Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" - ЦСКА (обсуждаем хдесь)

Как, собственно, и должно было быть, исход главного дерби страны, волею жребия назначенное на предпоследний тур, серьезно повлияет на турнирную судьбу команд в этом сезоне.
  • Футбол

  • 5      14426     



Как, собственно, и должно было быть, исход главного дерби страны, волею жребия назначенное на предпоследний тур, серьезно повлияет на турнирную судьбу команд в этом сезоне. Напакостить принципиальные соперник другу другу сегодня могут очень здорово. Армейцам достаточно сыграть хотя бы вничью, чтобы лишить "красно-белых" даже теоретических шансов на чемпионский титул, а заодно и превратить для спартаковцев матч 3-го тура в Санкт-Петербурге с "Зенитом" в своеобразный финал за 2-е место, гарантирующее прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. "Спартак", в свою очередь, победой в дерби наверняка лишит ЦСКА возможности побороться за попадание в еврокубки и отправит "красно-синих" отстаивать через неделю 6-е место в противостоянии с "Сатурном". А уж какой сладкой окажется победа над злейшим конкурентом для болельщиков обеих команд, и вовсе не стоит подробно рассказывать.

Одним словом, это "Спартак" - ЦСКА - соперничество вне времени, турнирной таблицы и других отходящих на второй план факторов...

Судьи: Юрий Баскаков, Тихон Калугин и Антон Аверьянов (все - Москва).

Начало матча и прямая видео трансляция "Спартак" - ЦСКА онлайн 21 ноября в 14:00.

21 ноября 2009, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2009, 29 тур.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: cgl2 (21 Ноября 2009 22:41:57)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Напоминаю, что я на сайте/smile/sm10.gif>/smile/sm14.gif>

Всё понял, Граф.
Написал: PAV-82 (21 Ноября 2009 22:36:08)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
даня писал(а):
PAV-82 Граф запретил базарить на эту тему

Я попросил не таскать левый спам на сайт на эту тему с левых сайтов. А говорить об этом я не могу запретить/smile/sm18.gif>
CАНЯ ГРАФ *МОДЕРАТОР* ТЫ можешь сам как-то прокоментировать это если можешь или просто закрыть эту тему
/smile/sm18.gif>
Написал: PAV-82 (21 Ноября 2009 22:29:01)
Даня я думаю знаешь как будет если бабки будут то не факт а если нет то Слуцкий останется просто знаешь какае-то ситуацыя во круг всего ЦСКА не очень хорошая.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Ноября 2009 22:21:39)
даня писал(а):
PAV-82 Граф запретил базарить на эту тему

Я попросил не таскать левый спам на сайт на эту тему с левых сайтов. А говорить об этом я не могу запретить/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Ноября 2009 22:18:23)
Напоминаю, что я на сайте/smile/sm10.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Prikos (21 Ноября 2009 22:17:48)
cgl2 писал(а):
Prikos,, чего язычок прикусил? Хочешь «пожёстче» выразиться?

Ладно, не заводись. Погорячился я. Но когда я читаю какой зико был хороший тренер, мне обидно за проваленный сезон становиться. Убежден, все неудачи ЦСКА в этом году на 60 процентов его вина.
Написал: даня (21 Ноября 2009 21:53:34)
Pav-82 само сабой он нас поднимет и игру зделает а ты сам как считаеш
Написал: Pav-82 (21 Ноября 2009 21:46:40)
Даня спасибо. Тебя с победой.Как думаешь Слуцкого оставят на следущей сезон.
Написал: даня (21 Ноября 2009 21:36:12)
Pav-82 ну если точнее то там какие - то непонятки вроде будет вроде не будет переигровка хрен поймёш завтра узнаем
Написал: PAV-82 (21 Ноября 2009 21:30:04)
даня писал(а):
PAV-82 Граф запретил базарить на эту тему

Спасибо Даня что сказал значит есть какой-то базар
Написал: cgl2 (21 Ноября 2009 21:15:20)
Prikos,, чего язычок прикусил? Хочешь «пожёстче» выразиться?
Написал: даня (21 Ноября 2009 21:00:19)
PAV-82 Граф запретил базарить на эту тему
Написал: PAV-82 (21 Ноября 2009 20:50:17)
Что за утка с переигровкой словения-Россия скажите кто в курсе
Написал: Красно синий пидорас (21 Ноября 2009 20:38:02)

а слуцкий по гей клубам ходит))))))) наверное там тренировки скоро проводить начнет))))))))
Написал: cgl2 (21 Ноября 2009 20:37:23)
baklan писал(а):
cgl2 писал(а):
Дед Макар, не надо делать крайним Зико. При нём зато Рубин и Зенит обыгрывали. После его ухода отрыв от 1-го места не сократился, а вырос где-то раза в три, что лишний раз доказывает, что проблема не в нём. Твои личные антипатии к нему не выдавай за истину в последней инстанции.
При Газзаеве очки с аутсайдерами теряли больше и чаще. Или память короткая?

cgl2 извини меня конечно брат!!! Я с тобой не согласен!!!Зико -это пидар который стал причиной неудачи нашей команды в этом году!!!!!!!!!!! Поставили бы Слуцкого или Рамоса в начале этого года был бы совсем другой результат!!!!!!!!! Пошёл он на хуй!!!!!!!!!!Зико--- Главная причинау неудачи ЦСКА в этом году!!!!!!!!!!! На хуй пидара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из команды!!!!!!!!!!!

baklan, давай без эмоций. Тут мнения могут не совпадать, Я, например, был рад и до сих пор рад, что Газзаева выгнали из ЦСКА, жалею что не сделали это года на два раньше. Но я ни разу на сайте про Газзаева слова плохого не сказал. Рекомендовал бы и другим выражаться в рамках цензуры.
Написал: cgl2 (21 Ноября 2009 20:29:12)

Prikos, я тебя ни разу не называл дилетантом и ни разу не называл твои посты бредом., хотя не всегда был с тобой согласен. А ты до этого опустился. Ты не много о себе возомнил?
Написал: Prikos (21 Ноября 2009 20:17:54)
baklan писал(а):
cgl2 писал(а):

Ну это ты брат загнул, тренер он оказался для ЦСКА никудышний - это факт, многое сломал. Но футболистом он был великим, таких в мире сейчас 1, ну может два наберется.
Написал: baklan (21 Ноября 2009 20:02:27)
cgl2 писал(а):
Написал: Кира (21 Ноября 2009 19:17:44)
ДА ОБЫГРАЛИ СПАРТАК!!!!!Это заслужено!Но теперь нужно и Вольфсбург и Сатурн ну и наконец Бешикташ обыграть!!!!И наконец выйти из групы, а может и дальше пойти в лиге чемпионов!И не забыть про 3 е место в Чемпионате!Вот это теперь главное!
Написал: cgl2 (21 Ноября 2009 19:14:08)
Дед Макар, не надо делать крайним Зико. При нём зато Рубин и Зенит обыгрывали. После его ухода отрыв от 1-го места не сократился, а вырос где-то раза в три, что лишний раз доказывает, что проблема не в нём. Твои личные антипатии к нему не выдавай за истину в последней инстанции.
При Газзаеве очки с аутсайдерами теряли больше и чаще. Или память короткая?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: