Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев предложил не загадывать о будущем ЦСКА в этом евросезоне

Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после матча 30-го тура премьер-лиги с "Сатурном" (3:0) прокомментировал эпизод с отмененным голом в его в ворота
  • Футбол

  • 5      2771     

Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после матча 30-го тура премьер-лиги с "Сатурном" (3:0) прокомментировал эпизод с отмененным голом в его в ворота и оценил настроение в команде перед выездом на заключительный поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бешикташем".

- Подведете итог чемпионата?

- Итог неутешительный. Мы не выполнили главную задачу. Хотя последние игры принесли позитив, перед матчем в Турции не вижу никаких проблем.

- Серия побед с Леонидом Слуцким добавила положительных эмоций?

- Думаю, любые победы добавляют положительных эмоций. Тренерскому штабу в том числе. В таких условиях команда и тренеры работают более слаженно. Если только проигрывать, никакой слаженности не будет,

- За девять дней до матча с "Бешикташем" этот позитив не пропадет?

- Надеюсь, нет. Со 2 по 7 декабря проведем в Турции сборы. Так что у нас будут полноценные и качественные тренировки, которые должны подвести нас к матчу в оптимальной форме.

- Сочтете выход в весеннюю стадию Лиги чемпионов компенсацией за не слишком удачный итог чемпионата?

- Давайте не будем загадывать. У нас и "Вольфсбурга" шансы равны, к тому же не стоит забывать, что "Бешикташ" после победы над "МЮ" претендует на выход в Лигу Европы. Просто надо биться до конца.

- Сегодня был довольно опасный эпизод в вашей вратарской, завершившийся отменой гола. Не страшно было бросаться в очередной раз в ноги нападающему?

- Слава Богу, что все здоровы. Последние две игры, честно говоря, просто молил Господа, чтобы у меня лицо осталось цело.

- Следили за результатами других матчей, которые высвечивали на табло?

- Видел, конечно. Особенно, когда в первом тайме табло было напротив. Но это мало что значило.

PS :  ОТДЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ИГОРЯ С АРМЕЙСКИМ ЮБИЛЕЕМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ МАТЧ с мясом СТАЛ ДЛЯ НАШЕГО КАПИТАНА 250-м !!! ЗА ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erd_Kati (30 Ноября 2009 14:59:41)
Здоровья тебе, Игорек! Ты наше ВСЕ!
Написал: redSUNblue (30 Ноября 2009 12:38:38)
gra2us писал(а):
в первом тайме табло у Игоря было напротив. А во втором????? Я сегодня отчетливо видел 2 табло, напротив каждых ворот /smile/sm15.gif>

знаешь если не бываешь на стадионе не фиг умничать! только на одном табло показывали результаты других матчей и то время от времени
Написал: gra2us (30 Ноября 2009 02:03:27)
в первом тайме табло у Игоря было напротив. А во втором????? Я сегодня отчетливо видел 2 табло, напротив каждых ворот /smile/sm15.gif>
Написал: Dzaga-Dzaga (30 Ноября 2009 01:41:56)
redSUNblue писал(а):
ахахаа я не видела этого матча, но видела голы, слабый вратарь, что и говорить


да эти свиньи спецом матч слили бомжам, газпром где нужно, старается очень прилежно
Написал: redSUNblue (29 Ноября 2009 23:13:05)
ахахаа я не видела этого матча, но видела голы, слабый вратарь, что и говорить
Написал: cska moskva (29 Ноября 2009 22:27:41)
игорь как всегда сказал всё поделу.если он уйдёт это будет не восполнимая потеря
Написал: ЦСКА35 (29 Ноября 2009 22:26:41)
redSUNblue писал(а):
"Акинфеев для ЦСКА больше, чем пол команды" - это точно!
чувствую сейчас начнут помои на Игорю выливать за отмененный гол. все ведь так и ждут его ошибок, чтоб потом загнобить, но это вам не Сослан Джанаев - он все выдержит!

Они сегодня с Боярой.здорово смотрелись,при втором голе.У Джанаева, ловко получается из-за линии ворот мячик выкидывать,ещё и в падение,вот ток снова не стой стороны линии/smile/sm12.gif>
Написал: Goalkeeper--CSKA-- (29 Ноября 2009 21:36:32)
Игорь намного больше чем пол команды! Он настоящий капитан!!!!! Верим что Игорёк останится у нас!!!!!
Написал: док.Варнике (29 Ноября 2009 21:30:49)
Братья. где посмотреть весь матч? Работал . видел только последние 8 мин.
Заранее благодарен.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: san4ez fan CSKA (29 Ноября 2009 21:25:37)
игорь всё хорошо что хорошо кончается.верю в любимых армейцев что в следущем сезоне всё будет хорошо и конечно же желаю удачи пройти в 1/8/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: 8trivia (29 Ноября 2009 20:06:08)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
8trivia писал(а):
ппц...)) всего 23 года, а уже 250-ый. Точнее 251-ый))
Самый настоящий армеец.
Казаков сегодня единственно адекватную вещь сказал: "Акинфеев для ЦСКА больше, чем пол команды"
Дай Бог здоровья, Игорю.

Сегодня 252-й/smile/sm14.gif>Если верить оф.сайту/smile/sm4.gif>

Сорри, Граф. Тупанула немного.)
Написал: Terry (29 Ноября 2009 19:50:27)
Мяч был отменён совершенно правильно. Только не по той причине. Игрок Сатурна, пытавшийся добить мяч находился в офсайде.
Написал: павел (29 Ноября 2009 19:37:56)
ну уж не совсем хреновый год,все таки 2кубка взяли,свиней окучили,да и в ЛЧ еще ничего не ясно
Написал: Podkovka (29 Ноября 2009 19:35:55)
Отмена гола конечно ошибочно. Но после такого количества судейских "ошибок" в нашу сторону, я бы на месте всех анАлитиков, помолчала бы!/smile/sm10.gif>
Написал: redSUNblue (29 Ноября 2009 19:27:32)
"Акинфеев для ЦСКА больше, чем пол команды" - это точно!
чувствую сейчас начнут помои на Игорю выливать за отмененный гол. все ведь так и ждут его ошибок, чтоб потом загнобить, но это вам не Сослан Джанаев - он все выдержит!
Написал: PAV-82 (29 Ноября 2009 19:22:28)
ГРАФ где можно посмотреть голы с матча ЦСКА-Трактор там Филатов опять забросил шайбу
Написал: Артем (29 Ноября 2009 19:20:44)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
8trivia писал(а):
ппц...)) всего 23 года, а уже 250-ый. Точнее 251-ый))
Самый настоящий армеец.
Казаков сегодня единственно адекватную вещь сказал: "Акинфеев для ЦСКА больше, чем пол команды"
Дай Бог здоровья, Игорю.

Сегодня 252-й/smile/sm14.gif>Если верить оф.сайту/smile/sm4.gif>

251 был с вольфсбургом
Написал: Лариса (29 Ноября 2009 19:20:32)
Удачи им всем в Турции, а она им ой как понадобится. Но верим в нашу Любимую команду!/smile/sm21.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Ноября 2009 19:16:33)
8trivia писал(а):
ппц...)) всего 23 года, а уже 250-ый. Точнее 251-ый))
Самый настоящий армеец.
Казаков сегодня единственно адекватную вещь сказал: "Акинфеев для ЦСКА больше, чем пол команды"
Дай Бог здоровья, Игорю.

Сегодня 252-й/smile/sm14.gif>Если верить оф.сайту/smile/sm4.gif>
Написал: 8trivia (29 Ноября 2009 19:15:40)
ппц...)) всего 23 года, а уже 250-ый. Точнее 251-ый))
Самый настоящий армеец.
Казаков сегодня единственно адекватную вещь сказал: "Акинфеев для ЦСКА больше, чем пол команды"
Дай Бог здоровья, Игорю.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: