Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На дерби продано уже более 53 тыс. билетов

Продолжается продажа билетов на столичное дерби с участием "Спартака" и ЦСКА
  • Футбол

  • 5      5153     

Продолжается продажа билетов на столичное дерби с участием "Спартака" и ЦСКА, которое состоится 21 ноября в "Лужниках". По информации пресс-службы красно-белых, по состоянию на четверг с учётом сезонных абонементов реализовано более 53 тыс. билетов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: san4ez fan CSKA (19 Ноября 2009 22:19:11)
интересно скоко наших болел будет на стадионе???/smile/sm19.gif>
Написал: Смодиш (19 Ноября 2009 21:39:20)
Туко
пасть закрой свинобыдла - говном несет!!!
Написал: maximus (19 Ноября 2009 21:18:11)
Всем собраться-это главный матч сезона, что значит дерби не будоражит(egik 72)
egik72 писал(а):
Да ,братья на душе гадко,пусто,просто какой то пипец.Каждый вечер ложась спать я просил всевышнего дать мне прожить еще один день,чтобы увидеть как наша сборная сыграет в Африке.Но видно у него были на это другие планы.Не ужели эти 11 человек не понимали ,что многим из россиян не дано такой роскоши ждать еще четыре года,ведь наша жизнь так скоротечна.Глубоко обидно за два года разбитой мечты.Видимо уже на следующий чемпионат поедут Дзагоев,Щенников и Мамаев.И пусть говорят ,что время лечи почему то все равно ноет сердце и внутри все пусто.И даже предстоящее дерби не будоражит мою душу.Да пошло оно все к черту,целых четыре года./smile/sm13.gif>

Написал: BuHuTy (19 Ноября 2009 20:49:17)
После поражения сборной на душе гадко/smile/sm10.gif>
Но не зависимо от настроения отипать свиней надо и в "хвост" и в пяточок.
К команде -надоело уже -игралось не игралось, взяли собрались и обыграли мясо, порвали его наХХрен- Мля приеду на матч и проконтролирую.
Написал: Yakuza (19 Ноября 2009 19:22:31)
акинфеев по идеи может еще в 2016 2020 сыграть,молодой ведь еще
Написал: egik72 (19 Ноября 2009 19:00:54)
Да ,братья на душе гадко,пусто,просто какой то пипец.Каждый вечер ложась спать я просил всевышнего дать мне прожить еще один день,чтобы увидеть как наша сборная сыграет в Африке.Но видно у него были на это другие планы.Не ужели эти 11 человек не понимали ,что многим из россиян не дано такой роскоши ждать еще четыре года,ведь наша жизнь так скоротечна.Глубоко обидно за два года разбитой мечты.Видимо уже на следующий чемпионат поедут Дзагоев,Щенников и Мамаев.И пусть говорят ,что время лечи почему то все равно ноет сердце и внутри все пусто.И даже предстоящее дерби не будоражит мою душу.Да пошло оно все к черту,целых четыре года./smile/sm13.gif>
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 18:26:04)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Какая в жопу переигровка?! Мы не англия и Якуза абсолютно прав, к нам в европе как к дерьму относятся и судью назначили на игру, который России много че обломал. Так что будем сидеть дома минимум до евро 2012.



P.S. Даня именно из-за угрозы опасности твоему желудку и не назначат переигровки :)

О переигровке и речи нет! ТП за то что кинули "нож" в Акинфеева./smile/sm8.gif>
Написал: даня (19 Ноября 2009 18:23:39)
САНЯ-КОНЬ а если всётаки переигровка будет что ты скажеш тогда а на счёт студенческого это метафора
Написал: САНЯ-КОНЬ (19 Ноября 2009 18:21:09)
Какая в жопу переигровка?! Мы не англия и Якуза абсолютно прав, к нам в европе как к дерьму относятся и судью назначили на игру, который России много че обломал. Так что будем сидеть дома минимум до евро 2012.



P.S. Даня именно из-за угрозы опасности твоему желудку и не назначат переигровки :)
Написал: даня (19 Ноября 2009 17:58:00)
наверно
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 17:57:13)
даня писал(а):
пускай он засунет себе эти извенения в ......... в полном составе мы бы отыгрались

Хауге интересно не родственник Эвребе? /smile/sm8.gif>
Написал: Mile End Mob (19 Ноября 2009 17:55:08)
Ребята какая на фик переигровка????О чем вы говоритье?Не будет никакой переигровки,пускай хоть милион апеляции будет все равно.Все уже сделано.Нам остается ждать только 2014 год.Вот и все.Сами виноваты.Ждём свинаеба.Бля в кармане 2 билета на матч.Какое счастье./smile/sm12.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: даня (19 Ноября 2009 17:49:20)
пускай он засунет себе эти извенения в ......... в полном составе мы бы отыгрались
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 17:47:26)
Норвежский судья Терье Хауге, удаливший форварда сборной России Александра Кержакова в ответной стыковой встрече ЧМ-2010 со Словенией (0:1), признал свою ошибку в этом эпизоде. После матча норвежский арбитр принес извинения россиянам, утверждает Bobsoccer.ru.
Написал: даня (19 Ноября 2009 17:43:53)
CSKA_4ever там понятно что лигушатников тянут за уши на чемпионат а у нас можно надеяться
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 17:41:31)
Да понятно было что переигровки у них не будет.
Написал: даня (19 Ноября 2009 17:41:13)
ну сёдня наверно скажут если всёже переигровка я схаваю свой студенческий