Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА опротестует эпизод с пенальти, Баскаков получил "тройку"

По итогам столичного дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) армейцы внесли в протокол извещение о намерении подать жалобу на судейство.
  • Футбол

  • 5      3280     

По итогам столичного дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) армейцы внесли в протокол извещение о намерении подать жалобу на судейство. За подписью начальника команды Сергея Якунчикова в соответствующей графе появилась запись: "ПФК ЦСКА подает жалобу о назначении пенальти на 6-й минуте и предъявлении желтой карточки вратарю команды Акинфееву. Карточку считаем несправедливой, просим ее отменить. Пенальти назначен ошибочно".

Делегат матча Алексей Спирин оценил работу Юрия Баскакова "тройкой", а лайнсмены Тихон Калугин и Антон Аверьянов получили "пятерки"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА-НАШЕ ВСЁ (22 Ноября 2009 02:31:05)
ЦСКА35 писал(а):
жёлтую точно не за что,а пеналь скорее был,ток нам такой не подарилиб.Им за всё воздалось,и за отказ переноса,и за мясных коментаторов,и за пенали в обоих матчах

потому что мы ЦСКА! и мы были и БУДЕМ ПЕРВЫЕ!!! КОНЫШКИ ВПЕРЕД!!!!!!! ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: True fan (21 Ноября 2009 23:06:22)
абела писал(а):
во время матча в кафе меня мясные болелы "просветили" - по их словам Карпин знал уже давно что Баскаков будет судить это матч и даже посодействовал этому... а наезжал для отводу глаз!... типа судья против спама и все такое!!! и еще перед матчем грили что "голевая ошибка в армейскую сторону будет сто-пудово!"...
как говорится за что купил...

не думаю, что это был договорной матч. Пенальти, как мне кажется, скорее был, чем не был. По крайней мере я смотрел замедленные повторы с разных точек, сказать сложно. А судья видел момент с одной точки, в движении и один раз. Как мне кажется, судейство было объективным. Несколько раз за фолы он мог свистеть в пользу мяса, но не делал этого. Плюс мог дать Игорю вторую карточку за удар велика головой, который был вполне акцентированным. Или удалить, расценив его фол в первом тайме как фол последней надежды. Что касается результативной ошибки, то не думаю, что у кого-то хватит наглости организовать договорняк в таком матче. Тем более с такой нелепой ошибкой. Гораздо проще было бы не отбить любой из ударов алдонина, который кстати бил сегодня на редкость точно. Видимо отработка ударов с лета, про которую говорили в видео репортаже, помогла. Да и не стал бы джанаев так убиваться, если бы это было специально сделано.
Написал: walter (21 Ноября 2009 22:52:25)
Думаю, что нехрен от таких судей чего - либо ожидать. А ведь еще до матча тут радовались , что Баскакова назначили: он, де , бывший армеец. Вот он и показал, какой он " армеец"! По мне , так все равно, где и когда судья играл, но если ты судьей стал, то для тебя не должно существовать привязанностей и главно - совесть быть должна . Правила равны для всех, а если судить не умеешь - иди яйца на тачке вози или песни в подземном переходе пой, если голос и слух имеешь. Не хочешь плясать под руководящую дудку - так и заяви, как недавно один из судей заявил. Но вот только, почему - то это только один из всего этого ублюдочного судейского корпуса сделал. Когда нас судья в матче с " Москвой " похоронил, он хоть оправдаться попытался, а Баскаков и этого делать не будет. Зачем ? Дело сделано, максимум что смогут сделать - это признать недействительной карточку Акинфееву. Хотелось бы мне дожить до такого момента, когда какой - либо комментатор или журналист объявит:" В это матче судья принял беспрецендентное решение: не будучи уверенным в правильности принятого решения, судья остановил матч и в присутствии тренеров обеих команд и делегата матча просмотрел этот эпизод на мониторе. После этого он принял единственно правильное решение. " А что в постановлениях РФС или в других документах есть пункт о том, что судья не имеет права просмотреть эпизод в котором сомневается на мониторе? Вроде бы нет / точно и не знаю /, а раз нет , то : " Разрешено все, что не запрещено ". А затраченное время можно просто потом добавить к основному.
Написал: molteni (21 Ноября 2009 22:11:15)
Ambler писал(а):
игорьуфа писал(а):
да пусть Игореха отдохнет,а мы посмотрим на резерв.надо было еще велитону в рог с ноги зарядить!

Не в рог, а в пятак! И вообще таких как велитон надо ловить в заугольях и переваспитывать !
таких гондонов рвать надо,грешно,конечно,но в свое время были в командах игроки-костоправы,так вот таких гондонов должны "штопать" именно костоправы!!!!!Всех с ПОБЕДОЙ,со свиноепом,бля,сколько положительных эмоций!!!!!
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Drun (21 Ноября 2009 21:11:13)
Игорь молодец,не дал волю эмоциям,не подвел команду,не поддавшись на провокации Свиновелитона.Хотя чисто по человечески нужно было б смазать ему разок-другой.
Написал: Drun (21 Ноября 2009 21:07:48)
Свинорылый Велитон еще своё получит,а мы доказали лишний раз,что справедливость все же есть.
Написал: cgl2 (21 Ноября 2009 18:56:01)
ЦСКА35 писал(а):
согласен,достал этот факт.а мы по прежнему один пробили.ха.наверное арбитры подправят статистику в матче с Сатурном

Арбитры подправят статистику, когда добрые люди урода зуева уберут на х.
Написал: ЦСКА35 (21 Ноября 2009 18:38:16)
согласен,достал этот факт.а мы по прежнему один пробили.ха.наверное арбитры подправят статистику в матче с Сатурном
Написал: DuMOC (21 Ноября 2009 18:36:07)
Если считать из всех сомнительных , что нам ставили , то этот самый явный , но все мы просто устали от того,что в каждом матче почти нам пенальти ставят , вот от сюда все и разговоры идут....
Написал: SHURAVI (21 Ноября 2009 18:34:13)
Веснушка не боись!!! Мы парни крепкие и Игорь крепче всех!!! а велитона еще поймаем и пиздюлей ему навешаем!!!
Написал: ЦСКА35 (21 Ноября 2009 18:26:29)
но это надо сто раз разглядывать на повторе,а как арбитр это со своей позиции увидел,могу лишь ток догадываться,что увидеть он его хотел
Написал: ЦСКА35 (21 Ноября 2009 18:25:00)
вначале вьехал в напа,потом выбил мяч и по инерции свалил напа.но раньше мяча он снёс игрока
Написал: Макс23 (21 Ноября 2009 18:01:48)
Правильно! Нельзя постоянно терпеть судейский беспредел в независимости от результата матча. Пусть арбитры сто раз подумают прежде чем поставить очередной сомнительный пенальти в наши ворота.
Написал: это йа (21 Ноября 2009 17:58:09)
ЦСКА35 писал(а):
жёлтую точно не за что,а пеналь скорее был,ток нам такой не подарилиб.Им за всё воздалось,и за отказ переноса,и за мясных коментаторов,и за пенали в обоих матчах

не было пеналя, точно, там даже из-за того, что Игорь его выбил он троекторию движения изменил, еслиб не сыграл, не изменил бы
Написал: ЦСКА35 (21 Ноября 2009 17:51:25)
жёлтую точно не за что,а пеналь скорее был,ток нам такой не подарилиб.Им за всё воздалось,и за отказ переноса,и за мясных коментаторов,и за пенали в обоих матчах
Написал: Веснушка (21 Ноября 2009 17:43:32)
А Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ ЗА ИГОРЬКА, КОГДА НА НЕГО вЕЛЛИТОН НАЛЕТЕЛ(( ИГОРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЕМУ САМ ЧУТЬ ПО ГОЛОВЕ НЕ НАСТУЧАЛ, А НАДО БЫЛО
Написал: PAV-82 (21 Ноября 2009 17:38:52)
Бляскаков пеналь придумал Игорь в мяч играл ну за это мясные поплатились . В пятнецу нас ждёт хоккейное дерби вперёд ЦСКА я с тобой
Написал: Ambler (21 Ноября 2009 17:32:02)
игорьуфа писал(а):
да пусть Игореха отдохнет,а мы посмотрим на резерв.надо было еще велитону в рог с ноги зарядить!

Не в рог, а в пятак! И вообще таких как велитон надо ловить в заугольях и переваспитывать !
Написал: SHURAVI (21 Ноября 2009 17:28:15)
Велитон сука....ни чего там не было, а потом еще Игорю по голве саданул....скатина....обезъяна ченожопая, а мы терпим!!! МОЛОДЦЫ АРМЕЙЦЫ!!!
Написал: мфйор6 (21 Ноября 2009 17:24:29)
Ну правильно, если бы не выиграли, то ошибка была бы результативная, что привело бы к "банану" Баскакову. А так всего лишь три балла. Все равно сука она и есть сука.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: