Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий победит

Психологи считают, что Карпин и Бердыев уступают Слуцкому в умении настроить команду перед матчем.
  • Футбол

  • 5      4649     

Психологи считают, что Карпин и Бердыев уступают Слуцкому в умении настроить команду перед матчем.

Популярный психолог Рамиль Гарифуллин перед решающим туром премьер-лиги оценил психотипы главных тренеров «Спартака», «Рубина» и ЦСКА. В ходе изучения предоставленного ему Life Sports видео тренеров перед матчами специалист пришел к выводу, что, скорее всего, армейцы обыграют красно-белых и попадут в зону еврокубков, а Бердыев создаст все условия для игроков, чтобы в очередной раз стать чемпионом России.

- Душа и тело человека, безусловно, связаны между собой, - сразу пояснил Life Sports Рамиль Гарифуллин. - По определенным комплекциям и природным характеристикам, которые есть у носителя, можно рассуждать о психотипе личности. Я послушал все предоставленные мне видеозаписи и пришел вот к таким выводам.

Карпин

- Что касается первого тренера Валерия Карпина, то, судя по всему, это либидозного типа человек, я бы так сказал, - заявил психолог. - К типу его личности относятся такие черты, как повышенная сексуальность, мужественность, сексуальная энергетика. Этот мужчина худой, энергичный, красивый, я бы даже сказал, что у него внешность эдакого бойфренда. Впрочем это понятно, так как он самый молодой из трех представленных тренеров. Это темпераментный человек, который не спит, он предпочитает решать проблемы с помощью молодой свежей силы, порой даже без применения мудрости и мышления. Он может внушать своим футболистам, но не на основании ума, а на основании харизмы и магической силы.

Бердыев

- Тип Курбана Бердыева - это тревожный тип личности, критичный, проверяющий, аккуратный и страхующийся, - продолжил Рамиль Рамзиевич. - Он аналитик и действует больше методом не деспотического воздействия, как первый, а аналитического. Он дает развиваться футболисту самому, дает возможность игроку самому себе подписать приговор. Этот человек никогда не выгонит игрока, он даст ему возможность уйти самому. А вот Карпин как раз может и сам выгнать игрока, так как очень энергичный и импульсивный.

- Бердыев с хитрицой и с мудростью, - добавил Гарифуллин. - Тип восточного мудреца. Под его руководством футболисты развиваются сами, без давления, а он только условия создает им для реализации. Первый тренер толкает вперед своей энергией, второй - создает условия, чтобы футболисты двигались.

Слуцкий

- Леонид Слуцкий излучает доброту под девизом: «Ребята, давайте жить дружно», - добрался до наставника ЦСКА психолог. - Он прививает хорошее, святое, что в принципе как раз и приводит к победе. Карьера у него идет как у Леонида Брежнева. Он очень располагающий к себе. Это такие функционеры, которые всем угодны, которые со всеми ладят. И система сама выводит их наверх.

- Кстати, Слуцкий меньше всех обижается. Первые два могут обижаться.

Итоги

- Все три тренера имеют сильные психотипы, - подытожил Рамиль Рамзиевич. - Все могут, так сказать, вести, но по-разному. Первый ведет команду вперед за счет либидо, внушения, молодости и энергии. Второй – за счет ума, мудрости, а третий руководствуется известной фразой «давайте жить дружно», а если не будем дружить, то проиграем.

- Думаю, у Слуцкого успеха в будущем будет больше, так как он прививает футболисту ощущение чувства локтя коллеги на поле. Дело в том, что в футболе побеждает доброта в отношениях партнеров. Это так же, как и в театре: если не умеешь работать с партнером, спектакля не будет. Слуцкий обучает тому, чтобы футболист в ответственный момент отдавал пас, а не забивал сам.

Но если человек реализовался и добился высоких целей, то, как бы его ни анализировали, он достоин уважения и подражания.

НАДО БЫЛО ВЧЕРА ЭТУ СТАТЬЮ ВЫЛОЖИТЬ))) Чтобы вы не волновались


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (23 Ноября 2009 15:44:42)
Лёня всегда поддержит и настроит перед матчем команду и также надеюсь будет во всех матчах/smile/sm12.gif>
Написал: volkslav (23 Ноября 2009 10:48:27)
Кометатор свиной лох. Зачем таких коментаторов на матч ставят
Написал: док.Варнике (22 Ноября 2009 22:33:05)
либидо. либидо. а ебем свиней мы
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: Вовчик (22 Ноября 2009 21:26:23)
Он лазил на дерево за котом)))
Написал: Вовчик (22 Ноября 2009 21:25:39)
Слуцкий-кот Леопольд?)))
Написал: vvz (22 Ноября 2009 20:22:33)
Что интересно- в моём городе среди пенсионеров ещё встречаются свиньи, а среди людей от ... и до 35-ти лет армейцев много, а свиных не знаю ни ОДНОГО! Шифруются, гады. Заметил, что многим стыдно признаться , что болеют за хрюнов./smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: cgl2 (22 Ноября 2009 19:20:24)

Ведь и так понятно, что это голимое фуфло, гон и лобуда. Хорош хуйню всякую гнать. И без того западло вспоминать эту игру.
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 19:08:12)
Ярила,это не наши. Это блоггеры спамят спецом. Одни и те же ай-пи во всех топиках под разными никами. Хуеглоты они инетные в общем.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 18:48:24)
Ярила писал(а):
Граф , сколько у них тикет стоит на фанатку ? я слышал вроде в два раза дороже и что половина со стоимости идет глав.рабу во "сратрию" типа на "перф " /smile/sm26.gif> Слыхал про такое /smile/sm26.gif>

Точно не помню, но то,что дороже чем у нас - факт. Свиньи постоянно ноют из-за этого. Пусть Федуну мрази жалуются/smile/sm7.gif>
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 18:22:37)
Граф , сколько у них тикет стоит на фанатку ? я слышал вроде в два раза дороже и что половина со стоимости идет глав.рабу во "сратрию" типа на "перф " /smile/sm26.gif> Слыхал про такое /smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 18:19:42)
Мясо, учитывая, что это был ваш домашний матч наших было меньше по определению, тем не менее, они перекричали и перешизили всю вашу кодлу.

Наши только молчали когда ваши свино-фратрийцы опускали зарядами своего вратаря Джанаева..слушали и наслаждались вашим быдланством и тупизной/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 18:17:15)
МЕНЕДЖЕР писал(а):
Ярила писал(а):
Фотоотчет с матча /smile/sm24.gif>http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=6&n=0&id=782

http://www.cskaultras.ru/forum//index.php?s=e2a60abddac880e0675790f125744115&showtopic=5483&pid=41929&st=150&#entry41929

но шпортаговцов было как то невъебенно много я прибывал в ахуе... На прошлом дерби С и А были как то смешанно, а сейчас везде были ихние болелы, наших самая малость была на С - это к теме на сче фанатов! ваш сайт!

Да,вас больше и никто этого не стесняется ! И это вы должны молчать об этом что вас больш так как пизды регулярно и уже давно получаете от фанатов уступающих вам по численности ! спам-это секта ! Интересно это в секте людей делают "такими" или уже сами "такие " тянуться в секту /smile/sm26.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: МЕНЕДЖЕР (22 Ноября 2009 18:11:47)
Ярила писал(а):
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 18:02:13)
Фотоотчет с матча /smile/sm24.gif>http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=6&n=0&id=782
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 17:49:27)
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (22 Ноября 2009 17:44:00)
ВОТ ТАК ТО ГАНДОН МЯСНОЙ..ПРОЕБАЛИ ВЫ ВО ВСЁМ..И В ДЕРБИ,И В ШАЙБУ ДВА РАЗА, И В ПЕРФОМАНСЕ И В ШИЗЕ, И В ХУЛИГАНКЕ ОКОЛОФУТБОЛЬНОЙ.

ПОКА ТЕЧЁТ МОСКВА-РЕКА СОСАТЬ РАБАМ У ЦСКА!!!

ПОКА ТЕЧЁТ РЕКА-ВОЛГА СОСАТЬ РАБАМ ДОЛГО!!!

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

ПШЁЛ НАХ ОТСЮДА/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 17:42:39)
ЧМО МЯСНОЕ,,почитай комменты ваших/smile/sm24.gif>

# Juventus → 2009.11.22 03:41 (на сайте 960 дней)

*
o +4
o

Lons.acab кого всех подряд ?не гони не хуя они не клали девок просто накрыли бело тапочников которые только по интернету мега хулсы ,а как подошли лошади замечу в меньшем саставом и отрубили им все пути соскакивания с места то они складывались даже не схватив по щам четко но зато завтра всем своим будут расказывать как мы достойно стояли против лошадей и не дали джазу !!!!Все по честному же было хули ныть накрыли молодцы бесит только одно когда звучит жесткий заряд всех как ветром сдувает и еще все щемиться начинают как стосы санные нахуй тогда вообще на мячик ездить если сышь за свой клуб стоять?????????????????Какая ничья победа или смерть !!!!!!!!!!!!

m1llwall по тапкам братан они еще дали когда ездили в химки на мусаров вошли в вагон мусара и эти бздяны начали давить по своим бело-модным тапкам с фратрийскими кофтами с изображением рыцарей и всей другой шнягой и после этого эти мудаки заряжают один за всех накупили паленки на черкизоне и думают стали мега бойцами ,а сами ссут когда начинается конский заряд ебать и резать в печь таких мудаков!!!!!


# _Liza_ → 2009.11.22 02:22 (на сайте 246 дней)

*
o +8
o

ребят,вы там были?нет!вот и нефиг говорить щас...
ехали не в одной собаке,кони ехали на 18-14 с курка,мы на 17-09...
как перемахнулись во фрязево...ну что ж,там был должок у коней,вот и всё.


# *Алкофанат* → 2009.11.22 02:11 (на сайте 29 дней)

*
o +13
o

аватар не в тему конечно...
кони совсем оборзели...сегодня на кольце еще накрывали...
правильно что за Спартак стояли! и похуй на возраст...а то тут некоторые пишут типа "карлота"и тд и тп...честно добивают такие комментарии


# fanSS → 2009.11.22 02:02 (на сайте 490 дней)

перемах бы еще при выходе м спортивная так разагрелись


# alex9012 → 2009.11.22 00:48 (на сайте 64 дня)

*
o +30
o

Электричку эту я тоже сегодня видел, без окон вагон стоит. Я сам с горьковского направления этого и вот что скажу: этот случай еще фигня с малолетками, у нас бывало кони накрывали вагоны едущих на футбол, закидывая с платформы бутылками и прочим гавном, и это далеко не малолетки. Знакомые кони(20лет) на футбол сегодня не ездили потому, что прием электричек готовили. Из-за таких неадекватов мы блять на футбол со спрятанными розами едем т.к. есть опыт когда ей из головы кровь остановливать приходится.


# КОТ1986 → 2009.11.22 01:08 (на сайте 326 дней)

бля ну и хуйню наисал!!! а вы не написали как сегодня 15 коней отхуярили наших 15 парнейна савеловской ветке!!!!!!!


# [ULTRAS] → 2009.11.22 16:28 (на сайте 318 дней)

*
o 0
o

да вчера вечером не только во фрязево драка была (если её так можно было назвать).
на ярославском направлении тоже интересного много было после 7 вечера)
могу только сказать, что конюшня любители накрывать собаки.
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 17:41:57)
Оле,Ола мы "народная команда " /smile/sm24.gif>http://s42.radikal.ru/i096/0911/62/9e0f026f5b57.jpg/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> Как сказал "vendetta" вчера на RW "мы своих в обиду не дадим " /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Дима (22 Ноября 2009 17:36:03)
Столько свиноебов за день. Аж душа не нарадуется. )))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 17:27:46)
Мясо тупорылое, вы вчера на С8 на матче отхватили..Во Фрязево, на всех ветках в метро..почитай свой Фанатик ублюдок/smile/sm18.gif> Может хоть своим мясным поверишь/smile/sm7.gif>