Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид: я пробил с подкруткой - вот Джанаев и ошибся

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал победу своей команды над "Спартаком" со счётом 3:2 в рамках 29-го тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      3499     

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал победу своей команды над "Спартаком" со счётом 3:2 в рамках 29-го тура чемпионата России.



"Это было большое дерби, и мне очень хотелось забить в этом матче гол, а вышло даже лучше - отметился дублем. А могло быть и ещё замечательнее, если бы я сделал хет-трик. Не считаю, что в решающем голе в ворота "Спартака" поучаствовал только Джанаев. Я пробил с подкруткой, и мяч был достаточно неудобным для вратаря. Но в целом же сегодняшняя победа - это заслуга всей команды. Себя выделять не стану"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Sergeant Pepper (21 Ноября 2009 18:02:21)
Хоть Нецид и должен был делать хетрик, но при этом принес нам победу над мясом!!!!!!!!! Нецид очень фартовый. Надеюсь еще прибавит, еще молодой. Ураааа, есть два кубка, есть свиноеп, есть достойная ничья с мю, впереди волки, кепки и турки. Пока фарт со Слуцким!
Написал: MrGrigg182 (21 Ноября 2009 17:54:50)
Всех с победой !
Нецид молодец,вот только как он четвёртый не забил...надо решать такие)
Помазана увидим,это хорошо)
Сраптак сосать!!!!/smile/sm7.gif>
Написал: Веснушка (21 Ноября 2009 17:39:49)
тЕПЕРЬ нЕЦИД МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИГРОК!!!!
ураааа!!!! мЫ вЫЙГРАЛИ!!!!!1
Написал: SHURAVI (21 Ноября 2009 17:35:55)
Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!Кто сказал, что мясо в жопе? Мясо в жопе, в жопе, в жопе!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: velton66 (21 Ноября 2009 17:32:43)
ЦСКА супер!!!Но нам надо сатурн обыгрывать,без нашего капитана тяжелее будет это сделать.
Написал: САНЯ-КОНЬ (21 Ноября 2009 17:29:19)
KORD MC писал(а):
Ambler писал(а):
Ушкуйник писал(а):
По итогам столичного дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) армейцы внесли в протокол извещение о намерении подать жалобу на судейство. За подписью начальника команды Сергея Якунчикова в соответствующей графе появилась запись: "ПФК ЦСКА подает жалобу о назначении пенальти на 6-й минуте и предъявлении желтой карточки вратарю команды Акинфееву. Карточку считаем несправедливой, просим ее отменить. Пенальти назначен ошибочно".

Делегат матча Алексей Спирин оценил работу Юрия Баскакова "тройкой", а лайнсмены Тихон Калугин и Антон Аверьянов получили "пятерки", передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

Пендаль был опять стрёмный, но решение арбитора уже не отминить. С Йогуртами будет играть Помазан

вот и помазану выпал шанс проявить себя.Давай Женя не подведи

Если честно, я рад, что у Игоря дисквал, будет шанс у Жени Помазана. Давно его хотел увидеть в деле



Я на мясные сайты полез. Давайте все туда зайдем и поржем над свиньями
Написал: СЕРЕГА (21 Ноября 2009 17:25:40)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
ВСЕ КРАСАВЧИКИ!
Не могу не отметить пару ошибок Игнашевича, но и он молодец. Бойцы!
Я счаслив!

Я ВСЕ ПРОСТИЛ ЕМУ,А ТЫ?
Написал: САНЯ-КОНЬ (21 Ноября 2009 17:23:29)
ВСЕ КРАСАВЧИКИ!
Не могу не отметить пару ошибок Игнашевича, но и он молодец. Бойцы!
Я счаслив!
Написал: KORD MC (21 Ноября 2009 17:22:09)
Ambler писал(а):
Ушкуйник писал(а):
Написал: Erd_Kati (21 Ноября 2009 17:20:00)
Yakuza писал(а):
вагнер не знаете зимой или летом вернется?чемпионом ему в бразилии ему не стать и из амереканской лиги они вылетили.если он зимой вернется и гильерме то у нас будет оч много напов

В аренде до лета, наврят ли раньше вернут.
Написал: СЕРЕГА (21 Ноября 2009 17:18:18)
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КОГДА БЫЛ НАЗНАЧЕН ПИНАЛЬТИ НЕ ПОКАЗАЛИ ПОВТОР БЫЛ ЛИ ВНЕИГРЫ ИЛИ НЕТ? МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО БЫЛО!ДАМЫ И ГОСПОДА АРМЕЙЦЫ МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ИБАТЬ СРАПТАК ДАЖЕ НЕ САМЫМ СИЛЬНЫЙ СОСТАВОМ.СЛУЦКИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!
Написал: Cveto4ka (21 Ноября 2009 17:17:59)
Да щенников Сегодня красавчик,Заиграл парнишка!
ЦДКА писал(а):
Млодчина Томаш,как и вся команда,НО хотелось бы выделить ещё Жору Щенникова.наше будущие

Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Ноября 2009 17:13:32)
vitalik писал(а):
Хорошая новость - ЦСКА в челябинске ахнул трактор 4 -1. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Филатов голом отметился
Написал: Yakuza (21 Ноября 2009 17:12:14)
вагнер не знаете зимой или летом вернется?чемпионом ему в бразилии ему не стать и из амереканской лиги они вылетили.если он зимой вернется и гильерме то у нас будет оч много напов
Написал: vitalik (21 Ноября 2009 17:11:28)
Хорошая новость - ЦСКА в челябинске ахнул трактор 4 -1. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Ambler (21 Ноября 2009 17:07:48)
Ушкуйник писал(а):
Написал: Ambler (21 Ноября 2009 17:04:02)
Нецид красавец!!!!!! Всем спасибо и Джанаеву тоже))))))))))))) У нас есть шанс на бронзу, если правда Химки выграют у Лохов
Написал: cgl2 (21 Ноября 2009 17:01:37)
Кто-то сказал уже, что Нецид фартовый.
Но с другой стороны, не везло ему в этом сезоне очень часто.
Фортуна всегда возвращает долг тем, кто не опускает рук в трудный момент.
Это я по себе знаю.
Написал: Ушкуйник (21 Ноября 2009 17:01:08)
По итогам столичного дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) армейцы внесли в протокол извещение о намерении подать жалобу на судейство. За подписью начальника команды Сергея Якунчикова в соответствующей графе появилась запись: "ПФК ЦСКА подает жалобу о назначении пенальти на 6-й минуте и предъявлении желтой карточки вратарю команды Акинфееву. Карточку считаем несправедливой, просим ее отменить. Пенальти назначен ошибочно".

Делегат матча Алексей Спирин оценил работу Юрия Баскакова "тройкой", а лайнсмены Тихон Калугин и Антон Аверьянов получили "пятерки", передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Ноября 2009 16:59:15)
Молодец,Томаш!ТАК ДЕРЖАТЬ!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: