Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Великолепная пятерка и Семак

У полузащитника сборной России и капитана «Рубина» родилась дочь. Это уже пятый ребенок в семье футболиста.
  • Футбол

  • 5      2420     

У полузащитника сборной России и капитана «Рубина» родилась дочь. Это уже пятый ребенок в семье футболиста.

В семье капитана казанского «Рубина» и вице-капитана сборной России пополнение. Жена Сергея Семака Анна родила дочку. Самое любопытное, что девочка появилась на свет в день матча «Рубина» с испанской «Барселоной», в котором российскому клубу удалось добиться отличного результата, отстояв боевую ничью. Сразу после игры с «Барсой» капитан «Рубина» поехал в роддом. Но сначала Семак заехал купить цветов, где успел раздать автографы болельщикам.

Это уже пятый ребенок в семье Семака. От первого брака у Сергея есть 12-летний сын Илья, а у Анны - второй супруги Семака - от первого замужества есть 8-летняя дочь Майя. Во втором браке у четы Семаков родились сыновья Семен (5 лет) и Иван (2 года).

- Сергей не хочет афишировать рождение дочери, - рассказал нам начальник команды Александр Айбатов. - Но команда, конечно же, его поздравила с прибавлением и пожелала огромного здоровья семье.

Однако глава семейства долго побыть с домочадцами не смог. Впереди ответственные стыковые матчи со сборной Словении. Мама и дочка будут ждать папу в роддоме. Им какое-то время придется провести там, об этом «Комсомолке» рассказала сама Анна.

- Врачи сказали, что в ближайшее время нам надо побыть в роддоме. Подождать, пока все стабилизируется, - сказала Анна Семак. - Сейчас сложно что-то сказать. Все произошло на два месяца раньше, чем ожидалось. Нас очень поддерживают. На тему имени пока нет никаких мыслей. Главное, чтобы все было хорошо!

«Комсомолка» желает Анне и дочке скорейшего выздоровления!

СКОЛЬКО ДЕТЕЙ У НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ
Футболист Количество детей
Сергей Семак 5
Сергей Игнашевич 3
Владимир Быстров 2
Игорь Денисов 2
Вячеслав Малафеев 2
Андрей Аршавин 2
Павел Погребняк 2
Игорь Семшов 2
Владимир Габулов 1
Алексей Березуцкий 1
Юрий Жирков 1
Константин Зырянов 1
Роман Павлюченко 1
Александр Кержаков 1
Василий Березуцкий 0
Игорь Акинфеев не женат
Александр Анюков не женат
Денис Колодин не женат
Ренат Янбаев не женат
Динияр Билялетдинов не женат
Алексей Ребко не женат
Дмитрий Торбинский не женат
Алан Дзагоев не женат
Дмитрий Сычев не женат
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Таша (20 Ноября 2009 15:25:34)
А почему,интересно,написали,что Торбинский не женат?!!У Димы ведь и сын есть!
А Сергея и Анну поздравляю,молодцы!!!!!!!!!
Написал: anti4iter (11 Ноября 2009 20:05:39)
Я сына тогда Манчестером назову!!!
Написал: HooligankaACAB (11 Ноября 2009 16:36:50)
Сэм! С рождением дочери!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Ноября 2009 15:31:55)
Да пошутил он..вот вы ведомые/smile/sm7.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (11 Ноября 2009 15:30:17)
Какая Барселона?Вы что?/smile/sm19.gif>Шутка это наверное...у моей подруги кошку Барселоной зовут
Написал: Margo (11 Ноября 2009 15:05:25)
redSUNblue писал(а):
Это шутка такая???!!!!! как же так можно бедного ребенка-то назвать?????? Семак, надеюсь - это шутка. кошмар может же такое в голову придти/smile/sm17.gif>

А что, звучно - Барселона Семак! Получше Да здрапедры /smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (11 Ноября 2009 15:01:22)
Это шутка такая???!!!!! как же так можно бедного ребенка-то назвать?????? Семак, надеюсь - это шутка. кошмар может же такое в голову придти/smile/sm17.gif>
Написал: Вовчик (11 Ноября 2009 14:23:58)
Капитан казанского "Рубина" Сергей Семак, который в настоящее время в составе сборной России готовится к стыковым матчам со Словенией, признался, что назвал свою новорожденную дочку в честь клуба-соперника по Лиге чемпионов.

- С дочкой все хорошо, - сообщил полузащитник в интервью "Советскому спорту". - Она, кстати, родилась, когда мы в Казани с "Барселоной" играли. Как назвали? Вот как раз Барселоной. Хорошее имя.
Написал: redSUNblue (11 Ноября 2009 12:56:34)
Граф, не хочу тебе расстраивать, но я и так все знала/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> ну кроме 2 детей Денисова/smile/sm12.gif>
Написал: Margo (11 Ноября 2009 12:26:11)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Margo писал(а):
Анюков не женат? Ему уж лет-то много! Может он разведен? А Денисов и правда как ребенок, хоть и 25 лет и 2 детей /smile/sm4.gif>

Девушкам я какую базу по неженатым предоставил/smile/sm4.gif>

Ага, молодец! Теперь держись, неженатики /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Ноября 2009 12:10:58)
Margo писал(а):
Анюков не женат? Ему уж лет-то много! Может он разведен? А Денисов и правда как ребенок, хоть и 25 лет и 2 детей /smile/sm4.gif>

Девушкам я какую базу по неженатым предоставил/smile/sm4.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (11 Ноября 2009 12:03:33)
Поздравляю с рождением дочери!!!!!!!Желаю счастья,а главное здоровья всей вашей семье/smile/sm20.gif>
Написал: Margo (11 Ноября 2009 11:53:21)
Анюков не женат? Ему уж лет-то много! Может он разведен? А Денисов и правда как ребенок, хоть и 25 лет и 2 детей /smile/sm4.gif>
Написал: maly (11 Ноября 2009 09:19:36)
Многодетный отец. Так держать желаю еще 5 детишек/smile/sm21.gif>
Написал: redSUNblue (10 Ноября 2009 23:07:39)
Поздравляю Сергея Богданыча!!!! Здоровья ему и его боольшой семье!!!!

кстати здесь не верные данные. Торбинский женат (свадьба этим летом была). Да и Колодин по-моему тоже окольцованный.
не знала, что Денисов папаша. на вид совсем как ребенок/smile/sm4.gif>
Написал: Вовчик (10 Ноября 2009 22:41:48)
Семаки всё будет хорошо!!! 5 детей это сила))молодец отец.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: