Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Т.Нецид: спасибо Джанаеву!(ВИДЕО)

Видеоинтервью после Дерби с автором дубля в ворота "Спартака" Томашем Нецидом.
  • Футбол

  • 5      5754     

Видеоинтервью после Дерби с автором дубля в ворота "Спартака" Томашем Нецидом.


.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 14:28:42)
ну ладно. дождемся конца предсезонки и определимся со спором/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 14:12:30)
У нас ещё есть время,придумать предмет спора.С девочками не спорю на деньги,остальное всё обсуждаемо/smile/sm19.gif>[:sm19/smile/sm12.gif>
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 12:55:45)
Пари??? Смотря на что спорить/smile/sm18.gif>
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 12:32:43)
Солнце,не обозначил в том посте,но наверное дагадаешься,что это тебе предлагается пари/smile/sm18.gif>
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 12:12:17)
По габаритам Мазу, сходен с Томашем,только скорость значительно больше и движения и навязывание сопернику борьбы.Если Мазу столько игр отыграет в основе.сколько Томаш сыграл,то вытеснит чеха.Я не заметил у Томаша превосходство на втором этажеи,звини даж не знаю головой он много ли забил.А вот ногами вижу вратари всё время касаются мяча,но он правда заходит в ворота(эт главное).Помнишь,Кобелев както после игры с Крыльями сказал,что весь их футбол,это навесы на Коллера.Я бы не хотел видеть у нас такой навесной футбол.Что однозначно ему способствовало,это фарт,и это тож немаловажно.В смысле полезно для нас всех,что он фартовый.К тому же это первый сезон,и возраст дают перспективы на будущее.А Жо хоть и хрупкий,но с одним Жо впереди игра завязывается,а тут если он теряет постоянно,то и нагрузка по отбору ложится на наших игроков обороны.В целом ему ,конечно удачи.Давай дождемся межсезонья(покупки-продажи), и готов пари заключить,начинающий Секу/smile/sm10.gif>Олисе, в след сезоне,и забьет больше и передач больше сделает.Но это мы ток в межсезонье вернемся к этому пари/smile/sm18.gif>
Написал: ekim387 (23 Ноября 2009 06:46:42)
walter писал(а):
Ребята, Вы уже спите, а у меня еще 6 свободных часов. Ну ничего, завтра прочитаете. Не ссорьтесь, каждый из Вас прав по - своему. И ты ЦСКА35 прав и ты redSUNblue права. Я прекрасно понял о чем говорит 35 -й, я тоже этого хочу, но все дело в том, что молодых игроков, которые в первом сезоне блестать начинают и далее продолжают блестать ничтожно мало. Но я вы не стал сравнивать Нецида с Вагнером, Жо, Оличем или даже с Маазу. Да, все они нападающие, но на этом их сходство и заканчивается. Что я имею ввиду. Дело в том, что все эти 4 нападающих - это нападающие из глубины поля: Вагнер и Жо располагались ближе к левому флангу, а потом за счет скорости и техники решали задачу. Олич и Маазу располагались ближе к правому флангу и делали то же самое. Нецид - это центр, играющий исключительно на последней линии. Вы можете себе представить вышеуказанных 4 - х игроков на позиции Нецида? Я - " нет " и вот почему. Вагнер, Олич или Маазу не обладают высоким ростом или мощной физикой, их просто там затопчут. Жо, обладая высоким ростом, был худой и если бы он играл на позиции Нецида, его бы там просто смяли, тростинка, что поделаешь. Вот по этому данные игроки избрали другие способы делать свое дело и делать это великолепно. Я вот тут сравнил Нецида с Ибрагимовичем или Тоти, но Нецид скорее по стилю игры на Алана Ширера похож. Ведь Алан тоже особой техникой не отличался, но сколько раз защитники у него верховую игру выигрывали? Считанное количество раз. Зато Ширер всегда скидывал мяч своему игроку. Не было особой техники - он брал скоростью и мощным ударом. Ширер играл не броско, но " Ньюкасл " всегда называли " командой Ширера". Нециду еще многому стоит научиться и прежде всего предоставленные моменты использовать, но он еще молод, а класс приходит со временем, но его уже сейчас нельзя упрекнуть в нежелании совершенствоваться.

правильно говоришь. Томаш другого плана игрок. он не может глубже за мячом садиться. возьмите Крауча, нет пасов - нет Крауча. а Герд Мюллер? главное, что забивает!!!
Написал: walter (23 Ноября 2009 02:26:57)
Ребята, Вы уже спите, а у меня еще 6 свободных часов. Ну ничего, завтра прочитаете. Не ссорьтесь, каждый из Вас прав по - своему. И ты ЦСКА35 прав и ты redSUNblue права. Я прекрасно понял о чем говорит 35 -й, я тоже этого хочу, но все дело в том, что молодых игроков, которые в первом сезоне блестать начинают и далее продолжают блестать ничтожно мало. Но я вы не стал сравнивать Нецида с Вагнером, Жо, Оличем или даже с Маазу. Да, все они нападающие, но на этом их сходство и заканчивается. Что я имею ввиду. Дело в том, что все эти 4 нападающих - это нападающие из глубины поля: Вагнер и Жо располагались ближе к левому флангу, а потом за счет скорости и техники решали задачу. Олич и Маазу располагались ближе к правому флангу и делали то же самое. Нецид - это центр, играющий исключительно на последней линии. Вы можете себе представить вышеуказанных 4 - х игроков на позиции Нецида? Я - " нет " и вот почему. Вагнер, Олич или Маазу не обладают высоким ростом или мощной физикой, их просто там затопчут. Жо, обладая высоким ростом, был худой и если бы он играл на позиции Нецида, его бы там просто смяли, тростинка, что поделаешь. Вот по этому данные игроки избрали другие способы делать свое дело и делать это великолепно. Я вот тут сравнил Нецида с Ибрагимовичем или Тоти, но Нецид скорее по стилю игры на Алана Ширера похож. Ведь Алан тоже особой техникой не отличался, но сколько раз защитники у него верховую игру выигрывали? Считанное количество раз. Зато Ширер всегда скидывал мяч своему игроку. Не было особой техники - он брал скоростью и мощным ударом. Ширер играл не броско, но " Ньюкасл " всегда называли " командой Ширера". Нециду еще многому стоит научиться и прежде всего предоставленные моменты использовать, но он еще молод, а класс приходит со временем, но его уже сейчас нельзя упрекнуть в нежелании совершенствоваться.
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 01:21:21)
"видеть большее" ну так последую совету Вальтера и дай парню время. он все-таки молодой еще и только первый сезон у нас играет. не надо его сравнивать с Вагнером и Оличем

все спать/smile/sm4.gif> хотя ответа все равно от тебя жду, завтра на работе прочитаю /smile/sm14.gif> если время будет /smile/sm13.gif>
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 01:18:24)
Алан не играл с Оличем и ЖО, а с Вагнером они родственные души. в данной контексте я больше про Алана говорю, он ведь у нас под нападающим работает, да и по фамилии почти плеймейкер=))

ну наши мнения наверно все равно не сойдуться так, что зачем зря спорить /smile/sm14.gif> ладно пойду спать...... блин как же не хочется на работу завтра.........
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 01:13:50)
Чтобы убедить тебя, что главные атакующие хавы нашей команды (Алан и Милош) не особо помогают Томашу, поэтому у него голов не так много как могло бы быть, не поленюсь и напишу, кто снабжал его голевыми передачами.

1. Динамо забил после чудо паса Жиркова
2. Тереку забил, после того как Щеня немного подправил мяч, пущенный Джанером со штрафного
3. Амкару забил после паса Милоша, НО серб головой сбрасывал мяч в штрафную находясь спиной к ней, даже не видел, кому он там пасует, да и вообще не понятно пасовал он или нет.
4. Химкам забил после паса Марка
5. Крыльям Совета после паса Щенниоква
6. Москве забил после первой целенаправленной передачи Красича
7. Тереку забил, подкараулив ошибку Забавника
8. первый мяч Спартаку забил, после того как от Кудряшева мяч отскочил (заметь Милош в этом эпизоде даже не собирался делится, хотя Томаш находился в хорошей позиции)
9. второй мяч Спартаку забил, после того как мяч ему отдал Алдонин, хотя похоже, что и Женя пасовал на Алана тот просто проворонил мяч, который в итоге подхватил Томаш

какие выводы? Алан не отдал НИОДНОЙ голевой передачи на Нецида. При этом Томаш отдал ему как минимум две. Так Дзагоев постоянно на него кричт во время матчей. Красич всего лишь дважды целенаправленно ассистировал Томашу (второй раз это было в кубковой встрече против Локомотива). Лучше всего ему помогают игроки левой бровки. А так больше всего на Томаша играет только Игорь =))) кстати, у них неплохо получается. Так что это в первую очередь проблема наших многочисленных тренеров, которые все никак не втельмяшат в головы хавов, как нужно играть с высоким центрофорвардом. Надеюсь на Леню, у него опыта в этом плане хоть отбавляй.
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 00:59:10)
Блин,да не говорю,что глупый.Вот давай уберём два голевых удара,и что он показал,полное не соответствие партнерам.Если они в одну сторону,то он обязательно не в ту что надо,если мяч на ход ему,так он в другое место бежит и nrl/Tve надо найти должное применение,а пока он ,разве что забил,и ещё плюс,что он настоящий спортсмэн.А нарекания мои вызваны,желанием видеть большее
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 00:55:31)
Значит с Оличем,Лавом,Жо они понимали как играть,а тут чудо-вундеркид,ток понять ни кто не может в команде,кроме главного тренера(а их несколько,и выбор у всех был не велик,играл Лав)
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 00:55:31)
Значит с Оличем,Лавом,Жо они понимали как играть,а тут чудо-вундеркид,ток понять ни кто не может в команде,кроме главного тренера(а их несколько,и выбор у всех был не велик,играл Лав)
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 00:24:35)
да блин ну не глупый он!!! он как раз таки не тот кто продавливает оборону, ему больше по духу комбиционый футбол, а если не так было бы, то он тупо стоял в штрафной и ждал паса в ногу, а не бегал бы зепцял мячи! ну сколько можно говорить - это наши хавы все никак понять не могут как играть с ним!
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 00:21:00)
ЦСКА35, видишь как ты недооцениваешь Томаша! Он 9 в ЧР забил и 2 в кубковых играх!
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 00:18:38)
Мне нравится умный футбол,а не на фарт,силу и ткд.Техника и мастерство и конекчно игровая смекалка
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2009 00:16:18)
Понимаю,ваше возмущение.Нап целых 8 голов забил в таком возрасте,а его с деревом и дворовым футболом сравнивают.И всё таки на сегодняшний день.он хоть и перспективное,но пока что не далёк от дерева.Взаимопонимание налаживается,но его ещё нет,и полезней будетМазу,на сегодняшний день,при постоянной игровой практике.Нецид тож имеет шанс стать сильным футболистом.Вы удивляетесь почему по игровым эпизодам , я его назвал самым бесполезным,да потому что он все запарывает,и пас на пол метра не отдаёт,а то что он показывает,я скину,так Алан не успевает за отскоками от дерева,тк они идут не туда куда двигается Алан.Его оправдывают забитые голы.Понимаю,вкус футбола,у вас во многом почему то связывается с дворовым,а у меня например и с Барсой,которая не грешит этим дворовым футболом
Написал: redSUNblue (22 Ноября 2009 23:53:29)
точно Кубок тогда для нас выиграл

я тут подсчитала сколько Томаш и Вагнер провели на поле времени. Томаш в ЧР провел на поле 1373 минут. Вагнер 1075 минут.

самое интересное, что пока Вагнер был еще армейцем у Томаша было всего 707 минут на поле и уже тогда забил на гол больше Вагнера
Написал: Ironhorse (22 Ноября 2009 23:46:58)
Ребята цените наших. Томаш наш человек, и стал он тогда когда забил гол татарам. А вы все слюни распускаете (некоторые из нас), такой год он выдал и дай бог еще в этом сезоне забьет