Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: «Моя команда – ЦСКА»

Игры между "Спартаком" и ЦСКА всегда, независимо от турнирной ситуации, проходят в тяжёлой и бескомпромиссной борьбе.
  • Футбол

  • 5      6221     

Игры между "Спартаком" и ЦСКА всегда, независимо от турнирной ситуации, проходят в тяжёлой и бескомпромиссной борьбе. Несмотря на то что борьба за золото была предопределена, красно-белые бились, не щадя ни себя, ни соперников. Однако в отличие от первого круга победу "Спартак" упустил.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итог матча.

— Думаю, это был один из самых, если не самый зрелищный матч в сезоне по своей драматургии. По этой причине сейчас мне очень сложно оценивать тактику игры. Я благодарен своим игрокам, которые проявили профессионализм, ведь команда, по сути, собралась только вчера и провела одну полноценную тренировку вместе. Несмотря на то что победный гол получился нелепым, считаю эту победу заслуженной.

— Защитники ЦСКА довольно часто ошибались в обороне в первом тайме. Может быть, это связано с тем, что игроки не до конца отошли от матча со Словенией?
— Защитники ЦСКА неплохо действовали и в стыковом матче со Словенией. Брак же возникает из-за не очень хорошего физического состояния футболистов.

— Предполагали ли вы, что концовка поединка останется за "Спартаком"?
— Я считаю, что это просто стечение обстоятельств. Было видно, что футболисты ЦСКА очень хотели победить. Да и трибуны гнали футболистов вперёд. За что им огромное спасибо. Поддержка, созданная ими, нивелировала все недостатки в функциональном состоянии.

— Сыграл ли в пользу ЦСКА быстро пропущенный гол?
— Да, быстрый гол очень помог команде. Футболисты поняли, что пора "раскочегариваться".

— Почему вы провели обратную замену Олисе?
— Признаться, я не сторонник обратных замен. Однако такое случается, когда футболист, выходя на поле, попадает в ступор, не знает, что ему следует делать. Я беру вину на себя в этой замене. Однако добавлю, что Олисе — очень талантливый футболист.

– Получается, «Спартак» продолжает быть «вашей» командой? («Москва» и «Крылья Советов» под руководством Слуцкого из восьми матчей с красно-белыми уступили лишь один, одержав три победы и четыре раза сыграв вничью )

Моя команда – ЦСКА… Ко всяким же сериям отношусь спокойно, это во многом надуманная вещь. Никаких аналогий не провожу.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (22 Ноября 2009 23:38:25)
СД и cgl2! Мужики, приношу свои извинения за оплошность в посте об Плахетко и Астаповском. Я Вам ответил, но тема уже в " архиве ". Только потом дошло, какую глупость я сморозил! Конечно, это были 70 - годы, где - то в промежутке между 1970 - 1975 гг, тем более в 1975 я уже в армии был, а потом футбольная жизнь.
Написал: СД (22 Ноября 2009 23:15:47)
Среди нонешних, с позволенья сказать, комментаторов, нет школы - отсюда непрофессионализм. Поскольку среди руководителей спортивных отделов телеканалов считается - раз журналист, значит можешь комментировать...
А в советское время действительно все вышеперечисленные прекрасно комментировали. А какие замечательные репортажи устраивали Е. Майоров, Я Спарре, Г. Саркисьянц. А по нынешним временам просто-таки докой слушается В. Перетурин (хотя прекрасно помню, как в конце-80-х - начале 90-х гг. его костерили). По сравнению с сегодняшним бредом Гусева, Уткина, Черданцева и иже с ними - отличное знание литературного русского языка и образность мышления.
Из сегодняшних нравится только Елагин, но тот профессиональный актер...
Написал: vvz (22 Ноября 2009 21:37:33)
Раньше неплохо Орлов комментировал, но сейчас такой рьяный бомж...
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 21:28:54)
Досадно,уезжаю..
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 21:18:22)
Маслаченко,всегда послушаю или вью прочту,старый хоть и бредит,но и вещи говорит
Написал: cgl2 (22 Ноября 2009 21:13:18)
Я не любитель ностальгировать по старым временам, знаю им цену. Но должен отметить, что комментёры сейчас говно. В сравнении с теми, что были в 70-80. Из тех только Маслаченко остался, да и тот уже давно в маразм впал. А ведь был очень даже ничего.
Написал: vvz (22 Ноября 2009 21:11:29)
Насчёт комментаторов-(это ничего,что я в ваш разговор встреваю?)-иногда их непрофессиализм просто убивает. Примеров много,приводить их бессмыслено. Не замечают простейших вещей. Впечатление такое, будто они другой матч по телевизору в этот момент смотрят, не осталось сейчас таких, как Синявский.
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 21:09:06)
Так почему ж сейчас у нас нет Махарадзе(каюсь не упомянул его,отличный комментатор), и прочих.Неужто выродились.Нет.Так как им дать пройти,вот о чём спрашиваю
Написал: walter (22 Ноября 2009 21:05:51)
Из великих комментаторов, насколько помню , Николай Озеров болел за " Спартак", Вадим Синявский - за " Динамо " М, Котэ Махарадзе - за " Торпедо " Кутаиси, а вот известный комментатор 30 -м 40 годов Валентин Костюковский / или Костючковский, просто не уверен в правильности / отдавал предпочтение ЦДКА. Да и В. Маслаченко в Союзе комментировал неплохо.
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 21:02:08)
А насчёт позиций,это только в данном случае(сам шашлычка,и уже наверное с горькой,а с шампанским хочу) ну или требующих того.Я приверженец мужского начала.Считаю,женщинам больше и лучше дается,создание окружающей ауры,нежели управленченской в личной жизни.История матриархальных государств тому подтверждение.Есть индивидуальные случаи,так и в правительство попадают и по делу находятся.Но общая согласованность и наиболее успешное совместное,не должно всё время полагаться на чувства и эмоции.Разум наверное...
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 20:55:20)
Синявского,слышал только в записи,много о нём слышал от отца.Но если есть пристрастные,тогда давайте расширим состав пристраситных.Журналюг за ЦСКА полно,я уверен.Но ведь не правильную инфу несут населению,и это уже не моё пристрастие к клубу говорит, а обьективно,мы тупим молодое поколение(ну и женщин,пытающихся смотреть футбол,хотя о них не будем), такими коментаторами.Ведь у них ещё нет понимания-трактования эпизодов или философии и прочего,а им навязавуют.не профессиональное и необьективное
Написал: cgl2 (22 Ноября 2009 20:46:20)
ЦСКА35, надеюсь, администрация меня не забанит за злостную рекламу. Это разливное нефильтрованное пойло владимирского производства. Рекомендую.

Снявский был за Динамо. Но признался в этом, когда уже не комментировал.

Сейчас у комментёров не впадлу скрывать свои симпатии. Демонстрируют это открыто. Времена сменились. Разные там золины, пташевы и прочие даже ни грамма не стесняются.

А позиции сильно не сдавай.

/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 20:41:25)
Вот, Озеров,все знали,что он болеет за Спартак,но ни кто не против,чтоб он комментаровал.Синявский,что то не помню за кого
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 20:37:07)
Парни,просьба чуть интенсивнее.В виду ограниченности моего времени,сейчас.Звёздочка(почему то нравится ей такое имя/smile/sm12.gif>),просит шашлыка поехать отведать.Не подкаблучник,но чувствую сдаю позиции/smile/sm18.gif>
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 20:29:24)
По синьке(выпивка) иногда тянет на глобальные масштабы.Заебали не профессиональные комментаторы,и пристрастные.Какой нить конкурс обьявить или что сделать.Я не против пристрастных коментаторов,если они для своего ТВ-ЦСКА(к примеру) коментируют
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 20:21:23)
Пятый океан подразумеваю,какое то местное пиво.Я вообще любимого сорта пива не имею.ща секунду отвлекают
Написал: walter (22 Ноября 2009 20:12:52)
ЦСКА35! Да я тоже не против поболтать о футболе, но исключительно о ЦСКА. Правда " от шампанского я пердю", никогда не слышал о пиве " Пятый океан", так что придется принять на грудь средство от перхоти по названием " Guiness " или " Newcastle " благо его достаточно много , а с таранкой или раками в самый раз. Ну так и на какую тему "болтать " будем ?
Написал: ЦСКА35 (22 Ноября 2009 20:10:30)
Пиво люблю с раками.Одну-две кружки в охотку,а потом надо чтото серьейзнеё/smile/sm12.gif>.Год назад,перспективы смотрелись радужней,"золотая обёртка", финансовая стабильность.Мне главное,чтоб Гинер остался.Кстати,вся благодарность Леопольду достается.в его адрес ток положительно(и это правильно), а игроков только после вчерашнего матча не ругали.А ведь,Леонорыч,имея Рамоса, вовремя позвал Леопольда.Хотя вначале года,один вип-болела,говорил,что у Гинера проблемы начнутся,тк с Абромовичем нахуевертил что то.Всё таки, хочу чтоб как Берлускони, остался Гинер.И ещё после вчерашнего матча ещё раз убедился, Секу/smile/sm10.gif>Олисе , будет звездой(если не форс-мажор)
Написал: cgl2 (22 Ноября 2009 19:59:06)
ЦСКА35 писал(а):
cgl2,Вальтер,абела,Солнце,Майор,всех не перечислить,выходите поболтаем пол-часика о футболе,ток открыл бутылочку холодного шампанского

ЦСКА35, спасибо, предпочитаю пиво «Пятый океан». А побазарить о футболе и ЦСКА мне никогда не впадлу./smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>