников, которые не выходят в основе не отпустить, а то только впустую силы на перелет потратят
Написал: StasT (7 Ноября 2009 22:30:35)
Извиняюсь что не в тему, просто после некоторых подсчетов появились непонятки:
Если спам все матчи сольет а мы напротив выиграем, то у нас очков равное кол-во, побед тоже, побед дома больше а разница пропущеных хуже. Как тут разделят места????
Написал: R.D.B.V. (7 Ноября 2009 22:25:28)
Да, они так решили, и что? Нам не привыкать в таком расписании играть-то.... После взятия кубка УЕФА мы через 2 дня с мяском играли и въебали их..... Так что все ок. И тут въебем как нехуй делать
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Ноября 2009 22:20:17)
Это решение было рассчитано на то, что свиньи сегодня выиграют в Самаре. А ЦСКА к Дерби подойдёт ослабленным, тем,что 12 человек в сборных и устанут плюс не будет той сыгранности у игроков, которая могла бы быть. Но не учли, того , что свиньи круто обосрутся в Самаре))
Написал: sokira11 (7 Ноября 2009 22:15:13)
Ну, ничего, всё, что нас не убивает, делает нас сильне!!! Хотя, очень жестоко!!! Играть нашим сборникам через 2 дня...
Надеюсь, свиньям это не поможет... А ещё больше надеюсь - навредит!!! Как сегодня им навредило их высокомерие и... их обычное мерзкое свинство!
Написал: ЛЁХА (7 Ноября 2009 22:14:59)
Саня ты прав. Надо так Гинеру и сделать. Они проголосовали. КОЗЛЫ.
Написал: ЦДКА (7 Ноября 2009 22:14:05)
да они там охерели конкретно.наши и так уставшии.чуть ли не каждый день игры/smile/sm8.gif>
Написал: Сергей (7 Ноября 2009 22:11:05)
интересно, когда министр правительства Мутко свалит от руководства Российским футболом, сегодня Нарышкин с плавания ушел, а то, что на встречу ЦСКА не пойдут, было ясно, в руководстве же сидят одни пауки, только сами за себя!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: