Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может быть исключен из розыгрыша Лиги чемпионов

ЦСКА может быть снят с участия в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10 из-за того, что защитники клуба Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич были уличены в применении запрещенных препаратов и отстранены от матча с «Бешикташем» (2:1).
  • Футбол

  • 5      5316     

ЦСКА может быть снят с участия в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10 из-за того, что защитники клуба Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич были уличены в применении запрещенных препаратов и отстранены от матча с «Бешикташем» (2:1). Согласно регламенту УЕФА, команда может быть дисквалифицирована, если более одного игрока пойманы на употреблении допинга, сообщает BBC.

Часть 12-й статьи дисциплинарного регламента гласит: «Если больше одного игрока из одной команды обвинено в употреблении допинга в виде использования запрещенных средств или методик, команда может быть дисквалифицирована из текущего турнира и/или будущих соревнований».

Напомним, что УЕФА проведет слушание по этому инциденту 17 декабря. В случае снятия ЦСКА с турнира место армейцев в 1/8 финала займет «Вольфсбург».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: vitalik (9 Декабря 2009 14:01:42)
Смайл. Если играл - хорошо. Но нужно учитывать, что он вошел в список 33-ёх лучших, как правый деф. Да и его присутствие может снять только одну проблему.
Написал: SHURAVI (9 Декабря 2009 13:57:05)
бляди европейские....поймать бы всех да пиздюлей навешать....
Написал: SHURAVI (9 Декабря 2009 13:55:58)
СТОЛИЦА ОДНА - СТОЛИЦА МОСКВА!!!
Написал: Смайл (9 Декабря 2009 13:54:01)
Ну я могу ошибаться, но по-моему играл. При Слуцком вроде играл точно...
Написал: ДАНЯ (9 Декабря 2009 13:53:19)
vitalik писал(а):
Смайл. А он играл ц. защитником или нет? У кепок он был правым, это сто процентов. С "Москвой" заключил контракт в 16-ть лет.

он у них там по правому борту играл но как сказал Смайл он по обучке центр деф
Написал: vitalik (9 Декабря 2009 13:51:47)
Смайл. А он играл ц. защитником или нет? У кепок он был правым, это сто процентов. С "Москвой" заключил контракт в 16-ть лет.
Написал: Смайл (9 Декабря 2009 13:47:55)
Вовчик, в принципе я согласен, но надо уж быть совсем ебанутыми на всю голову, чтобы не осознавая таких вещей разрешать псевдоэфедрин...
Написал: Седой (9 Декабря 2009 13:41:13)
Да хуй им всем, мы заслужили и мы будем в плей-офф, не смотря не на что, а все остальное по фиг! А чтобы много не базарили, мы им еще весной всем покажем!!!
Написал: Вовчик (9 Декабря 2009 13:39:17)
я думаю что ВАДА сидят кретины/smile/sm10.gif>
Написал: Смайл (9 Декабря 2009 13:29:10)
В К писал(а):
Туз писал(а):
Народ, ну что вы эту глупость обсуждаете?! Бабаев же сказал что НИКТО не обвиняет ЦСКА в допинге, просто мы нарушили процедурные правила. За это КЛУБ не страдает (НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ МЛЯ!!!) Серега с Лехой максимум 4 игры пропустят!

Дисциплинарный регламент УЕФА, Статья 12 – Допинг, бремя доказывания
1.Допинг – это присутствие запрещенного вещества или его метаболитов или следов в пробе игрока. Допинг также означает использование или попытку использования запрещенных методов искусственного улучшения физических и умственных качеств игрока. И, наконец, допинг – это нарушение одного или нескольких антидопинговых правил, определенных в Антидопинговом регламенте УЕФА. Запрещенные вещества и методы включают в себя все, перечисленное в Запрещенном списке, который периодически публикует ВАДА.
То есть получается, что нарушение антидопинговых правил приравнивается к употреблению допиннга. Что в лоб, что по лбу. Бабаев делает хорошую мину при плохой игре.
Почему сразу не наказали команду? Потому что для этого требуется решение КДК, а он ещё не собирался. А отстранить игроков от игры можно и без КДК.

Что в лоб, что по лбу...
После лоббирования НБА и НХЛ, ВАДА разрешило использовать псевдоэфедрин, начиная с 01.01.09, практика себя не оправдала и с 01.01.10 псевдоэфедрин вновь будет под запретом. А может быть ты думаешь, что в ВАДА сидят критины и они не знали, что при употреблении вещества содержащего псевдоэфедрин в организме образуется катин???
Жути не нагоняй лишней, а.
Написал: В К (9 Декабря 2009 13:19:20)
Туз писал(а):
Написал: Смайл (9 Декабря 2009 13:17:10)
vitalik писал(а):
ДАНЯ. Набабкин в центре обороны? Как ты себе это представляешь?

Вообще-то, если мне не изменяет память и я ничего не путаю, то по выучке изначально Набабкин именно центрдэф, а в Москве его использовали справа, так как там у них после ухода Калешина была дыра, а в центре Окоронкво с Епуряну норм справлялись...
Написал: Вовчик (9 Декабря 2009 13:09:33)
Туз писал(а):
Народ, ну что вы эту глупость обсуждаете?! Бабаев же сказал что НИКТО не обвиняет ЦСКА в допинге, просто мы нарушили процедурные правила. За это КЛУБ не страдает (НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ МЛЯ!!!) Серега с Лехой максимум 4 игры пропустят!

это значит 1/8 и 1/4? В полуфинале помогут)))
Написал: ДАНЯ (9 Декабря 2009 13:09:01)
vitalik писал(а):
ДАНЯ. Набабкин в центре обороны? Как ты себе это представляешь?

да действительно не подходит он но всё равно игнашевича с березутским оправдают уверен и защита у нас будет как прежде
Написал: Туз (9 Декабря 2009 13:03:42)
Народ, ну что вы эту глупость обсуждаете?! Бабаев же сказал что НИКТО не обвиняет ЦСКА в допинге, просто мы нарушили процедурные правила. За это КЛУБ не страдает (НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ МЛЯ!!!) Серега с Лехой максимум 4 игры пропустят!
Написал: vitalik (9 Декабря 2009 13:01:53)
ДАНЯ. Набабкин в центре обороны? Как ты себе это представляешь?
Написал: Вовчик (9 Декабря 2009 13:01:19)
а дозаявлять в Лигу можно в межсезонье?
Написал: SHURAVI (9 Декабря 2009 12:59:24)
Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА Я/smile/sm25.gif>ЦСКА
Написал: SHURAVI (9 Декабря 2009 12:57:41)
КРАСНАЯ АРМИЯ СПАСЕТ МИР!!! ПАРНИ и ДЕЧОНКИ ВЕРИМ в ЛУЧШЕЕ!!! ЦСКА он один такой и он в нашем сердце на всегда!!! ПАРНИ вчера бились из последних сил и им огромное спасибо!!! А КТО не с НАМИ тот ПРОТИВ НАС!!! Я/smile/sm25.gif>ЦСКА!!!
Написал: ДАНЯ (9 Декабря 2009 12:53:31)
vitalik писал(а):
Смайл затронул очень интересную тему (((И в-третьих, игроки конечно могут пострадать, но при чём тут команда?))) Если пострадают игроки...? Возникает очень большая дырка в защите. При всем уважении к Шемберасу и Одиа, линия обороны оставляет желать лучшего. Весной наши соперники по ЛЧ будут совсем другого уровня. В России хороших защитников мало, а лимит на легионеров никто не отменял. Интересно, что предпримет руководство ЦСКА в данной ситуации?

так мыже набабкина купили или он щас не в тему /smile/sm19.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: