Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

По Питеру пыталось пройти стадо КБ Клоунов.

Питерский ОМОН перед матчем "Зенит" - Спартак задержал по разным данным от 400-т до 600-т "болельщиков" московского "спартака".
  • Футбол

  • 5      4417     

Питерский ОМОН перед матчем "Зенит" - Спартак задержал по разным данным от 400-т до 600-т "болельщиков" московского "спартака".

Интересно, на что рассчитывали эти КБ клоуны пытаясь промаршировать по городу в таком виде?))


1


2



3



.
Фаны ЦСКА поступают с такими ещё проще...(это было перед Дерби по ВСЕМУ московскому метрополитену, свинки на Фанатике прямо все обжаловались, что злые армейцы их везде обижали.)


.



УЧИТЕСЬ, СЫНКИ МЯСНЫЕ)))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Виталий (1 Декабря 2009 00:08:00)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Виталий писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Виталик, ты нас с Фанатиком не перепутал? Иди там поплачься Комбату, письмо в ФИФА напиши как вас сильно обидели, там тебя пожалеют и поймут../smile/sm2.gif>

Причем тут плакаться?просто ответил 1 неадеквату и написал что было...короче ладно...как я понял ублюдки есть не только среди наших,но и среди всех....в том числе и у вас....короче нечего тут ловить.....а что косается о письме в фифа то это бред...

Я тебе отвечу. Ублюдок это ваш Ваня Компот из Фратрии, который вам лошкам лапши навешал и стадом за собой повёл, а вы и пошли. Иди пройдись по Москве колонной в 400 рыл , в масках, с барабанами, с тёлками, с баннерами...Интересно, ты может думаешь, что московские акабы будут к вам добрее?

И канай давай отседа../smile/sm10.gif>/smile/sm4.gif>

ну и пойду...а фратрию я сам не навижу...так как считаю что это просто контора по отмыванию денег....и это касается не только фратрии но и всех основных фан движей...а пошли мы со знакомыми ...ладно...досвидание..
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Декабря 2009 00:03:22)
Виталий писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):

И канай давай отседа../smile/sm10.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: RBW (30 Ноября 2009 23:59:34)
ВИталий писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Виталик, да в рот ебать и тебя и девушку твою. Не можете за себя постоять, не называйся хулиганом, не одевай маску. Бери флажок и шарик и не ходи колонной по Питеру с баннером "Смерть врагам"/smile/sm4.gif>

во первых я маску не одевал а во вторых я на тебя посмотрю когда тебя 2 омоновца повяжут...и где я писал что я хулиган?


Витай не фанат, вас вот ваши же на Русстайле спрашивают?

• • А почему ребята дали себя повязатьть? на фотографиях все такие автаритеты- все в масках,белых кедах,на спорт штанах,растяжку несут - смерть врагам! и допустили по отношению к себе такое бесчинство, маски со всех посрывали и нагами потоптали,на землю всех положили,девушку избили,а за неё ни кто не вступился, а ведь как вначале грозно шли Сегодня 17:03 Пересвет Сегодня 17:06 Ст.сержант
Написал: Виталий (30 Ноября 2009 23:59:23)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Виталик, ты нас с Фанатиком не перепутал? Иди там поплачься Комбату, письмо в ФИФА напиши как вас сильно обидели, там тебя пожалеют и поймут../smile/sm2.gif>

Причем тут плакаться?просто ответил 1 неадеквату и написал что было...короче ладно...как я понял ублюдки есть не только среди наших,но и среди всех....в том числе и у вас....короче нечего тут ловить.....а что косается о письме в фифа то это бред...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Ноября 2009 23:54:06)
Виталик, ты нас с Фанатиком не перепутал? Иди там поплачься Комбату, письмо в ФИФА напиши как вас сильно обидели, там тебя пожалеют и поймут../smile/sm2.gif>
Написал: ВИталий (30 Ноября 2009 23:51:27)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Виталик, да в рот ебать и тебя и девушку твою. Не можете за себя постоять, не называйся хулиганом, не одевай маску. Бери флажок и шарик и не ходи колонной по Питеру с баннером "Смерть врагам"/smile/sm4.gif>

во первых я маску не одевал а во вторых я на тебя посмотрю когда тебя 2 омоновца повяжут...и где я писал что я хулиган?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Ноября 2009 23:43:55)
Виталик, да в рот ебать и тебя и девушку твою. Не можете за себя постоять, не называйся хулиганом, не одевай маску. Бери флажок и шарик и не ходи колонной по Питеру с баннером "Смерть врагам"/smile/sm4.gif>
Написал: RBW (30 Ноября 2009 23:26:40)

Ты свою куйню другим расскажи...Некуй было маски-шоу устраивать с баннерами..Шли бы себе спокойно и шли на стадио..А так решили выепнуться...а вас в стойло моментом как свиней и поставили. А вы ни хрю, ни хрю-хрю...Стадо бессловесное
Написал: Еретик (30 Ноября 2009 12:43:16)
Мясо конечно обложалось но по поводу ментов вы не правы, ОМОН питерский г....но но смотрите на четкость и слаженность действий и вообще если не они то мы это шоу в реалии так и не увидали. А свинки по приезду в Москву сказали бы что они Питер на колени поставили))) Поэтому ОМОНу респект за видео)))/smile/sm15.gif>
Написал: SHURAVI (30 Ноября 2009 11:37:33)
мясо канешна гавно.....а менты бы лучше ловили тех кто поезда взрывает!!!
Написал: Ярила (30 Ноября 2009 06:04:29)
Свиньи КУ-КУ ? Дайте хоть один комментарий /smile/sm7.gif> Мне даже и в голову неприходит что вы можете кроме неадекватных оправданий написать !/smile/sm14.gif>
Написал: Ярила (30 Ноября 2009 06:02:09)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Пряха, если прочитаешь (а я думаю ты прочитаешь) ВЫ КРУТО ОБОСРАЛИСЬ, НЕ ФАНАТЫ - А РЕАЛЬНОЕ СТАДО!!!/smile/sm14.gif> Омоновцу Кверту с вашего сайта пламенный привет/smile/sm10.gif>/smile/sm4.gif>

Скину сегодня полякам пусть поржут /smile/sm7.gif>
Написал: АвтослесарЪ (30 Ноября 2009 05:18:50)
Че вы удивляетесь эт ж мясо:-D
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Ноября 2009 04:02:56)
Пряха, если прочитаешь (а я думаю ты прочитаешь) ВЫ КРУТО ОБОСРАЛИСЬ, НЕ ФАНАТЫ - А РЕАЛЬНОЕ СТАДО!!!/smile/sm14.gif> Омоновцу Кверту с вашего сайта пламенный привет/smile/sm10.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: RBW (30 Ноября 2009 04:01:02)
gra2us писал(а):
С какого-то хера Малосолов объявил, что они будут разбираться с этим, т.к. по его данным ливер забрали ни за что /smile/sm19.gif>

Есть такая организация - ВОБ. Положение обязывает прореагировать)))
Написал: gra2us (30 Ноября 2009 01:19:13)
С какого-то хера Малосолов объявил, что они будут разбираться с этим, т.к. по его данным ливер забрали ни за что /smile/sm19.gif>
Написал: Ярила (29 Ноября 2009 23:05:28)
Это что я такое смотрел сейчас ?!?!?!? В натуре стадо клоунов ! Выряделись сука, акабы оцепели даже зарядить нормально не смогли,две трети обосраных стояло ! Все блять потошманывали и в воронки загрузили, как на этапе... Терпилы сука,никакого сопротивления , от такого фанатья тока мусора смеються и еще больше убеждаютьсяв своей правоте и начинают наворачивать причем по отношению ко всем !/smile/sm10.gif>
Написал: фанат (29 Ноября 2009 22:25:19)
Ебать сраптак ебать!!!!!!!
Написал: redSUNblue (29 Ноября 2009 22:00:52)
а чего они рожицы-то прикрыли? пяточки не хjтят показывать? даже заряжать нормально не умеют, горе-болелы...
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (29 Ноября 2009 21:43:31)
За последние три тура Крылатый Конь разрядил Зенитку в дупло саловидных три раза!!!Пью за то,чтобы в следующем году последовало продолжение!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: