Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Скорое возвращение Вагнера Лав? Это реально.

Отданный на лон в "Палмейрас" до середины следующего года и желанный для "Фламенго" , нападающий Вагнер имеет реальную возможность вскоре увидеть свой клуб ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3589     

Отданный на лон в "Палмейрас" до середины следующего года и желанный для "Фламенго" , нападающий Вагнер имеет реальную возможность вскоре увидеть свой клуб ЦСКА - владельца прав на него. Обеспокоенная угрозами в адрес игрока, который успел подраться с тремя фанами "Палмейрас" перед последним туром чемпионата Бразилии, российская команда рассматривает возможность возврата Вагнера в начале нового сезона.

"ЦСКА очень обеспокоен ситуацией, произошедшей в Сан - Паулу. У нас есть возможность общения с Вагнером и мы рассматриваем вариант его возвращения, как Рождественский подарок болельщикам клуба. Для нас и для болельщиков было бы огромной радостью, если он вернется, чтобы сыграть в финальных матчах Лиги Чемпионов", - сказал Дионисио Кастро, представитель ЦСКА в Бразилии в интервью "Радио Бандейрантес".

Вагнер сейчас в отпуске и развлекается с друзьями, отмечая конец года. С другой стороны, лица , близкие к игроку отмечают, что между игроком и "Фламенго" полностью согласованы условия личного договора игрока и что Вагнер собирается просить руководство " Палмейраса " отпустить его из команды. После договорённости с "Палмейрас" , следующий шаг - получение одобрение на это ЦСКА. А российский клуб соответственно считал, что участие в Кубке Либертадорес только на пользу игроку ."

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (25 Декабря 2009 05:10:38)
Willmore писал(а):
Да нет, мне чисто ради спорта.

Про Justin'а и остальные проги я знаю, но ненавижу качество. На rutelevision хоть 2000kbps дают, мало, но все равно по-лучше чем любой бесплатный способ с которым я встречался.
Все - таки, обратись к Графу. Он плохого не посоветует.
Написал: Willmore (25 Декабря 2009 01:08:48)
Да нет, мне чисто ради спорта.

Про Justin'а и остальные проги я знаю, но ненавижу качество. На rutelevision хоть 2000kbps дают, мало, но все равно по-лучше чем любой бесплатный способ с которым я встречался.
Написал: walter (24 Декабря 2009 22:37:16)
То Willmore ! Ну, разумеется: у вас дождь, а у нас снег круглый год. А снег у нас выпал только вчера. В вашу сторону я добирался максимум до Орегона и Невады. Каждый болельщик сам себе выбирает, где ему общаться. Я тоже на нескольких форумах записан, но никогда там не участвую. Причина: на форумах всегда все размазано, чтобы найти интересующую тебя тему, надо время затратить, а я не люблю время даром терять. Здесь меня устраивает то, что у нас идут текущие новости и , если они меня интересуют, я могу дать свое мнение, а не искать то место, где я высказаться могу. На счет русского телевидения, так я тебя могу обрадовать: у меня его совсем нет. Причина - дороговизна. У меня тарелка " DISH Network " с 385 каналами из которых я 90 % не смотрю. В месяц я плачу 68 $. У меня 9 каналов ESPN, " Sky Sport", " Fox Soccer Channel ", " Setanta " , испаноязычные спортивные " Gol TV " и " Nerabuelo ". Так что мне спорта , а точнее футбола хватает под завязку, время бы было все посмотреть. А если чего то не пройдет по этим каналам, то всегда есть возможность взять pay - per - view. Если же я захочу иметь русское телевидение, то я за 4 - 5 каналов , включая НТВ+ , должен платить 45 $ в месяц. Не знаю как у вас, а у нас эти каналы в основном старики смотрят, да и русские не упустят своего и сделают деньги даже на стариках, которые английского не знают. Если мне нужно посмотреть футбол из России, я найду способ . "rutelevision.com " у меня нет по той причине, что я не собираюсь платить за компьютерное телевидение, да еще и в евро: это извращение. Из компьютерного у меня есть программа " Justin.tv" и еще одна, правда я забыл ее название и не могу сейчас найти, т.к на работе , а в мой рабочий комп она не заведена. Обе программы бесплатные и работают классно . Если тебя они интересуют или какие бы либо другие, обратись с вопросом к Графу. Он в курсе всех возможных программ и все тебе предоставит. Ну , а если тебя российская развлекуха интересует, то здесь помочь ничем не могу.
Написал: papazoll (24 Декабря 2009 21:27:48)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Hellfire писал(а):
ХЗ... Я че-то уже отвык от него. Да уж, в 2009-м он нихрена особенного не показал, хотя гол крысам провел неплохой, да и астон вилле здорово закатил, правда, пас классный Дзага дал. Как вспомню, сколько Вагнер засрал в матче с лохами, так сразу зол становлюсь/smile/sm8.gif>
Если возвращать его, то что, сажать на скамью остальных? И опять начнется вся это свистопляска с "перепадами настроения". Хотя когда он в духе, он, конечно, охуенен, но... Опять-таки, ХЗ...

У болел самая короткая память в мире/smile/sm6.gif>

Это про болельшиков Палмейроса?/smile/sm14.gif>
Дело не в короткой памяти.А в отношении.
Написал: papazoll (24 Декабря 2009 21:25:11)
Так чтож за проблемы такие всеж у Вагнера были,почему он уехал.То были,теперь нет,потом опять ХЗ что.
Конечно,игрок он офигенный и весной очень бы нам не помешал,но всеж неправильно как-то себя ведет,хероватенько.Там хочу,тут не хочу.Ведь не за пирожки играет,должна быть какая-то ответственность перед клубом.ИМХО.
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 15:48:22)
Шалтай-Болтай писал(а):
Ваня нам нужнее, чем Палмейрасу. Сам он не дурак, чтоб пропустить такую возможность посветиться в лиге чемпионов, к тому ж он это дело любит. Так что с ним, если рассуждать логически, проблем вряд ли будет. Другое дело Палмейрас, это единственное препятствие возвращению Вагнера. А они хотят срубить бабос с богатого российского клуба, который к тому же вышел в 1/16 л.ч. Все они понимают, не дураки. И шумиха с Фламенго им выгодна как один из способов оказывания давления на ЦСКА. Но что шокирует, официально мы отдали им Ваню бесплатно из самых чистых побуждений, а они от нас компенсацию за его возвращение требуют! Пидарасы)))/smile/sm7.gif> Ничего, Гинер тоже не вчера родился, еще и выгоду с этого поимеет./smile/sm7.gif>

товарищ мы вышли в 1 / 8 а не в 1 / 16 /smile/sm1.gif>
Написал: Шалтай-Болтай (24 Декабря 2009 15:44:22)
Ваня нам нужнее, чем Палмейрасу. Сам он не дурак, чтоб пропустить такую возможность посветиться в лиге чемпионов, к тому ж он это дело любит. Так что с ним, если рассуждать логически, проблем вряд ли будет. Другое дело Палмейрас, это единственное препятствие возвращению Вагнера. А они хотят срубить бабос с богатого российского клуба, который к тому же вышел в 1/16 л.ч. Все они понимают, не дураки. И шумиха с Фламенго им выгодна как один из способов оказывания давления на ЦСКА. Но что шокирует, официально мы отдали им Ваню бесплатно из самых чистых побуждений, а они от нас компенсацию за его возвращение требуют! Пидарасы)))/smile/sm7.gif> Ничего, Гинер тоже не вчера родился, еще и выгоду с этого поимеет./smile/sm7.gif>
Написал: Terry (24 Декабря 2009 15:18:28)
Олисе не нападающий, а атакующий хавбек. Маазу зимой скорее всего свалит, а с выкупом прав на Гильерме ещё ничего не ясно. Вагнер ещё не факт, что вернётся зимой. Рыжов вообще не в счёт. Вот и посчитай. Верных вариантов всего двое - Нецид и Заболотный.
Написал: ЦСКА46 (24 Декабря 2009 14:46:41)
Слова Лени.
– Игроки какого амплуа необходимы ЦСКА для
усиления состава?

– Мы ведем переговоры с универсальным нападающим, фланговым игроком и защитником.
А причем тут фланговый иг8рок , когда речь вилась о опорнике1/smile/sm19.gif>/smile/sm18.gif>
По поводу Хонды:
AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва
Переход полузащитника «Венло» Кейсуке Хонды в ЦСКА может не состояться.

Голландский клуб настаивает на сумме трансфера в 10 миллионов евро. Однако армейцы не готовы платить такие деньги и хотят провести переговоры о снижении стоимости игрока. Но пока стороны не могу договориться, информирует AD/Sportwereld.

Отметим, что сам японец согласился перейти в московский клуб.

По поводу ВАНИ:
Агент Вагнера Лава: «Мой клиент вернется в ЦСКА в январе»
Агент бразильского форварда ЦСКА Вагнера Лава Дионисио Кастро сообщил, что его клиент вернется из аренды в «Палмейрасе» уже в январе.

«Вагнер вернется в ЦСКА в январе. Для футболиста это наилучший вариант из всех возможных. «Палмейрас» не стал чемпионом Бразилии и не будет участвовать в Кубке Либертадорес. ЦСКА же будет играть в плей-офф Лиги чемпионов. Это отличный стимул для Вагнера.

Сегодня я разговаривал с моим клиентом. Он хочет вернуться в Россию. У него действует долгосрочный контракт с армейским клубом. Ему нет смысла оставаться на родине.

«Палмейрасу» тоже выгодно, чтобы Вагнер уехал в Россию уже сейчас. Он не стал чемпионом, а клуб платит игроку слишком большие деньги. С бразильским клубом проблем не будет», – приводит слова Кастро «Советский спорт».

«Палмейрас» согласился отпустить нападающего Вагнера Лава, срок аренды которого был рассчитан до лета 2010 года.

Однако клуб требует компенсацию за досрочный разрыв договора. Сам Вагнер хочет остаться в Бразилии. На него претендует «Фламенго», сообщает O Globo.

Напомним, что права на Вагнера принадлежат ЦСКА. И агент футболиста заявил, что форвард может вернуться в Россию уже в январе.

Ребят а если Ваню возвращают то нах ещё напа брать , если посмотреть то Гильерме Ваня Маазу Нецид Олисе Рыжов Заюолотный, уже до х.. а ещё летом янчик подкатит, нах стока да = ещё новый нап то палучается бузобразиее . Селекция совсем что разгоричалась по поводу нападающих. Смысл тогда ща покупать напа если Ваня приходит?!

/smile/sm18.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (24 Декабря 2009 14:36:47)
новость обрадывала, давай вагнер ждём тебя/smile/sm18.gif>
Написал: Willmore (24 Декабря 2009 11:38:38)
Если проблемы с женой, то все заканчивается разводом. Из недавнего интервью Гинера СЭксу: "- Может ли досрочно вернуться в Москву Вагнер Лав?

- Я с ним на эту тему не разговаривал - руки не доходят. Знаю, что проблемы, из-за которых я его отпускал, почти решены. У него есть опция вернуться в ЦСКА зимой, а летом он это сделать просто обязан. Для начала нужно, чтобы Вагнер мне позвонил и сказал: "Все, последнее судебное заседание состоялось". "


Суд+жена= -1 жена. /smile/sm4.gif>
Написал: Смайл (24 Декабря 2009 11:36:57)
А хрюшки-то ущербные, по этой теме, кругом как переполошились, очкуют сссуки...
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 11:34:25)
Однозначное мнение - Ваню надо тащить на малую Родина т.е. в ЦСКА! Сейчас, как это звучит не кощунственно, ему необходим конкретный "предпродажный тюнинг". Все эти затянувшиеся игры с бразилами имеют один, но судьбаносный недостаток. Бразилец на определенном этапе перестает прогрессировать и играть. Ментальность это у них или раздолбайство на генетическом уровне - это тема отдельная. Но факт остается фактом. Никто из бразил не мечтает повесить бутцы в раздевалки российского клуба. Даже если имя клуба ЦСКА!:)))Карвалью - вот самый яркий пример, когда футболиста явно передержали в команде. И напротив, - вовремя проданный футболист уходит на пике своей рыночной стоимости, это Жо и Дуду.
Написал: IIIustriy (24 Декабря 2009 10:28:54)
Hellfire писал(а):
ХЗ... Я че-то уже отвык от него. Да уж, в 2009-м он нихрена особенного не показал, хотя гол крысам провел неплохой, да и астон вилле здорово закатил, правда, пас классный Дзага дал. Как вспомню, сколько Вагнер засрал в матче с лохами, так сразу зол становлюсь/smile/sm8.gif>
Если возвращать его, то что, сажать на скамью остальных? И опять начнется вся это свистопляска с "перепадами настроения". Хотя когда он в духе, он, конечно, охуенен, но... Опять-таки, ХЗ...

Просто у Вагнера были очень большие проблемы с женой , он наверно не мог играть думая о проблемах с женой , вот уехал в Бразилию решил все проблемы , и щас надеюсь к нам приедит с новыми силами , и докажет нам болельщикам что он не всё ещё показал в ЦСКА !
Hellfire писал(а):
ХЗ... Я че-то уже отвык от него. Да уж, в 2009-м он нихрена особенного не показал, хотя гол крысам провел неплохой, да и астон вилле здорово закатил, правда, пас классный Дзага дал. Как вспомню, сколько Вагнер засрал в матче с лохами, так сразу зол становлюсь/smile/sm8.gif>
Если возвращать его, то что, сажать на скамью остальных? И опять начнется вся это свистопляска с "перепадами настроения". Хотя когда он в духе, он, конечно, охуенен, но... Опять-таки, ХЗ...

Написал: Hellfire (24 Декабря 2009 10:07:20)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Hellfire писал(а):
ХЗ... Я че-то уже отвык от него. Да уж, в 2009-м он нихрена особенного не показал, хотя гол крысам провел неплохой, да и астон вилле здорово закатил, правда, пас классный Дзага дал. Как вспомню, сколько Вагнер засрал в матче с лохами, так сразу зол становлюсь/smile/sm8.gif>
Если возвращать его, то что, сажать на скамью остальных? И опять начнется вся это свистопляска с "перепадами настроения". Хотя когда он в духе, он, конечно, охуенен, но... Опять-таки, ХЗ...

У болел самая короткая память в мире/smile/sm6.gif>

Это еще почему? Я-то помню, сколько он сделал для нас, и какие окуенные голы заколачивал, просто в прошедшем сезоне было хреновенко/smile/sm1.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Декабря 2009 06:53:57)
Willmore, очень приятно, что наш сайт имеет успех и в USA/smile/sm14.gif> Вообще могу заметить, что к нам периодически заходят юзеры из многих стран мира, закрытая статистика сайта это подтверждает...
Написал: Willmore (24 Декабря 2009 06:47:30)
Walter,
Хаха, да да северный штат, только у вас там всегда снег, а у нас один дождь.

Стаж болельщицкий у меня года эдак с 93, самому 23, так что с детства. В штаты я переехал с семьей, уже 9 лет как тут, а за ЦСКА слежу религиозно, и на вашем сайте (кстати, как-то вы резко со старого домена убежали, даже не заметил только вчера нашел на новом), и на разных отечественных агрегатах новостей (sports.ru, championat, СЭ, и т.д.) Я правда дискутирую обычно на официальном форуме ПФК, но иногда и здесь может буду что-то оставлять.

У меня к тебе такой вопрос, как ты обычно смотришь русское ТВ? Лучшее что я нашел это - rutelevision.com там есть почти все спортивные каналы НТВ-Плюс, но может есть сервис и по-лучше, если знаешь, поделись.
Написал: walter (24 Декабря 2009 04:13:38)
Интересно, откуда этот " Голос свинарника " все это взял?( пост Terry ) Просмотрел буквально все спортивные газеты Бразилии за 24 число - нигде ни слова о каком - либо интервью Д .Кастро относительно Вагнера, исключая интервью от 23 числа/ текст приведен выше/. Я никогда не поверю, что это не появилось бы в Бразилии, если бы оно было. Потом посмотрел английский вариант " СС" / русский у меня уже 2 недели не открывается / и обнаружил, что Дионисио Кастро " счел за честь " дать интервью " Голосу свинарника " в лице корреспондента Ивана Тарасенко. Как мне думается - это переработанная статья из " Глобоэспорте .ком " от 23 .12.09/ текст приведен выше/. Но даже если это и было, то как он посмел дать интервью " СС "? Работники ЦСКА не дают интервью " ССовцам", а Дионисио Кастро именно работник ЦСКА, что следует из его давнешнего интервью РИА" Новости "/ если не ошибаюсь это было в 2003 году /. Был задан примерно такой вопрос:" Какое Вы имеете отношение к российскому футболу?" . Ответ:" Я занимаюсь устройством талантливых бразильских игроков в престижные клубы всего мира. К России это имеет отношение в том случае, что я имею оффициальные бумаги представителя ЦСКА в Бразилии." Так как тогда такое интервью понимать? Или это опять " милые шутки " СС" , которые не имеют возможности брать интервью у игроков и руководства ЦСКА и им приходится брать такие интервью из собственной головы?
Написал: Terry (24 Декабря 2009 03:27:36)
Агент Вагнера Лава: «Мой клиент вернется в ЦСКА в январе»

Написал: walter (24 Декабря 2009 03:24:20)
Да я там тоже ничего особенного не нашел. А вот 5 января , если что - то решиться, можно и выставить. Так что пока не будем, но продолжать следить надо и не только за бразильцами. Это уже интересным становится, ибо если его " Палмейрас " не отпустит во " Фламенго " , Вагнер может заявить, что хочет вернуться и играть в Лиге Чемпионов и Гинеру придется предпринять оффициальные действия. Это лон, а в нем желание хозяина - закон, да и есть явные причины для его возврата.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: