Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Нецид:Могу сказать вратарю только спасибо.

Автор дубля в сегодняшнем столичном дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) нападающий армейцев Томаш Нецид после матча поблагодарил голкипера красно-белых Сослана Джанаева.
  • Футбол

  • 5      3008     

Автор дубля в сегодняшнем столичном дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) нападающий армейцев Томаш Нецид после матча поблагодарил голкипера красно-белых Сослана Джанаева. По мнению чеха, вряд ли бы он сделал дубль без роковой ошибки вратаря спартаковцев.

- Мы провели неплохой матч. Сложно сказать, что нам удался первый тайм, но в его концовке забили гол в раздевалку. Знали, что сможем как минимум еще раз поразить ворота и в итоге выиграем, - заметил Нецид.

- Получилось, что ваш победный гол был забит после ошибки вратаря "Спартака" Сослана Джанаева.

- Могу сказать вратарю только спасибо. После удара я уже начал постепенно отворачиваться, но потом неожиданно для себя увидел мяч в воротах.

- У вас до этого были подобные голы в карьере? (проходивший в этот момент мимо президент ЦСКА Евгений Гинер в шутку пожурил нападающего: "Да хет-трик он был обязан делать!").

- Да, были. Еще когда играл в "Славии".

- Довольны тем, что выиграли столь принципиальный матч?

- Конечно! Я знаю, что этот матч очень важен для всей России. Это дерби можно назвать одним из самых принципиальных в Европе.

- У ЦСКА есть шанс побороться за третье место?

- Не знаю. Будет видно только после матча с "Сатурном". Сейчас нужно думать о предстоящей игре Лиги чемпионов.

- Кстати, о матче с "Вольфсбургом". Что можете сказать про чемпиона Германии?

- Это очень хорошая команда с сильной атакующей линией. Нам нужно выигрывать, чтобы наверняка гарантировать себе третье место и выход в Лигу Европы.



1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
1
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (22 Ноября 2009 18:36:37)
Dim@ писал(а):
Болельщица писал(а):
лучше б ты конечно,Томаш не враторей благодарил за ошибки,а сам так забевал,что б не один вратарь не справился,но всё равно молодец!возьми пирожок!
А вообще наши парни сегодня полностью заслужили победы!/smile/sm14.gif>

ну нужно еще было так ударить, чтобы матч отскочил, понятно, что доля везения, но и удар был очень хорош, на повторе с задней камеры это видно. + Томаш и водиться умеет и с техникой все нормально, заматереет и станет классным форвардом. Здесь такие умные, которые называют деревом Нецида, однако Женя бил из более выгодных позиции и не забил(причем даже коряво не смог, как многие говорят про удары Томаша), после его ударов почему-то сосать в свои ворота не отбивал. Это все к тому, что не надо высказывать личные антипатии(для многих напомню игру Вагнера в этом году и сколько он не забил) и представлять ее как истину!!!!!

Сегодня ВСЕ НАШИ РЕБЯТА проявили характер, а там где нам повезло, можно сказать так: везет тем, кто сам везет!! Браво молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удар был очень сложным. На повторе из-за ворот заметно было, что мяч рыскал в полёте, летел чуть-чуть по спирали. Понятно, что такое могло быть и случайно. Но Джанаеву было от этого не легче.
Написал: Майкл (22 Ноября 2009 14:35:04)
Рахимича наверное специольно вепустили, чтобы поломал нахуй этого сраного велика-педика
Написал: Andres (22 Ноября 2009 11:06:14)
Доктор Нецид: лечю свинной грипп всего двумя уколами./smile/sm15.gif>
Написал: MAKXSKA (22 Ноября 2009 06:59:34)
иГОРЬ БЫЛ НЕПРАВ...............................нАДО БЫЛО ЭТОЙ МАКАКЕ ЕБАЛО ПО ШТАНГЕ РАЗМАЗАТЬ!!)))пРИКОЛЬНОЕ ГРАФИТИ БЫЛОБЫ!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА-НАШЕ ВСЁ (22 Ноября 2009 02:05:17)
Ребят!!! мы победили. мне даже сейчас не хочется вспоминть про всякое говно типа велитонов и алексов мясных. Просто мы сегодня показали что МЫ на самом деле ЛУЧШИЕ! Слуцкий просто красавец, видно что подготовил ребят. и ошибки на себя берет. мужик. а КОМАНДА сегодня показала свои волевые качества! просто что мы можем и будем побеждать сраптак! /smile/sm25.gif>
Написал: redSUNblue (21 Ноября 2009 23:05:40)
самое смешное все свинки тааак рьяно защищают своего велика, мол молодец мужик до конца идет, а Игорь типо деква, что полез ему отвечать. Еще и сравнивают его с Кержаковым свиные ублюдки
Написал: Junior (21 Ноября 2009 23:05:02)
Томаш молодец,конечно.Но и Красич-монстр,рвал и метал сегодня!!!Реально,самый моторный игрок клуба
Написал: molteni (21 Ноября 2009 22:57:21)
Смодиш писал(а):
А ваще, имхо, Канифейки надо было бы не бодаться , а просто в табло этому уроду вилисвинову заехать!!!! (хук с левой .)И пусть красная там , и вся херня. А то, мля, сцука, страх потерял, гандон удовил бы !!!!/smile/sm7.gif>
+1000% мочить Игорьку этого гандона-петуха надо было,а то мля страх потерял,скалозубый
Написал: Смодиш (21 Ноября 2009 22:32:45)
А ваще, имхо, Канифейки надо было бы не бодаться , а просто в табло этому уроду вилисвинову заехать!!!! (хук с левой .)И пусть красная там , и вся херня. А то, мля, сцука, страх потерял, гандон удовил бы !!!!/smile/sm7.gif>
Написал: molteni (21 Ноября 2009 22:25:40)
свиньи и только раком(сослан филимонович),ебать шпортаг,ебать!!!!
Написал: Bit (21 Ноября 2009 22:16:52)
Поздравляю всех фанатов ЦСКА!!! Хуй свинячий оторвали и в пизду им запихали!
Написал: Dim@ (21 Ноября 2009 22:09:44)
Болельщица писал(а):
Написал: SHURAVI (21 Ноября 2009 22:01:59)
ТОМАШ благодорить надо ИГОРЯ!!! Ты сам и Игорь молодчик!!! а джанаев пошел на хуй вместе с велитоном!!
Написал: san4ez fan CSKA (21 Ноября 2009 21:46:30)
да в последнее время я уже не хочу если честно чтобы даниель выходил на поле незнаю почему.спасибо за фотки классные,Лёня наш человек, спс ему что он в ЦСКА пришёл/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Болельщица (21 Ноября 2009 21:43:12)
лучше б ты конечно,Томаш не враторей благодарил за ошибки,а сам так забевал,что б не один вратарь не справился,но всё равно молодец!возьми пирожок!
А вообще наши парни сегодня полностью заслужили победы!/smile/sm14.gif>
Написал: док.Варнике (21 Ноября 2009 21:39:48)
ПОКА ТЕЧЕТ МОСКВА-РЕКА СПАРТАК СА-А-АСЕТ У ЦСКА
Спасибо. Томаш .спасибо всем ребятам. спасибо Слуцкому. и врачам .и массажистам (последним особенно)
Написал: fanatkaCSKA (21 Ноября 2009 21:31:00)
да уж мог Томаш и забить 3 гол! Но чтож спс и за 2)))
картинки классные!
а карвальо раз так костолом нравиться шел бы в спартак играть! не фиг у нас штаны просиживать,да живот отращивать!
Написал: Улетал (21 Ноября 2009 21:24:31)
УРРРА!!!!!!!!!!!
Написал: Смодиш (21 Ноября 2009 21:21:55)
Cпасибо, Томаш, спасибо, Отсослан!!!!!
Написал: redSUNblue (21 Ноября 2009 21:17:59)
а мы говорим спасибо тебе, Томаша!!!! то что не забил 3-й, ну так значит есть к чему стремиться!!!!!

блин целый час стояла и ждала тебя пока ты выйдешь уже к автобусу!!!! хоть бы подошел!!!
кстати Слуцкий - классный человек. он почти на все вопросы болел ответил.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: