Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА намерен уже в январе подписать контракт с Евгением Савиным и Макси Лопесом.

Московский ЦСКА намерен уже в январе подписать контракт с лидером самарских «Крыльев Советов» Евгением Савиным.
  • Футбол

  • 5      7827     

Московский ЦСКА намерен уже в январе подписать контракт с лидером самарских «Крыльев Советов» Евгением Савиным. Главным инициатором этого трансфера является новый главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, который этой осенью был уволен с поста наставника «Крылышек».

- Савиным активно интересуются московские клубы, – рассказал нам один из агентов игрока, Сергей Пушкин. – Евгений – молодой и перспективный футболист, который мечтает пробиться в состав сборной России. Он понимает, что для того, чтобы достичь поставленной цели, ему необходимо находиться на первых ролях в одной из лучших команд российского чемпионата. Однако не все в этом вопросе будет зависеть от позиции игрока. Решающим станет мнение руководства «Крыльев Советов» относительно предполагаемого трансфера.

Напомним, что сейчас с самарским клубом 25-летнего Евгения связывает контракт, срок которого рассчитан до конца 2011 года. Кроме ЦСКА интерес к десятому номеру клуба с берегов Волги проявляли и лидеры российского первенства московский «Спартак» и казанский «Рубин».

Сейчас приблизительная трансферная стоимость игрока составляет порядка пяти миллионов евро. А учитывая долгосрочный контракт с «Крыльями», сумма может подняться и до семи миллионов. Однако красно-синие имеют шанс заполучить игрока абсолютно бесплатно. Это может произойти, если Савин решит в одностороннем порядке расторгнуть контракт с клубом. В Самаре уже несколько месяцев не выплачивали заработную плату, что вполне может послужить поводом для законного расторжения контракта игроком.



Так же, ЦСКА собирается приобрести нападающего «Москвы» Макси Лопеса, выступающего на правах аренды в «Гремио», сообщает Lifesports.ru. По данным онлайн-издания, за 25-летнего аргентинца, отлично знакомого новому тренеру красно-синих Леониду Слуцкому по совместной работе в стане «горожан», армейцы готовы выложить 2,5 миллиона евро. Бразильский клуб тоже намерен выкупить трансфер Лопеса, для чего ему достаточно заплатить 1,5 миллиона.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: walter (11 Ноября 2009 19:56:05)
To cgl2! Такого ответа я от тебя и ожидал. Я просто не понимаю мнения некоторых ребят относительно форвардов. Да и не все команды могут себе позволить иметь форвардов типа Знатана или игроков его уровня.
Написал: cgl2 (11 Ноября 2009 19:48:00)
walter, я-то не считаю и не считал никогда. Для меня он исключительно классный и полезный игрок, гроза вражеской обороны. Если и сам не забьёт, партнёрам жизнь облегчит. Но многим у нас подавай или форварда совершенно другого плана (в любых ситуациях), или вообще никого. Уверен, у нас многие и Хрубеша (или Эдстрема, Бирхоффа и т.д) «деревянным» назвали бы
Написал: walter (11 Ноября 2009 19:33:37)
Дружище cgl2! Скажи честно: а ты тоже считаешь Мартина " деревянным "? Если да , то почему? И кроме этого - это всего лишь мое мнение.
Написал: cgl2 (11 Ноября 2009 19:25:09)
Уважаемый walter!
Боюсь, что в своих мечтах ты не учёл одного очевидного для меня момента. Очень многие на нашем сайте назвали бы Мартина Палермо «деревянным». Это стопудово. Таких «умников» у нас хватает.
Написал: walter (11 Ноября 2009 17:40:27)
Граф! Ну чего ты удивляешься такому обсуждению? Просто сезон провален, ребятам скучно, вот и обсуждают любой бред с клубом связанный. Им что, сейчас матч со " свинарником " обсуждать надо? Придет еще время. Запусти ты сейчас на сайт новости о Вагнере или еще о ком - либо в аренде - они это тоже обсуждать станут. А кандидатуры двух этих игроков даже и обсуждать нет смысла: хорошего игрока не отдадут в посредственный бразильский клуб или не будут в запасе держать в КС, да и время их ушло. Я так думаю: если кого - то брать, то только Иржи и Сергея, но смогут ли они у нас усиление сделать? Я не имею ввиду отношение к игре, а только ее качество. Годы назад не вернешь. Ну, а если уж помечтать, то лично я бы рискнул взять Адриано или Мартина Палермо. Согласен, годы, хотя не такие уж большие. Но Вы знаете что может Адриано, и как Палермо умеет делать гол из ничего. Кстати, в последнем своем интервью Адриано заявил:" В Бразилии хорошо сидеть на пляже и греть одно место, будучи на пенсии. Я же заканчивать не собираюсь и меня еще увидят в Европе." Склочный он человек, но это всегда у звезд присутствует, а то что он звезда никто отрицать не будет.
Написал: VoR4yN (11 Ноября 2009 15:58:51)
как было ранее сказано....все болельщики этого и боялись, что слуцкий всех и перетянет в команду!!! С москвы Лопес, с крыльев Савин!((( кто следующий?

Написал: SMG (11 Ноября 2009 15:45:23)
Онопко, Слуцкий, Савин, Лопес пиздец куда мы катимся?

В говно катимся!!!! Они бы еще Веллитона Алекса купили бы поросят!
Написал: Baklan (11 Ноября 2009 15:51:49)
Ну Слуцкий прав: ему нечего искать в комментах болел. Всё таки он большой специалист, тренер, а болелы есть болелы, их дело болеть. а тренера дело тренировать. А насчёт Савина и Лопеса думаю это полный бред, кк и насчёт Манчини, просто щас журналюгам надо что то писать- вот они и пишут всякую хрень: то Манчини увидели- всё пипец вместо Слуцкого будет, ща вспомнили что у Слуцкого в его бывших командах были Савин и Лопес- пожалуйста новость сотряпали.
Написал: SMG (11 Ноября 2009 15:45:23)
Онопко, Слуцкий, Савин, Лопес пиздец куда мы катимся?
Написал: Margo (11 Ноября 2009 15:44:10)
Наш постоянный источник Lifesports.ru вот чего сообщает:
ВАСИЛИЙ БЕРЕЗУЦКИЙ, центральный защитник ЦСКА, понадобился «Блэкберну». Как стало известно Lifesports.ru, за 27-летнего игрока сборной России «скитальцы» готовы выложить 4,5 миллиона евро. Но Березуцкий вряд ли отправится на Туманный Альбион без своего брата-близнеца Алексея, бок о бок с которым он провел почти всю футбольную карьеру – защитников разлучали лишь раз, когда Алексею пришлось провести полгода в новороссийском «Черноморце»
Написал: vitalik (11 Ноября 2009 14:55:11)
http://www.slutskiy.ru/
Это персональный сайт Слуцкого. Если кого раздражает, что он не читает Наши комменты, то пусть на прямую обратиться. Там и форум есть. У некоторых самолюбие наверно зашкаливает?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Ноября 2009 14:52:26)
PetIBor ..спасибо, родной..И тебе не хворать(мне 34 если что)/smile/sm14.gif>
Написал: PetIBor (11 Ноября 2009 14:31:03)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
PetIBor писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
PetIBor..вообще то сейчас пауза в чемпионате и ЛЧ. А про сборные можно и всех спорт.сайтах почитать.
Можно в таком случае мне на пару недель в отпуск уйти и не обновлять сайт.

Ну зачем же, это я отсюда уйду.
Вчера в "Футбол России" на Спорт-ТВ у Слуцкого спросили "читает ли он гостевые книги на сайте ЦСКА"? Он ответил типа "а зачем, ничего полезного там он найти для себя всё равно не сможет"! Неужели ничего умного болельщики команде сказать не могут, а Саня-модератор? Ладно у меня скверно получается, но вы то с ЦСКА рядом! Или ВСЁ вот ЭТО так, просто потрепаться? Тогда чем мы от поросят то отличаемся? Цветом шарфиков?

Он вообще то про гостевую Крыльев Советов говорил. И ещё добавил, что болелы не имеют общего мнения даже между собой.

Ничегошеньки ты не понял! Ладно, Саня-модератор, счастливо оставаться.
Взрослей давай!
Написал: Смайл (11 Ноября 2009 14:10:46)
vitalik писал(а):
Смайл писал(а):
Вот ещё с лайфсру
http://www.lifesports.ru/news/2850

Не удивлюсь, если это правда. Игрок сам заявлял о стабилизации своего финансового положения и желании еще поиграть. При курсе на омоложение состава в ЦСКА, места в основе ему может и не найтись.

Сам себя запустил он, идиот. Эх, такого игрока каким он бы в 2005? в нашем чампе ещё очень долго не будет...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Ноября 2009 14:08:12)
PetIBor писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Ноября 2009 14:05:29)
Принадлежащий "горожанам" аргентинский форвард, находящийся в аренде в бразильском "Гремиу", вполне возможно, продолжит карьеру в столице России. Об этом сообщил президент "Москвы" Игорь Дмитриев.

"Мы рассчитываем на Макси Лопеса в следующем сезоне. То же самое я сказал и самому игроку в беседе с ним. Если Лопес не возражает, будем рады возобновить сотрудничество. Если же у него нет жгучего желания продолжить карьеру в "Москве", тогда придется искать аргентинцу варианты в Европе. Пока конкретный разговор отложен. Но в любом случае в "Москве" будут играть только те, кто этого хочет. Другие нам не нужны", - цитирует Дмитриева "Спорт-Экспресс".
Написал: san4ez fan CSKA (11 Ноября 2009 14:04:05)
нам бы пригодился бы евгений
Написал: vitalik (11 Ноября 2009 14:04:01)
Смайл писал(а):
Вот ещё с лайфсру
http://www.lifesports.ru/news/2850

Не удивлюсь, если это правда. Игрок сам заявлял о стабилизации своего финансового положения и желании еще поиграть. При курсе на омоложение состава в ЦСКА, места в основе ему может и не найтись.
Написал: PetIBor (11 Ноября 2009 13:57:53)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Ноября 2009 13:49:33)
Смайл писал(а):
Вот ещё с лайфсру
http://www.lifesports.ru/news/2850

Не смотрел..Это про побег Карвальо?/smile/sm4.gif>