Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий поблагодарил армейцев за игру

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в дерби со "Спартаком" (3:2) выразил мнение, что его команда заслуженно добилась успеха, а также поблагодарил своих футболистов за показанную игру.
  • Футбол

  • 5      3610     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в дерби со "Спартаком" (3:2) выразил мнение, что его команда заслуженно добилась успеха, а также поблагодарил своих футболистов за показанную игру.

"Думаю, матч явился украшением, может быть, даже всего чемпионата. И в плане драматургии, и в плане зрелищности, и в плане качества игры, пусть не во всех эпизодах, но в большей ее части. Сложно анализировать сейчас матч с точки зрения тактики. Но могу сказать, что я очень благодарен футболистам, потому что по существу только вчера команда собралась в полном составе на базе, тренировать в этой ситуации было невозможно. Хочу отдать должное уровню мастерства, профессионализма, волевым качествам игроков. И поблагодарить их за победу, на мой взгляд, несмотря на вратарскую ошибку, победу все-таки заслуженную", - отметил Слуцкий на пресс-конференции.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: SHURAVI (21 Ноября 2009 17:58:05)
Настоящий триллер!!! Настоящая драматургия!!! Все обсирали Нецида (не все), а он молодчик, и это не ошибка Джанаева, это отличный удар Нецида!!! СПАСИБО АРМЕЙЦЫ!!! СПАСИБО СЛУЦКИЙ!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!!
Написал: майор61 (21 Ноября 2009 17:37:30)
[q53726 У нас больше побед, поэтому мы будем выше.
Написал: vlassoff (21 Ноября 2009 17:29:27)
СОСАТЬ сраптаг ваше место впердиве велитон сука пидор не дай бог в сборной это ЧМО будет все по делу по справедливости ОТЕБАЛИ УБЛУДОЧНЫХ свиней ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ
Написал: velton66 (21 Ноября 2009 17:26:08)
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с великой победой наши футболисты просто СУПЕР!!!И теперь пусть сосут все кто говорил что Нецид плохой форвард.
Написал: САНЯ-КОНЬ (21 Ноября 2009 17:18:16)
Спасибо вам, Леонид Викторович! Мы молодец! За день из уставших сборников сделать бойцов - большая заслуга!



ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !
Написал: san4ez fan CSKA (21 Ноября 2009 17:15:00)
спасибо ТЕБЕ Леонид Викторович вы собрали команду после матч со словенией.и спасибо всем тренерам и руководству и презеденту что нашли Лёню./smile/sm12.gif>
Написал: даня (21 Ноября 2009 17:12:02)
Вовчик да понятно что мы лучшие но всё равно интересно будет ли переигровка или нет
Написал: Вовчик (21 Ноября 2009 17:09:59)
даня писал(а):
ребята сори что не в тему какой там фифа вердикт вынесли по нашей апеляции скажите плиз

КАКАЯ НА ХУЙ РАЗНИЦАААА МЫ ЛУЧШИЕ
Написал: vvz (21 Ноября 2009 17:09:29)
абела писал(а):
Армейские други, с ПОБЕДОЙ нас всех!!!!!... смотрел в спорт-кафе, мясные на удивление спокойно приняли поражение, хе, даже не бузили)))
а всем кто жалеет Джанаева, окститись, други! он знал ОТКУДА уходил и КУДА шел! "его пример другим наука!"....
а футболеры наши седня много чего искупили, ну и нам тож урок - надо вериь в СВОИХ! они не подведут!!!!!!
А мне Джанаев нравится! Давно я так не ржал.Да и не каждому дано так хрюнам нагадить- 2 мяча в свои ворота.
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: vlassoff (21 Ноября 2009 17:06:10)
пеналь левый ИГОРЯН сначала в мяч сыграл потом ногу зачепил лучше бы он ее оторвал но бог все видит по делу разодрали свиней респект эстонскому электронику за свинокипера ПОКА ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ ВПЕРЕД ЦСКА
Написал: Cveto4ka (21 Ноября 2009 17:05:44)
хорошо сказал Леонид викторович. Команда билась, как никогда. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: даня (21 Ноября 2009 17:03:43)
ребята сори что не в тему какой там фифа вердикт вынесли по нашей апеляции скажите плиз
Написал: Dez (21 Ноября 2009 17:03:14)
что на счёт вердикта фифа?
Ps спартак говно
Написал: Halfway Liners (21 Ноября 2009 17:02:03)
Спасибо Слуцскому,всему тренерскому составу и конешно же игрокам.Кто нить знает что с Секу?У него травма,не попал в игру,или тактический ход тренера?Подскажите.
Написал: СЕРЕГА (21 Ноября 2009 17:01:52)
Я готов поцеловать бутцы всем кто был на поле за эту победу.Слуцкий хоть я был против тебя сначала,сейчас понимаю что я ошибался ты наш тренер.всех с лучшей игрок чемпионата и победой в нем.я все простил команде!а вы?
Написал: vlassoff (21 Ноября 2009 17:00:50)
сегодня самый охуенный день в этом сраном году по делу отодрали свиней похуй какое место займем но за свиноебище все прощу ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ ЕБАТЬ срапсвинтак ЕБАТЬ/smile/sm7.gif>
Написал: Dez (21 Ноября 2009 16:59:02)
ахахаххаха
Кэп писал(а):
Ярила писал(а):
Федун: Джанаеву надо сходить в церковь - его заколдовали
Президент "Спартака" Леонид Федун прокомментировал ошибку голкипера красно-белых Сослана Джанаева, который выпустил мяч из рук в свои ворота в конце матча 29-го тура чемпионата России с ЦСКА, что привело к поражению спартаковцев - 2:3.

"Джанаеву надо сходить в церковь. Видимо, его кто-то заколдовал. Другого объяснения я просто не нахожу. Я не помню случаев в футболе, когда вратарь дважды подряд сам закидывал мяч себе в ворота. Такого просто не бывает. Видимо, кто-то сидел на трибуне, типа Старика Хоттабыча, выдёргивал себе волосы из бороды, и приговаривал "шарам-барам". Другого объяснения у меня просто нет.

Но Джанаев справится, он крепкий парень. А вот о его перспективах в команде судить не мне, а Валерию Карпину", - передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых./smile/sm7.gif> Теперь колдуны виноваты в том что свиньи проебали,и это говорит владелец клуба ?! ПОЗОР!!!!/smile/sm7.gif>

огонь!!!, Бердыев сатанист хренов, и на джанаева управу нашёл...
/smile/sm7.gif>

/smile/sm7.gif>
Написал: LG (21 Ноября 2009 16:56:05)
Огромное спасибо Леониду Слуцкому! Вы наш тренер, мы в вас верим! Спасибо команде. Пиналти не было, это и свинье ясно, а Джанаев лишь исправил вселенскую несправедливость, так вот скажу.
Написал: Недобитый Романтик (21 Ноября 2009 16:55:40)
Армейцы,у меня сейчас голова не варит,кто может посчитать. Понятно,что локомотив обыграет Химки в последнем туре,а мы должны брать свое в матче с Сатурном. Так вот,в случае ничьи Зенита-у нас будет с ними равенство очков,а это 4-5 место.
Так какое именно,четвертое или пятое?
Написал: даня (21 Ноября 2009 16:54:48)
ребята сори что не в тему а каков вердикт фифа что они говорят будет переигровка или тп словении скажите плиз

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: