Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лучшим игроком чемпионата признали Домингеса

Как сообщает официальный сайт РФС, первого декабря состоится торжественный вечер, посвященный окончанию футбольного сезона 2009 года.
  • Футбол

  • 5      1282     

Как сообщает официальный сайт РФС, первого декабря состоится торжественный вечер, посвященный окончанию футбольного сезона 2009 года.

На мероприятии будут вручены призы победителям в различных номинациях. По информации «Советского спорта», в номинации «Лучший футболист России» победил форвард «Рубина» Алехандро Домингес, лучшим тренером признан Курбан Бердыев,

лучшим вратарем – армеец Игорь Акинфеев,



открытием сезона – армеец Георгий Щенников
,



арбитром – Станислав Сухина.

Кроме того, первого декабря также будут названы победители в номинациях: «Лучший бомбардир России-2009», «Лучший игрок пляжного футбола России-2009», «Лучшая футболистка России-2009», «Легенда футбола», «За пропаганду футбола», «За вклад в развитие футбола», «Лучшая команда России-2009», «Лучший юношеский тренер России-2009», «Лучшая команда болельщиков».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Кристиночка (27 Ноября 2009 12:20:30)
Щенников-симпатяжка!!! Будущее российской сборной!!! /smile/sm5.gif>А лучший Дзагоев!!!
Написал: Mile End Mob (26 Ноября 2009 23:25:19)
А Щенников напоминает мне молодого Мальдини,очень похож.Надемся он тоже будет таким знаменитым.Удачи тебе парняга./smile/sm2.gif>
Написал: cgl2 (26 Ноября 2009 21:35:31)
Парни, при чём тут пенальти? Домингес в Рубине ключевой игрок, без него они вполовину слабее. Последите повнимательнее за их игрой и согласитесь. Почти все атаки через него строятся.
Написал: StasT (26 Ноября 2009 21:31:28)
Красносиний писал(а):
Объясните мне кто-нибудь понимающий,какого чёрта лучшим признали Домингеса?За толпу забитых пенальти? Он что феерил на фланге как Милош или к примеру Свиновова?

Обрати внимание на источник.
Например на сайте РФС ничего не сказано о Домингесе. А вообще лучше он, чем какой нибудь со свинячим пятаком.
Написал: Lucky_LAV (26 Ноября 2009 21:29:12)
Скажите а приз Щенникову это тот же что и Дзагоев получил в прошлом году?Лучшему дебютанту?
Просто как-то слушал радио спорт так там рассматривали только ананидзе и яковлева на приз лучшему дебютанту.
Написал: Красносиний (26 Ноября 2009 21:19:55)
Объясните мне кто-нибудь понимающий,какого чёрта лучшим признали Домингеса?За толпу забитых пенальти? Он что феерил на фланге как Милош или к примеру Свиновова?
Написал: StasT (26 Ноября 2009 21:18:32)
В этом сезоне совершенно объективно Игорь лучший я думаю не только в России.
Написал: даня (26 Ноября 2009 20:58:08)
Ironhorsу ты в Красиче сомниваешся хотя может быть и быстрова нарекут сеим ( в смысле правофланговым )/smile/sm2.gif>
Написал: Ironhorse (26 Ноября 2009 20:55:54)
А кто стал лучшим правофланговым?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: