Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: и в следующем сезоне у нас будет только одна задача

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча 30-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном" (3:0) подвёл итоги сезона и рассказал о трансферной политике клуба на ближайшее будущее.
  • Футбол

  • 5      3173     

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча 30-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном" (3:0) подвёл итоги сезона и рассказал о трансферной политике клуба на ближайшее будущее.

"Конечно, место, которое занял ЦСКА, никого в нашем клубе не радует. При чём лично для меня было неважно, какими мы окажемся в итоге – четвёртыми или пятыми. Вы сами знаете, что мы ставим перед собой только одну задачу – стать чемпионами. Никто не будет отменять этой цели и в следующем году, несмотря на то, что у нас молодая команда. Тем более, я вижу, что ребята притираются друг к другу и это радует.

Возможно, мы укрепим две позиции, но, вероятнее всего, это произойдёт не в зимний, а в летний трансферный период. Что же касается возможных слухов относительно ухода кого-то из лидеров – например, Акинфеева или Красича, - то я ещё раз повторю, что сами ребята из ЦСКА никуда не рвутся. Поступит предложение от топ-клуба – будем обсуждать, но варианты со средними командами точно рассматриваться не будут"

***

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от матча 30-го тура чемпионата России против "Сатурна" (3:0).

"Итог сезона, конечно же, неутешителен. Мы не выполнили главную задачу, которая перед нами ставилась, хотя последние победы всё-таки добавят нам оптимизма перед матчем заключительного тура Лиги чемпионов.

Что касается стыка у наших ворот, то слава богу, что все здоровы. Последние две игры я молил Господа, если честно, чтобы у меня лицо осталось целым"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: makcska (30 Ноября 2009 08:10:18)
ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЫКИНУЛИ шембераса!!!У меня из за него лет пять жизни отнялось!!!!
Написал: velton66 (30 Ноября 2009 02:49:41)
Да с баблом не просто сейчас в команде,но состав у нас не плохой,пару позиций укрепить и всё,а это и до лета может подождать.
Написал: Максим (30 Ноября 2009 00:43:08)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!! В моем сердце только ЦСКА!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Смайл (29 Ноября 2009 23:13:33)
Ничё не пойму...то он говорит, что зимой придут 3-4 игрока, то щас уже речь идёт о двух и то летом. Мы с таким составом не уедем далеко в следующем сезоне...
Если хотим чего-то добиться - надо укрепляться. Вопрос бабла паходу острый(((
Написал: ИГорн (29 Ноября 2009 22:50:31)
"Слава богу, что все здоровы. Последние две игры я молил Господа, если честно, чтобы у меня лицо осталось целым"

Круто... :0(((

Как в том анекдоте про Ржевского: "Наташа, а вас веслом по ... никогда не били? Ну, это я так, для поддержки разговора."

Есть ли в команде психолог? Если вратарь два (ДВА!!! А сколько матчей прошло после травмы Габулова?) матча думает о своём лице - либо он собрался стать звездой в Голивуде, либо влюбился. :0((

Игорь, во втором случае нужно опасаться удара по другому месту...
Ну, а в первом варианте - шрамы украшают мужчину...

:0))))
Написал: владимир (29 Ноября 2009 20:32:45)
я кстати буду очень долго скучать по ЗВУУУУУУУУУУУУУУУУУЧИИИИТ НАААШ ГГГГГГГГГГГГГГГИМНННН! всех с победой! И давайте вместо скорополительных выводов -лучше поможем и поодержим команду!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (29 Ноября 2009 18:50:37)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/spbnews_Viberi-11-luchshih-v-premier-lige-9 ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ ЛЮБИМЫХ АРМЕЙЦЕВ /smile/sm21.gif> /smile/sm25.gif> /smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (29 Ноября 2009 18:49:38)
ИГОРЬ я желаю всей команде здоровья и тебе конечно и всем тренерам и т.д. кто в ЦСКА/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Baklan (29 Ноября 2009 18:37:05)
Замечательная игра!!! Могло быть и больше чем 3:0!!! Вообще последние 3 матча включаю игры с мясом и Вольфсбургом команда показала отличный футбол. И это учитывая что у Слуцкого было так мало времени, а вернее даже его не было. А ещё рикошет спас Манчестер Юнайтед от поражения на Олд Траффорд!!! Делаю однозначный вывод!!! Мне кажется мынашли отличного замечательного тренера, без мании величия как у Рамоса и Зико!!! И возможно этот тренер станет для нас новым символо побед в следующем году!!! Спасибо, Леонид Викторович, за последние матчи. Вы даже с такими кадровыми проблемами порадовали всех болел ЦСКА по России!!! Не то что Зико, :" Вы --- непрофессионалы. Что ещё хочу знать сезон провальный, но есть одно но.... если мы выйдем впервые в истории клуба из группового этапа самого престижного клубного трофея в Мире- Лиги Чемпионов, я буду считать сезон , ну уж кк минимум не провальным это точно!!! Ждём матча с турками, и надеемся на Манчестер Юнайтед!!! И все неудачи сезона свожу только на одного человека- Зико!!!!
Написал: Aleksandr (29 Ноября 2009 18:32:31)
CSKA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: RED-BLUE (29 Ноября 2009 18:31:19)
наконец-то судья объяснили, что Акинфеев всегда ПРАВ!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (29 Ноября 2009 18:23:45)
и действительно, травма Томаша очень тревожит. думаю все успели убедится, что Маазу не особо за мячи цепляется.
здоровья ТОМАШУ!!!!
Написал: Mile End Mob (29 Ноября 2009 18:06:36)
Всех еще раз с победой!!!Гинер решил укрепить две позиции......и это скорее всего опорник и защитник,значит он все таки расчитывает на ребят из аренды я имею ввиду центр поля.Игра команды стабилизировалась и это не может не радовать главное чтобы к 8 числу из ритма не вышли,но главное отдохнут все.А у Нецида травма я надеюсь не очень серезная.Успехов команде в Турции!!!/smile/sm1.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: