Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Анжи" собирается выкупить у ЦСКА Антона Власова

«Анжи» намерен выкупить у ЦСКА права на защитника молодежной сборной России Антона Власова
  • Футбол

  • 5      1927     

«Анжи» намерен выкупить у ЦСКА права на защитника молодежной сборной России Антона Власова, который в этом сезоне выступал за дагестанскую команду на правах аренды, передает «Советский спорт».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Mile End Mob (12 Ноября 2009 19:54:10)
cgl2 писал(а):
Кто-нибудь, битте, дайте статистику, сколько игр за Анжи сыграл Власов. Заранее большое красно-синее спасибо./smile/sm14.gif>
Антон Васильевич Власов
Анжи

амплуа: защитник
гражданство: Россия
родился: 11.05.1989
рост: 187см
вес: 83кг
За Анжи он сыграл 5 игр от звонка до звонка.Получил 2 ж.к.Он играл в 27,28,38,39,40 турах.Голов и передач на его счету нет../smile/sm18.gif>
Написал: true fan (12 Ноября 2009 19:52:43)
cgl2 писал(а):
Кто-нибудь, битте, дайте статистику, сколько игр за Анжи сыграл Власов. Заранее большое красно-синее спасибо./smile/sm14.gif>

три полных матча. 27, 28, 40 туры.
VoR4yN писал(а):
true fan писал(а):
Margo писал(а):
Если никого из нынешней защиты не продадут, то надо дать парню свободу и возможность получать игровую практику в другом клубе

никто не предлагает его на скамейку усадить. я говорю о том, что нужно отдать в аренду в тот же Анжи. Нечего его продавать.
снова в аренду?
Terry писал(а):
Власов за Анжи всего три матча сыграл. Что-то не особо они там на него рассчитывали... А вообще, Антона продавать нельзя ни в коем случае.

три матча, а ты видел три матча? Я видел...и поверь , он многое сделал!! так что, Власов в Анжи хорошо смотриться...да и притом, Щенников у нас..молодой.и неплохо справляеться....да и Березутский на правом фланге стал намного классней смотреться...тьфу тьфу.....Вперед ЦСКА и Анжи!!! Ебать поросят...я изза них экзамен не сдам ))) уроды!!!!

да, снова в аренду. будет играть с Анжи в премьер-лиге. просто пока он не сомжет вытеснить Березуцкого с Игнашевичем. но наберется опыта игр премьер лиги, а через год к нам. глядишь, место ему освободится. А если уйдет Григорьев(на что я надеюсь), то можно Власова оставить пятым защитником. на случай травм, дисквалификаций, ротации состава.
Написал: cgl2 (12 Ноября 2009 19:36:59)
Кто-нибудь, битте, дайте статистику, сколько игр за Анжи сыграл Власов. Заранее большое красно-синее спасибо./smile/sm14.gif>
Написал: VoR4yN (12 Ноября 2009 19:17:11)
true fan писал(а):
Margo писал(а):
Написал: Terry (12 Ноября 2009 18:32:51)
Власов за Анжи всего три матча сыграл. Что-то не особо они там на него рассчитывали... А вообще, Антона продавать нельзя ни в коем случае.
Написал: Mile End Mob (12 Ноября 2009 18:29:03)
VoR4yN писал(а):
Парни, не забывайтесь!!! Власов помог Анжи, почему не продать? да, мы сторим команду, и что теперь давайте не будем никого продавать из молодых, пусть просиживают на скамейке!!! Вперед КОни, вперед Анжи!!! Удачи вам в ПЛ.....p.s. Дагестан - против поросят, не забывайте!/smile/sm21.gif>

Согласен обсолютно.Дагестан же есть,всегда был против поросят.Даги Рулят.Вперед ЦСКА,вперед Анжи ебать сраптак./smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: true fan (12 Ноября 2009 17:41:58)
Margo писал(а):
Если никого из нынешней защиты не продадут, то надо дать парню свободу и возможность получать игровую практику в другом клубе

никто не предлагает его на скамейку усадить. я говорю о том, что нужно отдать в аренду в тот же Анжи. Нечего его продавать.
Написал: Margo (12 Ноября 2009 16:56:28)
Если никого из нынешней защиты не продадут, то надо дать парню свободу и возможность получать игровую практику в другом клубе
Написал: VoR4yN (12 Ноября 2009 16:07:57)
Парни, не забывайтесь!!! Власов помог Анжи, почему не продать? да, мы сторим команду, и что теперь давайте не будем никого продавать из молодых, пусть просиживают на скамейке!!! Вперед КОни, вперед Анжи!!! Удачи вам в ПЛ.....p.s. Дагестан - против поросят, не забывайте!/smile/sm21.gif>
Написал: True fan (12 Ноября 2009 14:44:10)
Нельзя ни в коем случае продавать. Я смотрел матчи молодежки, очень способный парень. Он уже играет лучше григорьева. С учетом того, что у нас в стране проблемы с защитниками, надо отдать в аренду, набираться опыта премьер лиги, а потом забрать себе. А то потеряем как янбаева в свое время
Написал: Гена Букин (12 Ноября 2009 14:43:07)
С братьями мы далеко не уедем,поэтому надо парня возвращать.
Написал: это йа (12 Ноября 2009 14:42:05)
а больше им ничего не надо? если уж мы собрались делать новый проект, то молодой русский защ. нам необходим, так что извините./smile/sm18.gif>