Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь АКИНФЕЕВ: Если есть справедливость, мою дисквалификацию отменят

В воскресенье вечером я побеседовал с голкипером ЦСКА и сборной России.
  • Футбол

  • 5      6717     

В воскресенье вечером я побеседовал с голкипером ЦСКА и сборной России.

- Пенальти, назначенный в ваши ворота в матче ЦСКА – «Спартак», на мой взгляд, был ошибочным. А вы что думаете на этот счет?

- Полностью с вами согласен. Когда уходили на перерыв, я сказал Баскакову (судья встречи армейцев со «Спартаком» - прим. bobsoccer.ru): «Наши арбитры скоро совсем отучат вратарей играть, что называется, вперед руками». Подобный арбитраж в таких ситуациях не оставляет шансов голкиперам.

- Армейцы в субботу выдали отличный матч. Как вам и вашим партнерам по сборной России удалось так быстро восстановить силы после напряженного поединка в Словении?

- После возвращения из Марибора нам дали выходной день. Это было очень кстати. Хотя мы еще не скоро отойдем от того, что случилось со сборной. Такие вещи долго не забываются… И все же жизнь продолжается. Мы вернулись в расположение клуба и постарались переключиться на чемпионат России.

- Впервые за очень долгое время «Спартак» перед игрой называли фаворитом в противостоянии с ЦСКА. Но в итоге именно армейцы отпраздновали успех.

- Дерби есть дерби, здесь не нужно лишних слов. Перед игрой действительно много говорили, мол, мы сейчас разобранные и очень далеки от лучшей формы, зато «Спартак» нынче на ходу. Вот в итоге и получилось, что слабый ЦСКА обыграл сильный «Спартак».

- Судейская ошибка в эпизоде с пенальти обернулась для вас еще и четвертой желтой карточкой в нынешнем чемпионате. Если ее не отменят, вам придется пропустить поединок последнего тура против «Сатурна».

- Странная ситуация, правда? Это в Англии могут просмотреть эпизод после игры и отменить наказание, которое вынесли ошибочно. Как будет у нас в России, не знаю. Очень хочется справедливости. Если она существует, дисквалификацию мне снимут.

- В среду ЦСКА встречается с «Вольфсбургом» в Лиге чемпионов. Результат этой встречи станет важнейшим для итогового распределения мест в группе.

- Я стараюсь не забивать себе голову всевозможными подсчетами и турнирными раскладами. «Вольфсбург» - очень серьезная команда, которая умеет играть в футбол. Матч, полагаю, получится очень интересным.

Надеюсь, при поддержке наших преданных поклонников ЦСКА добьется победы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dim@ (23 Ноября 2009 16:04:11)

оно и видно, что ты учишься разговаривать, видно рога мешают/smile/sm7.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (23 Ноября 2009 15:48:40)
надеюсь игорь ты сыграешь с сатурном а если нет то посмотришь матч с требуны как болел армейцев/smile/sm2.gif>
Написал: Dim@ (23 Ноября 2009 14:35:51)
даже лень писать ответ этому горе писаке, понятно же, что провокатор, правда и с этим у них туго, наверное отруби несвежие завезли или желуди прошлогодние/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (23 Ноября 2009 14:33:10)

Саня Граф модератор вот прошу не удалять этого чудика, только потому, чтобы наши(которые мозгами двигают не по инерции) посмеялись еще раз с глупой свиньи, а тем, кто только собирается будет наука, что не надо перекатывать чужие мнения даже не проверив их!
Написал: Stalin (23 Ноября 2009 14:31:54)
Кони молодцы
Мир бардак
В жопе спартак!!!!!!!!!!!
Написал: Лёха (23 Ноября 2009 14:09:30)

Слушай.)))А что ты говоришь про акинфу?)))А давай мы тут Джанаева пообсуждаем...Как у него руки из жопы ростут!!!Как он в двух матчах 2 нубовских гола пропустил!!!Что за еплан сравнил Джанаева с Акинфеевым???Да Акинфа уделает этого нуба как Бог черепаху!!!
Написал: cosmo 09 (23 Ноября 2009 11:02:32)

съебни свинья тупая
Написал: Болельщица (23 Ноября 2009 00:56:49)
Ярила писал(а):
Карпуха сегодня в "футбольной ночи" выступает! сейчас на НТВ ! приколитесь!/smile/sm22.gif>

спамовская передачка получилась!/smile/sm8.gif>,а то что они не мужики я давно знала(интересно блондинко тоже плакал!?
/smile/sm7.gif>
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 00:26:39)
надо же Паршевлюк оказывается игрок уровня сборной/smile/sm17.gif> ппц
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 00:13:12)
Ярила писал(а):
Карпуха сегодня в "футбольной ночи" выступает! сейчас на НТВ ! приколитесь!/smile/sm22.gif>

странно они вообще-то победителей приглашают, а не лузеров!!!!

ахахаххаа плакали хрюшки после поражения
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 00:11:46)
ТАК что за вопросы???!!! кто будет капитаном! ИГОРЬ будет капитаном и точка!!!!!

да и вообще больше верится в уход Красича нежели Акинфеева. хотя не переживу уход ни того ни другого. мне до сих пор задушить Жиркова хочется за то что он ушел от нас и полирует скамью в этом гребанном Челси
Написал: Ярила (23 Ноября 2009 00:10:31)
Карпуха сегодня в "футбольной ночи" выступает! сейчас на НТВ ! приколитесь!/smile/sm22.gif>
Написал: Болельщица (23 Ноября 2009 00:06:56)
интересно кто капитаном будет?наверно Милош(сбудиться его мечта,правда при грусных обстоятельствах/smile/sm13.gif>)
Написал: Gogi94 (23 Ноября 2009 00:06:38)
Ярила писал(а):
Gogi94 писал(а):
Ярила писал(а):
Братья, ща Юве играет с удинезе в прямой трансляции по СПОРТУ никто не знает фамилию комментатора ? Кстати в воротах удинезе играет гребаный босниец ханданович !

хонданович словенка, а не босниец

НЕЕЕЕЕ! он босниец,даже имя Самир мусульманское,а так играет за сборную словении !/smile/sm10.gif>

Теперь буду знать
Написал: Болельщица (23 Ноября 2009 00:02:20)
Игорь АКИНФЕЕВ: Если есть справедливость, мою дисквалификацию отменят

Игорь,по секрету:НА НАШУ КОМАНДУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ/smile/sm8.gif>/smile/sm13.gif>но вы,парни сильные,и чем больше нас засуживают,тем сильнее мы разозлимся и порвём противника(спартаг-лишнее тому подтверждение)!/smile/sm4.gif>
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 23:53:39)
Gogi94 писал(а):
Ярила писал(а):
Братья, ща Юве играет с удинезе в прямой трансляции по СПОРТУ никто не знает фамилию комментатора ? Кстати в воротах удинезе играет гребаный босниец ханданович !

хонданович словенка, а не босниец

НЕЕЕЕЕ! он босниец,даже имя Самир мусульманское,а так играет за сборную словении !/smile/sm10.gif>
Написал: Gogi94 (22 Ноября 2009 23:49:46)
Ярила писал(а):
Братья, ща Юве играет с удинезе в прямой трансляции по СПОРТУ никто не знает фамилию комментатора ? Кстати в воротах удинезе играет гребаный босниец ханданович !

хонданович словенка, а не босниец
Написал: Вовчик (22 Ноября 2009 23:49:16)
Ярила писал(а):
Диего красавец пошел в стык и по зубак заепись заехал хандановичу ! Этот симулянт лежал корчился и резко поднялся ругаться начал ,ну и судья ему тоже выписал желтую. В матче с Нами он точно также симулировал,ненавижу эту мразь !

бляха такое ЧМО этот хунданович
Написал: redUNblue (22 Ноября 2009 23:48:43)
Ярила писал(а):
Братья, ща Юве играет с удинезе в прямой трансляции по СПОРТУ никто не знает фамилию комментатора ? Кстати в воротах удинезе играет гребаный босниец ханданович !

Олег Пирожков комментирует
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 23:45:17)
Диего красавец пошел в стык и по зубак заепись заехал хандановичу ! Этот симулянт лежал корчился и резко поднялся ругаться начал ,ну и судья ему тоже выписал желтую. В матче с Нами он точно также симулировал,ненавижу эту мразь !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: