Красич – настоящее сокровище футбольного мира!

Рейтинг игроков

• 5      2234

Игорь Акинфеев – 7,5:
Ни одному из голкиперов не пришлось слишком усердно трудиться на поле. Однако капитан ЦСКА продемонстрировал свой класс, когда на последних минутах матча пальцами дотянулся до мяча, который после свечи Марселя Шеффера направлялся в ворота Акинфеева.

Алексей Березуцкий – 7,5:
Алексей был одним из организаторов первого мяча, забитого московской командой, сделав передачу на Алдонина, который навесил на Нецида. Алексей, кроме того, довольно надежно отыграл в обороне.

Сергей Игнашевич – 7:
Сергей отлично отрабатывал в ядре московской обороны и представлял серьезную опасность на втором этаже, во время выполнения стандартов.

Василий Березуцкий – 7:
Как и его брат-близнец, он сыграл очень уверенно в обороне своей команды, которая была отлично организована Леонидом Слуцким.

Георгий Щенников – 7:
Он сделал жизненно важный перехват в штрафной площади своей команды. Выполнив своевременный подкат, он помог своей команде сохранить три очка.

Милош Красич – 9 (самая высокая оценка, – прим. перев.):
Превосходное индивидуальное выступление, увенчанное фантастическим ударом, который стал победным для ЦСКА. Каждый раз, когда сербский полузащитник получал мяч, он представлял невероятную опасность для обороны соперников. Забитый Красичем мяч стал наградой за труды серба, который наверняка обратил на себя внимание многих европейских скаутов.

Элвер Рахимич – 6:
Рахимичу довольно часто доставался мяч, однако ему не удавалось достаточно долго удержать его.

Евгений Алдонин – 7,5:
Он был более эффективен, чем его партнер по полузащите, поскольку отдавал очень уверенные передачи для всех направлений атаки. Именно он отдал отличный пас на Нецида, который сравнял счет в поединке, и во втором тайме сам был близок к тому, чтобы расписаться в воротах «Вольфсбурга».

Павел Мамаев – 6:
Это был вечер разочарований для 11-го номера московского ЦСКА, который никак не мог влиться в игру своей команды. Он испортил великолепный шанс, когда вышел один на один с вратарем, но пробил прямо в Диего Бенальо.

Алан Дзагоев – 7,5:
Во втором тайме он не останавливался фактически ни на минуту и демонстрировал великолепные навыки, когда мяч оказывался у него в ногах. Однако он должен был довести до конца хотя бы один из своих поздних голевых моментов, чтобы подарить своей команде победу со счетом 3-1.

Томаш Нецид – 7,5:
Он забил действительно отличный гол в ворота «Вольфсбурга», даже несмотря на то, что в этот момент его абсолютно никто не прикрывал. Он отрабатывал изо всех сил и представлял невероятную опасность в воздухе, во время выполнения стандартов.