Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прямой эфир дерби - только в европейской части страны

Матч 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между "Спартаком" и ЦСКА зрители Первого канала за Уралом смогут посмотреть только в записи.
  • Футбол

  • 5      1722     

Матч 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между "Спартаком" и ЦСКА зрители Первого канала за Уралом смогут посмотреть только в записи. В 2007 году концовку национального первенства показывали в Сибири в прямом эфире, но уже второй год подряд этот регион фактически лишён возможности следить за развязкой чемпионата в режиме онлайн.

По прогнозам аналитического агентства СК, эту или одну из других игр предпоследнего тура Премьер-Лиги в режиме онлайн (ТК "Спорт", "НТВ-Плюс", Интернет, спортбары) или поединок столичных команд в записи по Первому каналу будут наблюдать не более 0,5 млн жителей сибирского округа.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sоmich (19 Ноября 2009 19:16:39)
Обьясните мне, с чего вы взяли ,что Дедич употреблял допинг?
Написал: корней (19 Ноября 2009 19:12:11)
а где вы эту инфу берете ну про переигровку?
Написал: A.C.O.P. (19 Ноября 2009 18:58:02)
Буду ждать!=)
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 18:49:39)
A.C.O.P. писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
это йа писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Многие спрашивали, что за музыка в клипе про Милоша Красича. Отвечаем/smile/sm24.gif>DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar - 2008 Remix

Я сам искал этот трек, узнал название, но найти песню смог только в оригинале, нигде такой ремикс было не найти. Для себя я ее вырезал из клипа, если кому то надо будет, пишите, перекину.

в контакте есть.


Вот щас ввожу ее в поиске и есть она ток у меня на странице, повторяю по крайней мере в таком варианте ремикса

Долго я искал нормальную сербскую музыку для клипа про Красича. У них там с музыкой беда./smile/sm3.gif>

Видос кстати прост супер!

Спасибо!!!/smile/sm14.gif> Следующий клип про Акинфеева должен быть еще лучше(надеюсь на это/smile/sm12.gif>)./smile/sm18.gif>
Написал: A.C.O.P. (19 Ноября 2009 18:46:15)
CSKA_4ever писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
это йа писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):

Видос кстати прост супер!
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 18:43:03)
A.C.O.P. писал(а):
это йа писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: A.C.O.P. (19 Ноября 2009 18:39:04)
это йа писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: это йа (19 Ноября 2009 18:36:29)
A.C.O.P. писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Многие спрашивали, что за музыка в клипе про Милоша Красича. Отвечаем/smile/sm24.gif>DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar - 2008 Remix

Я сам искал этот трек, узнал название, но найти песню смог только в оригинале, нигде такой ремикс было не найти. Для себя я ее вырезал из клипа, если кому то надо будет, пишите, перекину.

в контакте есть.
Написал: A.C.O.P. (19 Ноября 2009 18:36:08)
CSKA_4ever писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Многие спрашивали, что за музыка в клипе про Милоша Красича. Отвечаем/smile/sm24.gif>DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar - 2008 Remix

Я сам искал этот трек, узнал название, но найти песню смог только в оригинале, нигде такой ремикс было не найти. Для себя я ее вырезал из клипа, если кому то надо будет, пишите, перекину.

youtube/smile/sm18.gif>

Ну дык я именно там и запалил название трека, только вот найти такой трек в мп3 и скачать его я не смог, даж контакте такого трека нет(ну теперь у меня на странице есть).
Поэтому из клипа вырезал музыку
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 18:32:15)
A.C.O.P. писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Многие спрашивали, что за музыка в клипе про Милоша Красича. Отвечаем/smile/sm24.gif>DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar - 2008 Remix

Я сам искал этот трек, узнал название, но найти песню смог только в оригинале, нигде такой ремикс было не найти. Для себя я ее вырезал из клипа, если кому то надо будет, пишите, перекину.

youtube/smile/sm18.gif>
Написал: A.C.O.P. (19 Ноября 2009 18:26:39)
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Многие спрашивали, что за музыка в клипе про Милоша Красича. Отвечаем/smile/sm24.gif>DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar - 2008 Remix

Я сам искал этот трек, узнал название, но найти песню смог только в оригинале, нигде такой ремикс было не найти. Для себя я ее вырезал из клипа, если кому то надо будет, пишите, перекину.
Написал: Mile End Mob (19 Ноября 2009 18:06:46)
Вовчик писал(а):
Букмекерская контора «Марафон» считает «Спартак» фаворитом предстоящего матча 29-го тура премьер-лиги с ЦСКА.

Коэффициент на победу красно-белых составляет 2,10, на победу ЦСКА – 3,3, а на ничью – 3,2. Аналогичная ставки на победу «Спартака» принимает и контора Bwin.

Самым вероятным исходом матча букмекеры считают ничью со счетом 1:1 (коэффициент – 6,5) или победу «Спартака» со счетом 1:0 (коэффициент – 7,5).
Кстати а ты незнаеш когда БК Марафон начнет свою работу,тоесть нашими рублями?А то сейчас какая-то непонятка там.
Написал: САНЯ-КОНЬ (19 Ноября 2009 18:04:25)
Серёга14 писал(а):
Кстати на счёт Красича, будем на ЧМ болеть за братьев словян!!!

Серега, точняк! Буду изо всех сил болеть за братский народ и за Милоша!
Сербы, вперед!
Написал: CSKA_4ever (19 Ноября 2009 17:27:54)
Дерби можно посмотреть на сайте 1 канала или на justin-е.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (19 Ноября 2009 17:27:01)
Серёга14 писал(а):
Кстати на счёт Красича, будем на ЧМ болеть за братьев словян!!!

А если ещё Вагнер попадёт в ЮАР,то вполне возможно,что у нас будет играть,хотя бы некоторое время,и чемпион мира,дай ему Бог удачи.
Написал: Вовчик (19 Ноября 2009 17:20:14)
Написал: Альберт (19 Ноября 2009 17:18:55)
Блииин! Не навижу первый канал! Я живу в Новом Уренгое...
Написал: Серёга14 (19 Ноября 2009 17:11:16)
Кстати на счёт Красича, будем на ЧМ болеть за братьев словян!!!
Написал: Вовчик (19 Ноября 2009 16:45:30)
Урал, а урал включительно?(нервно закуривает)
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (19 Ноября 2009 16:40:47)
Многие спрашивали, что за музыка в клипе про Милоша Красича. Отвечаем/smile/sm24.gif>DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar - 2008 Remix

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: