Семак опроверг информацию о проблемах со здоровьем

Информация о том, что после матча со сборной Словении полузащитник российской команды Сергей Семак почувствовал себя плохо, не соответствует действительности, рассказал РИА Новости сам футболист.

• 5      1375

Как сообщили некоторые российские СМИ, у 33-летнего Семака сильно упало давление в самолете, на котором сборная России возвращалась в Москву из Марибора после проигранного словенцам ответного стыкового матча (0:1), футболисту оказывали помощь врачи.

Словения - Россия - 1:0. Как это было >>>

"Появившиеся в СМИ сведения о моих проблемах со здоровьем не соответствуют действительности. Я чувствую себя хорошо. Все в порядке", - сказал Семак в четверг.

Накануне Семак провел второй тайм матча со словенцами, выйдя на замену в перерыве.
Написал: владимир (19 Ноября 2009 21:02:48)
Добрый всем вечер ! Спирин крайне недоволен вчерашнем судейством! Но как вчера свисток убил ирландцев -это полный пиздец! Обьясните мне одну вещь -ведь ты знаешь что будут и првокации ,и судейка будет душить ! ТАК КАКОГО ЖЕ ХУЯ все повелись на эту байду ?/smile/sm8.gif>
Написал: игорьуфа (19 Ноября 2009 15:59:23)
единственный положительный момент игра наших армейцев и по настрою и форме и самоотдаче.причем всех и нынешних и Семака с Юриком.за них не стыдно!жаль Алана не выпустил Гус все равно аршавин не играл.
Написал: корней (19 Ноября 2009 15:44:37)
ну вот сегодня уже более или менее осмыслив то что происходило на поле решил написать свою оценку произошедшего,в этом матче есть как свои плюсы так и минусы, начну с хорошего.

"+" среди всего что вся россия и еще чуть чуть видели по телику положительного было:
1)на поле собрались действительно классые профессиональные футболисты сделавшие все что смогли для сборной(к сожалению их было всего два. спасибо вам игорь и юра- вот настоящие армецы!)
2)как мы все не могли не заметить(сколько крику было) вся наша команда играла в новой удобной форме с технологией(какой то там) изготовленной для мундиаля!
3) на матче присутствовал высококвалифицированный арбитр проффесионал!(во втором тайме он судил по бровке ближе к камерам)
4)если бы наша команда посторалась мы бы их прошли 3:0 любым составом,

"-" ну вот о плохом ...писать придется больше.

1)аршавин показал нам как он еще умеет играть на протяжении 2х подряд матчей на вылет.( думаю пояснять не стоит)
2)у команды не было футбола . был индивидуализм.в 1м матче прокатило. в этом нет.
3)слегка показалось , выглянуло ,так сказать,будующее нашей сборной.-лучше б не выглядывало!нет его пока.....
4)мы НЕ ЕДЕМ на мундиаль!
5)под знак минус можно отнести некоторое число существ в белых майках или зеленых накидках потому что они- симулянты!нефиг мяч не отдавать если даже на поле не вышел!
6)еще одно существо: млекопитающее эпизодично-прямоходяшее одетое в желтую майку и имеющее в своем арсенале красные и желтые картонки, натасканное на бордовый цвет.никого не узнаете?

в заключение: сборная россии повела едва ли не лучший отборочный цикл и умудрилась не поехать на чемпионат мира ...жаль!

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (19 Ноября 2009 14:31:13)
всем вчера было плохо ну что делать жизнь то продолжается,мне настроения надеюсь подымит ЦСКА в субботу/smile/sm14.gif>
Написал: Лариса (19 Ноября 2009 13:44:56)
Нам всем до сих пор плохо
Написал: Вовчик (19 Ноября 2009 13:37:31)
Вчера в матче Украина-Греция донецкие хохлы периодически отчётливо заряжают "русские, вперёд". :)
Написал: Денис (19 Ноября 2009 13:22:17)