Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Хиддинка: решение Гуса зависит от того, кто возглавит РФС

Агент наставника сборной России по футболу Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхойзен рассказал, что решение о продолжении работы с командой будет приниматься исходя из того, кто возглавить российский футбол.
  • Футбол

  • 5      3130     

Агент наставника сборной России по футболу Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхойзен рассказал, что решение о продолжении работы с командой будет приниматься исходя из того, кто возглавить российский футбол.



«Конечно, Гус не хочет спешить. По крайней мере, ему нужно несколько дней, а может и недель, чтобы просто очистить свой разум от негативных эмоций и прийти в себя, – сказал ван Ньювенхойзен. – Тогда он сможет начать думать о своем будущем. Но я должен сказать, что в значительной степени его решение будет зависеть от нового руководства российского футбола. И от того какой курс оно выберет».
«Не секрет, что Гусу не нравятся некоторые вещи, которые делаются в рамках федерации. Он открыто говорил об этом. Поэтому сейчас мы просто подождем избрания нового президента РФС и посмотрим какие он выберет приоритеты», – продолжил ван Ньювенхойзен. Reuters
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: САНЯ-КОНЬ (21 Ноября 2009 12:54:33)
bogdanns писал(а):

чет неверится(( откуда инфа

Реально, скажите, откуда инфа??? Это, конечно, похоже на лаиф.ру, но все-таки откуда сведения???
Написал: Болельщица (21 Ноября 2009 12:24:17)

это лажа,если что объявили бы сегодня в 18:00/smile/sm8.gif>
Написал: mishka085 (21 Ноября 2009 11:27:27)

чушь да и только/smile/sm8.gif>не смешно/smile/sm8.gif>
Написал: bogdanns (21 Ноября 2009 11:24:49)

чет неверится(( откуда инфа
Написал: (((alexfanat))) (21 Ноября 2009 10:38:18)
народ фаера будут на сегоднишнем матче с нашей страны?
Написал: (((alexfanat))) (21 Ноября 2009 10:36:31)
RED-BLUE писал(а):
(((alexfanat))) писал(а):
На матче "Спартак" – ЦСКА будет побит рекорд чемпионатов России по посещаемости


По состоянию на вечер пятницы на матч 29-го тура «Спартак» – ЦСКА было продано 70 тысяч билетов: 54 тысячи приобрели болельщики красно-белых и 16 – поклонники армейского клуба. В кассах «Лужников» остается около 3 тысяч билетов.

Из них всего несколько сотен – только на армейскую трибуну D и только на 10-й сектор. На трибуну B, на которой традиционно располагаются фанаты красно-белых, в кассах и вовсе не осталось билетов. Хотя на C, D и в VIP-ложи их еще можно приобрести. Однако любители футбола также имеют возможность купить билеты не только в «Лужниках», но и в фирменном магазине «Спартака» Red White Sport, в фан-клубе красно-белых и заказать на нескольких интернет-порталах.

Рекорд посещаемости реконструированных «Лужников», которые вмещают 78 360 зрителей, был установлен 17 октября 2007 года. Тогда на игру отборочного цикла Евро-2008 Россия – Англия пришли 78 тысяч болельщиков. Рекорд же чемпионатов России составляет 65 тысяч зрителей – зафиксирован он был в сентябре 2007 года, когда между собой как раз играли «Спартак» и ЦСКА, сообщает «Советский спорт».

16 тысяч... малова-то что-то!!/smile/sm10.gif>/smile/sm9.gif>
этот матч как бы мы навыезде
Написал: RED-BLUE (21 Ноября 2009 10:16:58)
(((alexfanat))) писал(а):
Написал: (((alexfanat))) (21 Ноября 2009 10:11:49)
Написал: Erd_Kati (21 Ноября 2009 08:26:50)
AKS писал(а):
Скажите пожалуйста во сколько матч ЦСКА. У меня в новосибе не прямой эфир

В 14-00 мск.У нас в Красноярске тоже в записи, ток что смотрим в инете.
Написал: AKS (21 Ноября 2009 07:46:14)
Скажите пожалуйста во сколько матч ЦСКА. У меня в новосибе не прямой эфир
Написал: Ярила (21 Ноября 2009 02:49:37)
Вот и Давид среди бомбардиров лидирует ! /smile/sm14.gif>/smile/sm24.gif>http://www.sporting.be/content/statistiek/rankgoal.asp?id=112
Написал: Ярила (21 Ноября 2009 02:38:14)
Я аот тут на сайт Спарты Пражской залез,решил проведать Нашего Любоша как он там/smile/sm14.gif> вот ссылочка/smile/sm24.gif>http://www.sparta.cz/srv/www/en/football/team/viewMemberDetail.do;jsessionid=591EA6CC7BBF43052C20747B0AC6264B?memberId=1162/smile/sm22.gif> Обратите внимание на статистику ! и для сравнения свиньи Прудникова/smile/sm24.gif>http://www.sparta.cz/srv/www/en/football/team/viewMemberDetail.do;jsessionid=F757979F0BBC0542C13C071D62E2668E?memberId=1166/smile/sm14.gif>
Написал: Ярила (21 Ноября 2009 01:43:20)
RB KOH полностью с тобой согласен ! Оршавина я никогда как лидера не воспринимал и никогда этого не сделаю ! Для меня он как человек и как игрок гавно! Думает только о своем имидже ! Игорь хоть и спокойный,вроде скромный какой-то,но на поле он жесткий ЛИДЕР и матушка природа наделила его именно лидерскими качествами! Я патриот,но я половину сборной ненавижу !
Написал: Dim@ (21 Ноября 2009 01:38:04)
абела писал(а):
так и хочется воскликнуть - Гуску на царство!... так когда-то Иван Грозный смотался в монастырь, а вся Русь челом била - возвращайся царь-батюшка, без тебя лихо по Руси гуляет, тяжко!... а Ивашка еще и ломался преизрядно...ну прям как наш Гус значит Иванович... батюшка (или дедушка?) всея Руси футбольной....

/smile/sm14.gif>
Еще бы добавил, что это заявление, какое-то с душком. Ищет предлог для того, чтобы уйти. И потом, придет новое руководство и заявит: сварачивайте все, никаких футбольных полей и т.д. - бредятина?! Конечно они будут нам рассказывать о развитии футбола и т.д. Конечно на деле все будет иначе, но разве сейчас все происходит не так?! Взять хотя бы в этом году ЧР, много ли гусь выступил с заявлениями столь же категоричными, когда откровенно происходили странные вещи?
Написал: RB KOH (21 Ноября 2009 01:21:30)
абела писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
абела писал(а):
так и хочется воскликнуть - Гуску на царство!... так когда-то Иван Грозный смотался в монастырь, а вся Русь челом била - возвращайся царь-батюшка, без тебя лихо по Руси гуляет, тяжко!... а Ивашка еще и ломался преизрядно...ну прям как наш Гус значит Иванович... батюшка (или дедушка?) всея Руси футбольной....

Совершенно ненужное юродство твоё

эт юродство на юродство нашего фут хозяйства.... мне ни капли не жалко Гуса, мне жалко наших парней... посмотри на фото их в аэропорту, на Игнаша, а ведь это была его последняя попытка попасть на ЧМ... ну да, в клубе чудит (за что и достается), но в сборной всегда играл на полную катушку, а Жирков игравший с травмой, а Акинфеев? Вася Береза с братом? они то в чем виноваты... уж в сборной-то точно не халтурили.... все наши (российские) тренеры летели после первой же неудачи влет со своего места из сборной, порой и не заслуженно, и таких бабок не получал никто из них, и таких условий тож никто не имел... так почему такие почести этому вот тренеру?... что эт за гл.тренер сборной если он даже на знал о травме Дзагоева, о которой Слуцкий еще перед матчами рассказал подробно и на весь рунет?

Абсолютно согласен! Вся работа Гуса в сборной заключалась в его фарте! Фарт кончился!?
toСМАЙЛ
Терь ты понял о чем я писал? И где твой лидер ОршавиН? После последнего матча было видно что настоящий лидер и капитан в сборной это Акинфеев! Где был Каршавин когда удаляли Жиркова или Кержакова?/smile/sm8.gif>
Написал: Shturmgever (21 Ноября 2009 01:01:41)
абела писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
абела писал(а):
так и хочется воскликнуть - Гуску на царство!... так когда-то Иван Грозный смотался в монастырь, а вся Русь челом била - возвращайся царь-батюшка, без тебя лихо по Руси гуляет, тяжко!... а Ивашка еще и ломался преизрядно...ну прям как наш Гус значит Иванович... батюшка (или дедушка?) всея Руси футбольной....

Совершенно ненужное юродство твоё

эт юродство на юродство нашего фут хозяйства.... мне ни капли не жалко Гуса, мне жалко наших парней... посмотри на фото их в аэропорту, на Игнаша, а ведь это была его последняя попытка попасть на ЧМ... ну да, в клубе чудит (за что и достается), но в сборной всегда играл на полную катушку, а Жирков игравший с травмой, а Акинфеев? Вася Береза с братом? они то в чем виноваты... уж в сборной-то точно не халтурили.... все наши (российские) тренеры летели после первой же неудачи влет со своего места из сборной, порой и не заслуженно, и таких бабок не получал никто из них, и таких условий тож никто не имел... так почему такие почести этому вот тренеру?... что эт за гл.тренер сборной если он даже на знал о травме Дзагоева, о которой Слуцкий еще перед матчами рассказал подробно и на весь рунет?

В том то и дело ГУС появляеться в сборной от случая к случаю, считаю это не есть хорошо если ты главный тебе и карты в руки!!! Ему необходимо считаю полностью сосредочиться на сборной!!!
Написал: абела (21 Ноября 2009 01:01:00)
http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=45&view=findpost&p=2644458
Написал: Karval (21 Ноября 2009 00:54:58)
абела писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
абела писал(а):
так и хочется воскликнуть - Гуску на царство!... так когда-то Иван Грозный смотался в монастырь, а вся Русь челом била - возвращайся царь-батюшка, без тебя лихо по Руси гуляет, тяжко!... а Ивашка еще и ломался преизрядно...ну прям как наш Гус значит Иванович... батюшка (или дедушка?) всея Руси футбольной....

Совершенно ненужное юродство твоё

эт юродство на юродство нашего фут хозяйства.... мне ни капли не жалко Гуса, мне жалко наших парней... посмотри на фото их в аэропорту, на Игнаша, а ведь это была его последняя попытка попасть на ЧМ... ну да, в клубе чудит (за что и достается), но в сборной всегда играл на полную катушку, а Жирков игравший с травмой, а Акинфеев? Вася Береза с братом? они то в чем виноваты... уж в сборной-то точно не халтурили.... все наши (российские) тренеры летели после первой же неудачи влет со своего места из сборной, порой и не заслуженно, и таких бабок не получал никто из них, и таких условий тож никто не имел... так почему такие почести этому вот тренеру?... что эт за гл.тренер сборной если он даже на знал о травме Дзагоева, о которой Слуцкий еще перед матчами рассказал подробно и на весь рунет?

А где ты видел эти фотки?
Написал: абела (21 Ноября 2009 00:51:36)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
абела писал(а):
так и хочется воскликнуть - Гуску на царство!... так когда-то Иван Грозный смотался в монастырь, а вся Русь челом била - возвращайся царь-батюшка, без тебя лихо по Руси гуляет, тяжко!... а Ивашка еще и ломался преизрядно...ну прям как наш Гус значит Иванович... батюшка (или дедушка?) всея Руси футбольной....

Совершенно ненужное юродство твоё

эт юродство на юродство нашего фут хозяйства.... мне ни капли не жалко Гуса, мне жалко наших парней... посмотри на фото их в аэропорту, на Игнаша, а ведь это была его последняя попытка попасть на ЧМ... ну да, в клубе чудит (за что и достается), но в сборной всегда играл на полную катушку, а Жирков игравший с травмой, а Акинфеев? Вася Береза с братом? они то в чем виноваты... уж в сборной-то точно не халтурили.... все наши (российские) тренеры летели после первой же неудачи влет со своего места из сборной, порой и не заслуженно, и таких бабок не получал никто из них, и таких условий тож никто не имел... так почему такие почести этому вот тренеру?... что эт за гл.тренер сборной если он даже на знал о травме Дзагоева, о которой Слуцкий еще перед матчами рассказал подробно и на весь рунет?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Ноября 2009 00:26:55)
Shturmgever писал(а):
Даешь свежую кровь в сборную!!!

Мамаев,Щенников - пожалуйста/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: