Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фанаты "Спартака" и ЦСКА устроили массовую драку на станции Фрязево

Сотрудники транспортной милиции пресекли в субботу вечером массовую драку между фанатами "Спартака" и ЦСКА, которые оказались в одной электричке направлением Москва - Петушки
  • Футбол

  • 5      4029     

Сотрудники транспортной милиции пресекли в субботу вечером массовую драку между фанатами "Спартака" и ЦСКА, которые оказались в одной электричке направлением Москва - Петушки, задержано около 10 человек, сообщила в интервью РИА "Новости" руководитель пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.




Футбольный матч между командами "Спартак" и ЦСКА закончился в субботу на стадионе Лужники победой армейской команды со счетом 2:3. По данным ГУВД Москвы, после игры милиционеры задержали за различные правонарушения более 80 болельщиков.

По словам Агаповой, болельщики двух команд устроили драку в вагоне электрички около 19:30, при подъезде к станции Фрязево, после чего потасовка продолжилась уже на перроне станции.

- Подростки общим число до 50 человек кидали друг в друга различные предметы, в том числе урны и файеры, разбили пять стекол в вагоне электропоезда. На место происшествия экстренно прибыли несколько нарядов транспортной милиции из ЛОВД Электроугли, которые пресекли массовую драку, - сказала Агапова.

Все задержанные - молодые люди до 18 лет, большинство из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

- Хулиганы доставлены в линейный отдел милиции, где с ними разбираются. Официально за медицинской помощью никто не обращался, - сказала представитель УВД.

По ее словам, задержка в движении поезда из-за инцидента составила 10 минут.

Видео не с этого пересечения, если что. Но обычно это происходит именно так)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: AFINA (22 Ноября 2009 21:41:24)
Ехала на этой собаке, машинист ещё где-то около Кучино призывал успокоится, вроде во втором вагоне кто-то жестил
Написал: S (22 Ноября 2009 11:41:28)
фрязево-это 10 минут до нас.типа узловая станция.
раньше там мясные рожи обычно собирались, чтобы дальше вместе пилить.
Написал: san4ez fan CSKA (22 Ноября 2009 11:24:17)
ппц опять драки,можно вить и безних же обхадится/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 07:50:38)
Также был перемах на С8 на матче. В общем всё как всегда/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 07:48:58)
По статье/smile/sm24.gif> Наши накрыли во Фрязево мясных отлично/smile/sm14.gif>/smile/sm24.gif>Накрыли в метро на Савёловской,Спортивной,Парке Культуры. Накрывали на Кольцевой. В общем поглумились над мясом изрядно./smile/sm18.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: СЕРЕГА (22 Ноября 2009 04:08:34)
Ярила писал(а):
СЕРЕГА писал(а):
ГРАФ я всегда считал твои новости самыми верными,по мне сейчас тут просто усераются что смотрели по телеканалу спорт что будет переигровка.а я сижу бухаю с тремя словенцами и не знаю что им сказать.

Дай им пизды ! За Марибор ! /smile/sm14.gif>

ну это как пойдет!хотя я один а их трое:)могут опять русские проебать.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 04:06:46)
СЕРЕГА писал(а):
ГРАФ я всегда считал твои новости самыми верными,по мне сейчас тут просто усераются что смотрели по телеканалу спорт что будет переигровка.а я сижу бухаю с тремя словенцами и не знаю что им сказать.

Сссут те в уши твои словенцы или кто там. Уже по всем каналам и интернету об этом бы трубили. НО ТИХО/smile/sm4.gif>
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 03:59:25)
СЕРЕГА писал(а):
ГРАФ я всегда считал твои новости самыми верными,по мне сейчас тут просто усераются что смотрели по телеканалу спорт что будет переигровка.а я сижу бухаю с тремя словенцами и не знаю что им сказать.

Дай им пизды ! За Марибор ! /smile/sm14.gif>
Написал: СЕРЕГА (22 Ноября 2009 03:57:16)
ГРАФ я всегда считал твои новости самыми верными,по мне сейчас тут просто усераются что смотрели по телеканалу спорт что будет переигровка.а я сижу бухаю с тремя словенцами и не знаю что им сказать.
Написал: СЕРЕГА (22 Ноября 2009 03:46:47)
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Серега писал(а):
Люди а что то слышал на счет переигровки,правда или нет?

НЕТ/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>

А я то уже подумал что самый лучший день в жизни,мясо надрали и переигровка!такой облом.
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 03:42:01)
Серега писал(а):
Люди а что то слышал на счет переигровки,правда или нет?

НЕТ/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Серега (22 Ноября 2009 03:40:05)
Люди а что то слышал на счет переигровки,правда или нет?
Написал: Болельщица (22 Ноября 2009 02:25:41)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Болельщица писал(а):
а победил ОМОН!/smile/sm4.gif>
P.S.а видео старое,и там спартачи были лучше!Саша,не бань меня!/smile/sm14.gif>

Про видео и указано вверху КРУПНЫМ ШРИФТОМ/smile/sm18.gif> Если не будешь спамить про матч со Словенией , так и быть - прощу/smile/sm14.gif>

ну пасибо!исправлюсь и буду прележрой девочкой/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 02:24:14)
Болельщица писал(а):
а победил ОМОН!/smile/sm4.gif>
P.S.а видео старое,и там спартачи были лучше!Саша,не бань меня!/smile/sm14.gif>

Про видео и указано вверху КРУПНЫМ ШРИФТОМ/smile/sm18.gif> Если не будешь спамить про матч со Словенией , так и быть - прощу/smile/sm14.gif>
Написал: Болельщица (22 Ноября 2009 02:21:53)
а победил ОМОН!/smile/sm4.gif>
P.S.а видео старое,и там спартачи были лучше!Саша,не бань меня!/smile/sm14.gif>
Написал: caballus (22 Ноября 2009 02:17:56)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
caballus писал(а):
Блять, эти гоблины зеленые уже порядком подзаебывают... Потом траблы из-за этих стосов вечные. Не поверю, что полсотни человек случайно встретились и случайно устроили махач в метро!

Ты читать то умеешь? Это в пригородной электричке с матча пацанва ехала домой в Подмосковье. Причёт тут метро?

Сори, сгоряча пропустил... Заклинило.
Один хер надо было хотя бы до станции подождать, слону ясно чем такие встречи заканчиваются
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 02:13:37)
caballus писал(а):
Блять, эти гоблины зеленые уже порядком подзаебывают... Потом траблы из-за этих стосов вечные. Не поверю, что полсотни человек случайно встретились и случайно устроили махач в метро!

Ты читать то умеешь? Это в пригородной электричке с матча пацанва ехала домой в Подмосковье. Причёт тут метро?
Написал: caballus (22 Ноября 2009 02:05:37)
Блять, эти гоблины зеленые уже порядком подзаебывают... Потом траблы из-за этих стосов вечные. Не поверю, что полсотни человек случайно встретились и случайно устроили махач в метро!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: