Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА-"Рубин" Обсуждаем ЗДЕСЬ.

Центральным поединком тура станет воскресная встреча серебряного призера и действующего чемпиона, прошлогодних финалистов Кубка России – ЦСКА и «Рубина».
  • Футбол

  • 5      11850     

Центральным поединком тура станет воскресная встреча серебряного призера и действующего чемпиона, прошлогодних финалистов Кубка России – ЦСКА и «Рубина». С этой встречи и начинается развязка в борьбе за призовые места, а также участие в еврокубках.

1

Казанцы по-прежнему сохраняют лидерство в турнирной таблице, опережая московский «Спартак» на один балл. Таким образом, любая потеря очков может лишить «Рубин» первой строчки как минимум на одну неделю. Последним соперником команды Курбана Бердыева в чемпионате были «Крылья Советов», с которыми казанцы расправились без особых проблем (4:1). Дубль на счету Александра Бухарова, по одному мячу забили Кристиан Нобоа и Гекдениз Карадениз.

2

ЦСКА в дебютном матче для Леонида Слуцкого в минувшие выходные обыграл дома «Терек». Единственный гол на счету Томаша Нецида. На данный момент армейцы занимают 5-ю строчку, опережая на один балл «Локомотив», и отставая на один балл от «Москвы» и «Зенита».

На неделе обе команды провели блистательные матчи в Лиге чемпионов, выстояв против финалистов минувшего розыгрыша европейского турнира. «Рубин» во второй раз смог отнять очки у «Барселоны», сыграв вничью 0:0. ЦСКА же едва не сотворил сенсацию, упустив на последних минутах победу на «Олд Траффорд» - 3:3.

Таким образом, немаловажным фактором в предстоящей игре может стать физическое состояние основных футболистов обеих команд. Ведь выпускать игроков из ближайшего резерва ни те, ни другие точно не станут.

3

Армейцам в воскресном матче не сможет помочь чешский форвард Томаш Нецид, что ставит команду в непростое положение ,ведь пока неизвестно на 100% состояние Гилерме и Маазу..

Поединок команд в первом круге завершился победой армейцев со счетом 2:1. На гол Алехандро Домингеса с одиннадцатиметровой отметки двумя точными ударами ответили Сергей Игнашевич и Вагнер Лав.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
Москва. «Лужники».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: ЮРИЙ (9 Ноября 2009 10:10:52)
И еще любезный herr walter, Ваш совет насчет замены туалетной бумаги текстом с Вашими мыслями оказался на редкость дельным. Кстати не могли бы Вы написать что-нибудь еще?
Написал: юрий (9 Ноября 2009 09:19:19)
Здесь вот господин walter(но скорее отечественный ППШ, ну какой-нибудь тип вроде Славы Горохова) вместо ожидаемого выстрела-сенсации "напукал" полстраницы унылого текста азбучных истин, развернуто описав известную тренерскую чехарду в ЦСКА и неразумные распродажи игроков. Все это от А до Я уже на 100 процентов уже откомментировано и профссинальными спортивными журналистами и болельщиками, то есть абсалютно ничего нового свежего(понимай мыслей, идей) оный ППШ не изрек - сплошное графоманство. Но зададимся вопросом, а какова цель этого графоманского "труда"? Если речь идет о смене хозяев клуба, то тут уж извините материал не катит по одной простой причине у нас деньги решают все(и не только в спорте). Хотя выскажу одну догадку по стилю письма посты "подковки" и "вальтера" это возможно рука одного и того же человека, Ну, а допустив такое, цели этого копирайта просматриваются весьма отчетливо.
Написал: walter (9 Ноября 2009 00:51:29)
От герр Walter - Юрию! Ну , что же , за чем дело стало? Перекопируй на принтере и употреби по назначению, если на туалетную бумагу средств нет.
Написал: юрий (9 Ноября 2009 00:29:22)
Привет братец =герр Вальтер Ежели Вы такой умный, то почему не .........? Жаль , что Ваш "труд" не на бумаге, а то бы я его использовал согласно Ваше рекомендации.
Написал: walter (9 Ноября 2009 00:27:15)
То Podkovka! Великолепно, уважаемая! Очень ценное мнение. Я по - своему, а ты по - своему пытаемся разобраться. Я написал:" Я считаю... ", а ты написала :" Может быть... ". Единственно в чем у нас различие: я попытался все связать с игрой и "технической " кухней в команде. Предположения об отсутствии финансов хороши, но я не стал об этом говорить, так как, не владея такими данными, не могу что - то предполагать. Так же не зная внутренней кухни в команде / что кто предполагал сделать / тоже не стал давать свои выводы. Все может быть и , возможно , в твоем предпложении есть соль. Единственно хочу сказать: ты не права в том, что мое мнение о Слуцком появилось после первого поражения. Свое мнение о нем я давал очень давно и даже обосновал его. А последнее мое мнение о нем появилось на сайте в тот день когда объявили о том, что он главный тренер ЦСКА, это не считая сегодняшнего, кстати я его тоже объяснил. Понимаешь: мое мнение - это мое мнение , основанное на показателях его работы, а я свое мнение не меняю без на то оснований. Кроме этого, я не в составе клуба, чтобы что - то решать с назначением тренеров. Будут у него успехи - О.К, я свое мнение изменю, но вот я что -то глубоко сомневаюсь в этом. Я не то, что не даю Слуцкому времени, мне просто непонятно, почему Зико такого времени не дали, а Слуцкому следует его дать? И не следует меня сравнивать с тренером профессиональной команды. У меня дети, для которых футбол жизнь, а не деньги, хоть у них в мыслях тоже желание стать профессионалами в будущем и для меня главное - научить их стать игроками. А получится это у меня или нет - жизнь покажет. Но за мнение спасибо, но не надо делать упор на слова " я не специалист ": не всем же специалистами быть, чтобы футбол любить.
Написал: Podkovka (8 Ноября 2009 23:47:21)
Уважаемый Вальтер! Всегда уважала ваше мнение, но сегодня вы меня удивили! Все что вы написали, обсуждается после каждого матча. Притом что никто из нас никогда не узнает истинных причин происходящего, попробую по пунктам:
1. Жирков. Дорос ли он до Европы? Да. Поступила выгодное предложение от Челси, что должен делать Гинер? Пока у него там травмы, мы не можем говорить о том, что у него ничего не вышло, а что было бы останься он здесь еще не известно. То же и про Газаева. Может его ушли, а может и сам ушел, если Гинер дал понять, что финансы наши швах и придется все начинать заново.
2.Вагнер.Он явно хотел свалить, и делал все чтобы его отпустили. Зачем оставлять игрока, если он не играет, не хочет играть за клуб!?
3.Зико. Было понятно, что он не нашел общего языка с командой. Даже бразилы не рвались в бой за Белого Пеле. И возможно он сам хотел уйти, что совпало с желанием руководства клуба.
4.Рамос. Приглашение такого тренера давало надежду, что зимой будет приличное усиление. Возможно должен был прийти новый инвестор или спонсор, но сорвалось и мы взяли курс на новоую молодую команду, с которой лучше возится Слуцкому.
Вообщем в основе всего деньги, вернее их отсутствие, а не некомпетентность руководства. А высокие цели, которые мы ставили... Ну неужели вы ждали, что Гинер так прямо и скажет: оставьте надежды, ближайшее время мы будем в ж...е! Впрочем он ведь просил у болельщиков паузу. Но мы ведь все равно не сдаемся. Боремся как можем
Вам не нравится Слуцкий и ваш пост появился именно после первого поражения. Вы ведь тренер, неужели вы считаете, что роль ваша так мала? Что игроки сами могут настроится и дать достойный отпор МЮ, а потом не настроится и проиграть Рубину?
Не могу сказать, что приняла назначение Слуцкого с восторгом, но я поняла почему он. И очень верю, что у него все получится. Тоже не сразу. Вы готовы дать время Зико и не готовы дать его ЛВС. А у него сейчас не только Жиркова и Вагнера нет, но и их заменителей. Половина состава травмирована, все кто вышел сегодня на поле - это все чем мы располагали. И сыграли достойно. Пока безвольной игры, которая часто наблюдалась при Зико и Рамосе,я не наблюдаю. А вы ведь сами подтвердили, что главное игроки, их настрой. Так вот Слуцкому удается их настроить на борьбу. И с тактикой у него все в порядке. Там бы еще физику подтянуть.
Простите, если что. Мое мнение неквалифицированное и не авторитетное. Просто я пытаюсь принять наши сегодняшние реалии, а не вздыхать об ушедших игроках и тренерах. И руководство клуба хаять не имею оснований, потому что не знаю всей правды.
Написал: walter (8 Ноября 2009 23:28:09)
То Юрий ! " Уважаемого Walter "а совершенно не интересует мнение " балласта " этого сайта, тем более я был в Англии не для того, чтобы высказаться. Но для Вас лично отвечу: внимательно читайте то, что в моем посте сказано о качестве мнений. Ваше мнение из той серии, когда я сказал то, что я думаю о таких мнениях, как Ваше!
Написал: юрий (8 Ноября 2009 22:58:16)
То, ЧТО вы написали уважаемый WALTER и ежу понятно основа неудач лежит в некомпетентости хозяев ЦСКА(это и тренерская чехарда и провалы в селекционной работе). Это лежит все на поверхности и для изречения этих азбучных истин далеко ездить не надо. Но то, что и ежу понятно непонятно кентаврам(болельщикам ЦСКА), но это уже их проблемы.
Написал: walter (8 Ноября 2009 22:29:38)
Привет, братцы! Вот только вчера из Англии вернулся, а тут такой подарочек! Честно говоря, я такого результата и ожидал: к чему шли , к тому и пришли и совершенно незачем выдавать желаемое за действительное. Свое мнение дам здесь, хотя знаю, что этот раздел скоро уйдет в " архив " из - за массы совершенно ненужных новостей на футбольном сайте. И заранее предупреждаю: не хочу никого обидеть, но мое мнение из - за моей профессии будет сильно отличаться от Вашего, т.к я футбол вижу несколько по - другому, нежели чем Вы. Так что, если кто-то из вас даст свое мнение на мой пост / чего я и жду / , то прошу его обосновать, а если кто - то попытается просто выдать набор ненужных слов, то ИЗВИНИТЕ - засуньте свое мнение себе в одно место ! И так начнем. Я СЧИТАЮ: 1) в команде, которая ставит для себя только высшие цели незачем заниматься чехордой тренеров. Это еще никогда не доводило до добра даже в командах посильнее ЦСКА. А звоночек - то прозвенел не сейчас, а еще в прошлом сезоне, когда объявили об уходе Газзаева. Мы тогда все кричали:" Вот, объявили об уходе Газзаева и команда после этого всех рвать стала!" Но это же глупость: мы всегда в конце сезона всех рвали! Ну, взяли хорошего тренера - Зико. Контракт подписали на три года с продлением. Так что мы ожидали? Того, что сразу мы как катком всех сметать на своем пути будем? Глупо, такого не бывает и никогда не будет по вполне понятным причинам. О качестве работы тренера можно говорить, по крайней мере , после первого года, а не раньше. С ним выиграли три приза, а почему? А потому, что команда собралась на эти игры. Так куда же это все потом подевалось? Игра команды зависит не только от тренера, а еще и от отношения игроков. Каким бы не был тренер, но игроки должны в каждом матче выкладываться. Тут у нас говотят : " Класс растеряли " . Не думаю: чем больше играешь, тем крепче твой класс. Короче говоря, Зико поперли и подобрали для этого совершенно подходящее время - перед Лигой Чемпионов! Не за тренерство, а за то, что он обвинил игроков в непрофессионализме, да еще и в прессе, а Гинер этого не вынес. А может быть Зико и прав был? Появился Рамос, мы все в восторге - появился элитный тренер! Так что, все должно измениться по велению волшебной палочки? Отнюдь, все продолжилось, опять же по вполне понятным причинам. Рамос проработал всего 36 дней и его " ушли ". Почему ? Можно только гадать, но вот ему сразу стали в укор ставить поражение в Москве от МЮ. А я считаю, что он был прав, жаль что это не сработало. И кто знает, как бы при нем сыграли в Манчестере? Теперь опустились до Слуцкого, спасибо хоть не Бышовца взяли! Единственно чем Слуцкий отличается от предшественников, так это знанием русского языка. Но он не тренер - победитель, он ничего не выигрывал, но зато стабильно не может выиграть в решающих матчах в своей карьере тренера. А то что команда чуть не выиграла в Манчестере, так это скорее игроки сами знали что отступать некуда - в чемпионате России не светило ничего. 2) Моразм и глупость Гинера с игроками. Зачем нужно было в срочном порядке продавать Жиркова перед Лигой , если и так было известно, что он " Челси " совершенно не нужен? Гинер что - то возвышенно говорил о том, что не хочет задерживать игроков, если будет достойное предложение, зато потом проговорился, что он просто не мог отказать Абрамовичу! Зачем нужно было Вагнера в Бразилию отпускать перед Лигой ? Да в сборную скорее после Лиги Чемпионов попадешь, чем из Бразилии! Что - то Жуниньо из " Лиона ", Диего из " Вердера " / разумеется в свое время / или Элано из МС в Бразилию не рвались, чтобы в сборной играть? Зачем нужно было в срочном порядке сплавлять в аренду Янчика , Калоуду или Джанера? Поломался Гонсалес, и на фланг ставить некого. Карточка у Нецида, и нападающих нет. Это же моразм, поставить в состав Маазу, которому муллой быть надо, а не футболистом. Я еще давно, когда писали о подписании Маазу, выдал на сайт данные из бельгийских газет, что Маазу очень религиозен и за всю свою картьеру в Бельгии несколько раз терял форму именно из - за соблюдения обетов. А его ставят в состав после месяца простоя! Да мне кажется, всеми нами нелюбимый Жезус сыграл бы лучше. Мне могут сказать:" У нас эпидемия травм." Но классная команда тем и отличается от посредственной, что имеет два полных состава игроков / а не сплавляет их абы куда / и в случае травмы любого игрока заменить можно. К сожалению, сейчас ЦСКА - посредственная команда! 3) Сейчас у нас новые веяния / от безысходности, что - ли? / - построение новой команды на базе молодых! Тогда давайте забудем об амбициях и будем ждать ... неизвестно чего и сколько. И пусть чемпионами страны становятся и в Лиге Чемпионов играют более достойные. У нас многие / в том числе и я / ругают " булыжников" за " антифутбол " . Зря! Браво игроки " Рубина "! Вы знаете, что Вам нужно и как этого достигнуть! Команда в которой только три стоящих игрока - Семак , Домингес и Рыжиков/ все остальные - хорошая работящая посредственность / - вторий раз подряд чемпионом будет . А то что Вы играете неброско, так результат от такой игры на табло. Зато потом Ваши болельщики довольны - вы опять чемпионы! Это мы требуем лихой игры, забывая о том, что для каждой команды должна быть различная тактика, если мы хотим каждую игру выигрывать. Все , заканчиваю. Просто я не знаю, чего можно ожидать от ЦСКА в следующем сезоне и именно из - за глупой политики клубного руководства. Я могу ждать, но я должен знать чего, но пока одни разговоры, что все нормально, а это к добру не приведет.
Написал: конь будет думать (8 Ноября 2009 21:11:04)
Романцев сегодня болел за ЦСКА . А после игры сказал, что теперь все время будет болеть за ЦСКА. Как это пони_мать?
Написал: maxbryak (8 Ноября 2009 21:08:53)
НАРОД БОЛЕЕМ СЕГОДНЯ ЗА

ЕМЕЛЬЯНЕНКО !!!

ПО ОРТ В 23-00

ЦСКА ФОРЕВА!
Написал: maxbryak (8 Ноября 2009 21:05:24)
сычев сссуууууукккааааа
выкинул цска с 3-го места
Написал: PAV-82 (8 Ноября 2009 20:59:19)
Ёбеный локо мёртвый сыч забил воротчик косепор
Написал: maxbryak (8 Ноября 2009 20:50:36)
амкар супер
Написал: maxbryak (8 Ноября 2009 20:48:56)
надо слуцкому подарить коняшку которая качается (типо кресло-качалка)!!!
А то долго думает
Пилиева Красича Дзагоева - обязаны быть спереди!!!!!!!!!!!!
Написал: уткинсон (8 Ноября 2009 20:48:04)
Вот все вы недовольны, а Слуцкий доволен - говорит ЦСКА "почище" Барселоны будет.
Написал: maxbryak (8 Ноября 2009 20:39:31)
Маазу отправить обратно на пальму
и больше не пускать
Он же лучший спрортсмен НИГЕРА
Лучше бы мячики подавал
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 20:02:38)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Че то я дохера раз одно и тоже написал :)

Хуйня. И не такое в жизни бывает.
Написал: САНЯ-КОНЬ (8 Ноября 2009 19:27:47)
Че то я дохера раз одно и тоже написал :)
Написал: САНЯ-КОНЬ (8 Ноября 2009 19:24:26)
true fan писал(а):
cgl2 писал(а):
PetIBor писал(а):
Se®ega писал(а):
Самое слабое место- оборона. Я это тысячу раз говорил. Игнашевич, березы. Шемберас, рахимич(при всем к нему уважении) это отработанный материал. Срочно нужно стеление в оборону

Самое слабое место - атака. Когда команда ничего не может сделать в атаке отбиваться приходится в обороне. Не забил нападающий - ну не забил и всё. Проиграл борьбу защитник - всё горе вселенское! А мы настолько плохо в атаке играем, что у нас в обязанности защитникам уже вменено и голы забивать. С обороной то как раз у нас всё нормально, только ей периодически давать отдыхать надо активной игрой впереди, которой у нас вообще нет - так эпизоды, всплески какие-то. Мы даже элементарного навала организовать в конце матча не можем!

Присоединяюсь.

я тоже присоединяюсь. проблемы у нас в полузащите и нападении. нет квалифицированного опорника, нет левого фланга, нет классного нападающего. Нецид и Маазу парни безусловно талантливые и перспективные, но пока на роль забивного нападающего они не годятся

И я присоединяюсь. Галимая у нас атака

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: