Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборная получила новую форму

Сегодня в «Мариотт Гранд Отеле» прошла презентация новой домашней формы сборной России, разработанной специально для ЧМ-2010. Такой ход чиновников РФС говорит об их абсолютной уверенности в силах национальной команды.
  • Футбол

  • 5      3589     

Сегодня в «Мариотт Гранд Отеле» прошла презентация новой домашней формы сборной России, разработанной специально для ЧМ-2010. Такой ход чиновников РФС говорит об их абсолютной уверенности в силах национальной команды.



Основной цвет экипировки остался прежним – это цвет Кремлевской стены. Новый элемент дизайна – золотые полоски – как и цвет, навеян архитектурой Кремлевской стены, которая, безусловно, считается символом России. На футболку так же методом рельефного теснения нанесен арнамент, вдохновленный двуглавым орлом, а надпись «Россия» на воротнике сзади теперь выполнена старославянским шрифтом.

Представить народу высокотехнологичную экипировку выпала честь Роману Павлюченко, Павлу Погребняку, Василию Березуцкому и Сергею Семаку. Большинство игроков остались давольный новой экипировкой.

- Мне очень удобно играть в этой форме. – признался Роман Павлюченко.

Сергею Семаку как всегда пришлось отдуваться за своих немногословных товарищей.

- Действительно новая форма очень приятная и высокотехнологичная. Настроение перед предстоящими играми у на отличное. Но, конечно, важнее каким оно будет после игры, - говорит футболист.

Стоит надеяться, что новое творение дизайнеров и разработчиков «Адидас» поможет нашей команде пройти в финальную часть ЧМ-2010 и показать там достойный футбол.

А ЭТО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий встретился с капитаном казанского «Рубина» Сергеем Семаком. Тренер и экс-армеец обсудили условия возможного возвращения ветерана в стан ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (12 Ноября 2009 22:05:27)
Чем предыдущая-то не устроила? Тоже была узнваема. И лучше на порядок.
Написал: walter (12 Ноября 2009 22:02:06)
Абела, класс! /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: абела (12 Ноября 2009 21:45:55)
забавно!.. а я вот от кого-то из сибирской родни слышал: "перёд телеги бежати - быть оглоблей ебати"...../smile/sm14.gif>
Написал: walter (12 Ноября 2009 21:19:59)
cgl2, привет! Очень хорошая присказка у твоего знакомого. Мне она напомнила кадр из фильма " Чет и нечет"/ " Odds and Evens " / с Терренсом Хиллом и Бадом Спенсером. Его очень часто показывали в 90 годах. Почему - то эту фразу никогда не переводили и я это узнал только посмотрев фильм в оригинале. Когда Чарли Фирпо учил своего сводного брата Джонни играть в покер, он ему сказал:" Куда ты торопишься? Совершенно незачем бежать впереди ПАРОХОДА. Подскользнуться можно, а подскользнувшись, попасть под винт и благополучно утонуть". Я же предпочитаю другое выражение:" Нехер бежать впереди паровоза - задавить может, да еще и сажей засыплет напоследок ". Откуда взял, честно говоря , не помню. /smile/sm12.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: R.D.B.V. (12 Ноября 2009 21:02:57)
http://www.championat.ru/football/article-43291.html
видео-презентация формы
Написал: cgl2 (12 Ноября 2009 20:53:36)
: walter, привет!
Написал: walter (12 Ноября 2009 20:32:56)
(((Да и нехер бежать впереди паровоза.)))
У одного моего знакомого есть выражение: «не х бежать впереди парохода». Я спросил его, почему парохода? Он ответил: «да потому что западло бежать впереди парохода, утонуть можно».
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (12 Ноября 2009 20:32:56)
И что у нас за люди такие в руководстве - под всякую мелочь всегда национальную, а точнее политическую основу подведят? У нас есть флаг страны, так и делайте форму такой расцветки. Обычное дело для формы сборных различных стран без ненужной фантазии, хотя , действительно, это не обязательно , но желательно . А в сущности, какая разница, какая у нас форма! Главное не форма , а отношение к футболу тех, кто эту форму одевает. Выигрывать , показывая самое лучшее, можно и в простом трикотаже, а обгадиться можно и в наикрасивейшей и дорогой форме. Да и нехер бежать впереди паровоза.
Написал: cgl2 (12 Ноября 2009 20:12:31)
Влад писал(а):
Вот у Бразилии одна форма сколько уже лет,а наша сборная меняет их как тетрадки.Вот правда какой нить там п**дик получил стока бабосов за эту форму,но форма норма.

А почему только в Бразилии? По-моему, везде.
Не обязательно форма должны быть под цвет флага, у голландцев, немцев и итальянцев это не так. Может, ещё у кого.
Но надо раз и навсегда определиться. Давайте ещё будем флаг и герб каждый год менять, вообще п...ц будет.
Написал: Влад (12 Ноября 2009 20:05:35)
Вот у Бразилии одна форма сколько уже лет,а наша сборная меняет их как тетрадки.Вот правда какой нить там п**дик получил стока бабосов за эту форму,но форма норма.
Написал: wer (12 Ноября 2009 19:58:45)
Форма мега шикарная! все кому ненравится ничерта непонимает в моде и дизайне, Большиство из вас ходят в трикошках с остроносыми ботинками, как вы можите обьективно оценить форму если сами без вкуса одеваетесь?)) Раньше были ужасные широкие красные футболки с белыми трусами, щас наша сборная хотябы отличается от других
Написал: cgl2 (12 Ноября 2009 19:22:28)
док.Варнике писал(а):
какой-нибудь стилист-педик получил наверняка неууевые бабаки за это убожество. веет тюремными мотивами из фильмов Чарли Чаплина

У меня мелькнула похожая мысль.
Но хрен с ними, с цветами. Лишь бы определиться. Хватит каждый год, как костюмчик, менять форму сборной. Такого бардака больше нигде нет.
Написал: док.Варнике (12 Ноября 2009 19:13:03)
какой-нибудь стилист-педик получил наверняка неууевые бабаки за это убожество. веет тюремными мотивами из фильмов Чарли Чаплина
Написал: RedSmoker (12 Ноября 2009 19:02:08)
Здарова, Братва! Да уж, форма не однозначная--зато ОРИГИНАЛЬНАЯ!/smile/sm4.gif>
Но главное в этом топике в конце - Сергей Богданович Семак скоро может опять надеть КРАСНО-СИНИЮ *СПАРТАК ЕБУЩУЮ* ФОРМУ!/smile/sm4.gif> Я уже в предкушении..../smile/sm12.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: fanatkaCSKA (12 Ноября 2009 18:15:25)
... с каждым разом у нас форма все "прекраснее",не скажу,что совсем уж фу...но на троечку...худенькую,в полне сойдет)
А самое главное,давайте не будем забывать,ЧТО,что Главное не Форма,а что в нутри!))) а у наших ребят боооольшой потенциал!) у нас очень красивая(замечу САМАЯ Красивая) и что самое приятное трудолюбивая,и талантливая Сборная! Удачи Вам! Мы верим в Вас! и Гордимся Вами!) и конечно Любим!
Написал: ЦСКА35 (12 Ноября 2009 17:26:43)
Согласен с абела.Если Кремлевская стена,то давай и логотип ,вместо полосок.А так,получается ,хрень а не дизайн.Хоть конечно, главное содержание игры(для дам,ещё как видим и тела), а не форма.Но досадно,игроки есть,коментатора нормального раз в сто лет,над формой после коммунистов , в каких ток клоунов не одевали.А так как загадки создателей,зачастую загадка для населения,то они даж нам вынуждены расшифровавать свои идеи,то что спрашивать с иностранцев.Мы сами не знали,что это в честь цвета кремлёвской стены.В европе скорее ассоциации с испанцами возникнут и как не припомнить,вначале на ЧМ они сделали хохлов 4-1и хохлы добились неведанного до селе успеха.На след мундиале(,ток это чемп европы), испанцы нас сделали два раза,и мы достигли успеха в турнире.Это скорее похоже на глупый фарт,чем на продуманную идею.У меня эта форма вызывает ассоциации больше с португальцами и испанцами.
Написал: Олег Красно-Синий (12 Ноября 2009 17:03:02)
Да нормальная форма. Только бесит, что все время загадываем. Сначало надо пройти на ЧМ, а потом уже для него форму выпускать. P.S. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!
Написал: ASGAD (12 Ноября 2009 16:13:05)
SMG писал(а):
Ужас то какой

Абсолютно за!