Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ханданович и Жирков в ЦСКА?

ЦСКА вступил в спор за вратаря «Удинезе» Самира Хандановича, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Милан» и «Бавария»
  • Футбол

  • 5      3964     

ЦСКА вступил в спор за вратаря «Удинезе» Самира Хандановича, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Милан» и «Бавария», утверждает 4-4-2.com. По данным онлайн-издания, армейцы рассматривают оцененного в 15 миллионов евро 25-летнего голкипера сборной Словении в качестве потенциальной замены Игорю Акинфееву, который по окончании сезона может сменить клуб.

ЮРИЙ ЖИРКОВ, левый полузащитник «Челси», зимой может вернуться в ЦСКА на правах аренды, полагает Lifesports.ru. По информации портала, инициатором перехода стал тренер «синих» Карло Анчелотти, которого не устраивают темпы адаптации 26-летнего игрока сборной России в английском футболе. Напомним, прошлым летом Жирков был приобретен по совету прежнего рулевого лондонского клуба Гуса Хиддинка.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Сергей(Тверь) (27 Ноября 2009 01:42:15)
Второе подряд порожение мю не допустит думаю выграют крупно 3-1,4-2
Написал: Farmocevt (27 Ноября 2009 01:14:43)
ребят,я уверен,что МЮ будет играть на победу,пусть даже и резервным составом,игру сливать никто не будет,дело ведь и в имидже клуба.....
Написал: майор61 (26 Ноября 2009 23:31:40)
Бред полный. Он что, должен адаптироваться к английскому чемпионату, играя в российском?
Написал: ЦСКА35 (26 Ноября 2009 22:56:30)
МЮ уже трижды нам свинью в этом розыгрыше подложил
Написал: san4ez fan CSKA (26 Ноября 2009 22:46:31)
так это утка какая-то, Евгений Гинер же сказал что мы состав сохраним может если тока летом продадут кого нибудь./smile/sm3.gif>
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 22:45:35)
cgl2 писал(а):
Ну раз имеет, тогда не всё потеряно (в отличие от борьбы за бронзу, т.к. у Химок в последнем туре нет никаких шансов, а у свиней тем более).

Братан всё бывает помнешь как Шинник в ничейку с мясо сгонял будучи уже вылетел в первую лигу может и Химки хлопнут дверью ну а мясо а что мысо мясо нет мясо сьели на обед московский шашлык ее ее фрю фрю
Написал: Денис (26 Ноября 2009 22:43:09)
продавали
Написал: Денис (26 Ноября 2009 22:42:39)
А чё родовали Юру /smile/sm26.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: cgl2 (26 Ноября 2009 22:33:55)
Ну раз имеет, тогда не всё потеряно (в отличие от борьбы за бронзу, т.к. у Химок в последнем туре нет никаких шансов, а у свиней тем более).
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 22:32:19)
cgl2 писал(а):
PAV-82 писал(а):
cgl2 писал(а):
Если 1-е место в группе не имеет особого понта, то МЮ на матч с волками выставит составчик похуже (матч как я понял выездной?). Раз уж они на своём поле, перед своими фанами против турок выставили резерв.

Имеет значение первое место даёт примущество своего поля первая на выезде вторая дома

И всё-таки, будут при жеребьёвке строго 1-е места против вторых, или будет посев исходя из клубного рейтинга? Ведь если будет посев, тогда в одну пару могут попасть команды, занявшие 1-е места в своих группах (или обе 2-е). Тогда очерёдность игр будет определяться не исходя из места в группе, тут даже нет базара. А просто определяться посевом. Почему я и прошу уточнить регламент.

Строго 1 со 2 местом
Написал: Вовчик (26 Ноября 2009 22:30:05)
cgl2 писал(а):
Если 1-е место в группе не имеет особого понта, то МЮ на матч с волками выставит составчик похуже (матч как я понял выездной?). Раз уж они на своём поле, перед своими фанами против турок выставили резерв.

ИМЕЕТ
Написал: cgl2 (26 Ноября 2009 22:22:46)
PAV-82 писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 22:15:32)
cgl2 писал(а):
Если 1-е место в группе не имеет особого понта, то МЮ на матч с волками выставит составчик похуже (матч как я понял выездной?). Раз уж они на своём поле, перед своими фанами против турок выставили резерв.

Имеет значение первое место даёт примущество своего поля первая на выезде вторая дома
Написал: cgl2 (26 Ноября 2009 22:08:54)
Если 1-е место в группе не имеет особого понта, то МЮ на матч с волками выставит составчик похуже (матч как я понял выездной?). Раз уж они на своём поле, перед своими фанами против турок выставили резерв.
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 22:08:39)
Даня что на победу играть они будут это понятно но выграют ли это уже другой вопрос правда у волков в защите просто проходной двор надо было им четвёру отгрузить. Но против мю будет играть Джеку с Графите и там пощекатают они ван дер сара полубому
Написал: Mile End Mob (26 Ноября 2009 22:07:10)
Сказали же зимой никто не уйдет а тут Акинфей уйдет Ханданович придет.....Анчелоти только начал подпускать Юру к старту ,так что это полный бред./smile/sm10.gif>
Написал: Вовчик (26 Ноября 2009 22:05:02)
Ironhorse писал(а):
cgl2 писал(а):
Братва, подзабыл регламент ЛЧ. Первое место в группе имеет значение при жеребьёвке плей-оф или там опять посев будет?

Вроде посев. А насчет 1 места МЮ, ну проебут они волкам 2:3 и все равно первое займут

а если 0:1
Написал: Ironhorse (26 Ноября 2009 22:02:05)
cgl2 писал(а):
Братва, подзабыл регламент ЛЧ. Первое место в группе имеет значение при жеребьёвке плей-оф или там опять посев будет?

Вроде посев. А насчет 1 места МЮ, ну проебут они волкам 2:3 и все равно первое займут
Написал: даня (26 Ноября 2009 22:00:53)
PAV-82 да точно с волками мю будет играть на победу так как 2 место для них неприемлемо как они думают
Написал: cgl2 (26 Ноября 2009 21:59:58)
Братва, подзабыл регламент ЛЧ. Первое место в группе имеет значение при жеребьёвке плей-оф или там опять посев будет?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: