Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Застолбив себе место в плей-офф ЛЧ, «Фиорентина» замахнулась на покупку Акинфеева

Жители Флоренции летают, как на крыльях, а руководство «Фиорентины» уже предается сладостным грёзам: на что бы потратить выручку за выход в плей-офф Лиги Чемпионов
  • Футбол

  • 5      1611     

Жители Флоренции летают, как на крыльях, а руководство «Фиорентины» уже предается сладостным грёзам: на что бы потратить выручку за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, а главное – кем бы укрепиться, чтобы сразу же из плей-офф ЛЧ не вылететь. Почти согласовано приобретение центрального защитника аргентинца Муньоса. Имеются на примете молодые талантливые бразильцы. Но, на фоне всей этой эйфории особое опасение вызывает вратарская позиция, поскольку Себастьян Фрей, скорее всего, зимой команду покинет. И руководство «фиалок» решило не поскупиться – и приобрести Игоря Акинфеева.

Однако в случае с вратарем сборной России и ЦСКА не всё так просто. И стоит очень дорого, и ЦСКА не хочет отпускать, поскольку также намерен продолжать борьбу в еврокубках, но… Отступать «Фиорентине» некуда, поскольку своего главного стража ворот – француза Себастьяна Фрея «фиалки» в зимнее трансферное окно, скорее всего, лишатся. Сколько ни отказывали они «Лиону» и даже «Милану», последний, судя по всему, намерен выкупить Фрея по цене безоговорочных отступных – т. е. за 18 млн евро.

Источник: Corriere dello Sport

Перевел Григорий Агасферов
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Ноября 2009 12:07:29)
мне тоже кажется что игорь не куда не уйдёт/smile/sm12.gif>
Написал: Sergeant Pepper (27 Ноября 2009 11:46:06)
Если и уходить, то в топ-клубы. Вероятные кандидаты МЮ, Милан и Бавария. В МЮ нужна замена Ван Дер Сару, и обычно МЮ брал вратарей сборных (Шмейхель, Бартез). В Баварии после Кана бардак, в Милане этот бардак уже давно. Верю что Помазан и Нигматуллин в случае чего будут достойной заменой.
Написал: fanfkcska (27 Ноября 2009 10:02:10)
true fan писал(а):
вообще, если так посмотреть, то уход Акинфева маловероятен. сейчас объясню почему. существует не так много клубов, в которые Игорь пойдет(ведь он считает, что если уходить, то в топ клуб)
на данный момент список этих топ-клубов наверно выглядит так: Реал, Барса, Интер, Юве, Челси, Ливерпуль(у всех этих клубов стабильные хорошие вратари), Арсенал(острой необходимости во вратаре нет, да и денег на столь серьезную покупку тоже), МЮ(деньги есть, но судя по всему нет желания, вряд ли Сэр Алекс стал бы бросать слова на ветер, по крайней мере ушел бы от ответа или сказал бы менее убедительно), Милан(проблема есть, деньги есть, но нет лишних позиций для игроков из не входящих в ЕС, а на поле одновременно может быть не более 3х, при наличии большого числа бразильцев, вряд ли они найдут место для Игоря), и Бавария(тут вроде ничего не мешает, но в команде бардак, вряд ли Игорю это нужно)

а дида разве не бразилец в милане??? и не че,играет
Написал: 8trivia (27 Ноября 2009 01:33:45)
Игорь останется.
Хоть убейте, но все эти трансферные слухи ничего, кроме улыбки у меня не вызывают./smile/sm14.gif>
Написал: это йа (27 Ноября 2009 00:53:13)
gra2us писал(а):
А Бари ещё не хочет Акинфеевым укрепиться?? или Ливорно??? никто там никуда больше не вышел???/smile/sm3.gif>
В европе есть только 8 клубов уровня Игоря. МанЮ, Арсенал, Ливер, Челски, Барса, Реал, Интер и ЦСКА )))/smile/sm4.gif>

Ливер в 1\8 ЛЧ даже не вышел, да и в Англии у них вроде не больно клеится.../smile/sm18.gif>
Написал: gra2us (27 Ноября 2009 00:39:09)
А Бари ещё не хочет Акинфеевым укрепиться?? или Ливорно??? никто там никуда больше не вышел???/smile/sm3.gif>
В европе есть только 8 клубов уровня Игоря. МанЮ, Арсенал, Ливер, Челски, Барса, Реал, Интер и ЦСКА )))/smile/sm4.gif>
Написал: true fan (27 Ноября 2009 00:39:02)
вообще, если так посмотреть, то уход Акинфева маловероятен. сейчас объясню почему. существует не так много клубов, в которые Игорь пойдет(ведь он считает, что если уходить, то в топ клуб)
на данный момент список этих топ-клубов наверно выглядит так: Реал, Барса, Интер, Юве, Челси, Ливерпуль(у всех этих клубов стабильные хорошие вратари), Арсенал(острой необходимости во вратаре нет, да и денег на столь серьезную покупку тоже), МЮ(деньги есть, но судя по всему нет желания, вряд ли Сэр Алекс стал бы бросать слова на ветер, по крайней мере ушел бы от ответа или сказал бы менее убедительно), Милан(проблема есть, деньги есть, но нет лишних позиций для игроков из не входящих в ЕС, а на поле одновременно может быть не более 3х, при наличии большого числа бразильцев, вряд ли они найдут место для Игоря), и Бавария(тут вроде ничего не мешает, но в команде бардак, вряд ли Игорю это нужно)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Ноября 2009 00:17:32)
Виталий писал(а):
Мне кажется Акинфеич не куда не уйдёт цска начинает строить новую команду и такие люди как Игорь нам нужны как воздух!!!

Он за ЦСКА в ЛЧ заигран и поэтому Фиорентине на лавке ну никак не пригодится/smile/sm4.gif>
Написал: Виталий (27 Ноября 2009 00:06:08)
Мне кажется Акинфеич не куда не уйдёт цска начинает строить новую команду и такие люди как Игорь нам нужны как воздух!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: