Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Опрос для пользователей сайта CSKAMOSKVA.RU

Достаточно долго мы шли к изменению эмблемы сайта.
  • Футбол

  • 5      3830     

Достаточно долго мы шли к изменению эмблемы сайта.

И вот наконец вчера вечером было получено разрешение от Админа на временное размещение нового логотипа.

Автор лого - наш юзер Freaky (человек имеющий опыт работы с подобными темами)

Он же автор лого "Красноармеец в будённовке" и ещё одного "CSKAFAN" - совсем злого дядьки.)))


Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу новой эмблемы сайта! Просьба писать в ЭТОМ топике (те кто с телефонов заходят на сайт могут отписаться в Гостевой)


С уважением, Администрация сайта
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Margo (25 Декабря 2009 09:58:15)
СД писал(а):
Мое мнение таково: ни одна из представленных лого не соответствует назначению сайта. Любой из представленных лого можно спокойно перекрасить в другие цвета и подставить другие буквы. Нужно сработать на аасоциативном мышлении большинства любителей футбола. ЦСКА в среде болельщиков - Кони. Эту тему и надо"пробивать". Предложение у меня следующее (схожее с Margo) - бегущий конь в клубных цветах "а-ля" на эмблеме КамАЗа (естественно, с нашими отличительными чертами + отсутствие всяких обвинений на плагиат у КамАЗа).

Конь - это, наверное, самый близкий нам всем образ да и не только нам.
Написал: СД (25 Декабря 2009 02:36:42)
Мое мнение таково: ни одна из представленных лого не соответствует назначению сайта. Любой из представленных лого можно спокойно перекрасить в другие цвета и подставить другие буквы. Нужно сработать на аасоциативном мышлении большинства любителей футбола. ЦСКА в среде болельщиков - Кони. Эту тему и надо"пробивать". Предложение у меня следующее (схожее с Margo) - бегущий конь в клубных цветах "а-ля" на эмблеме КамАЗа (естественно, с нашими отличительными чертами + отсутствие всяких обвинений на плагиат у КамАЗа).
Написал: Седой (25 Декабря 2009 02:30:30)
Уже лучше, но мне не нравится/smile/sm13.gif>
Написал: Podkovka (24 Декабря 2009 22:38:40)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
К единому мнению не пришли...
Кому-то буденовец не нравится, кому-то болельщики-китайцы, кому-то "Моргунов".
Наверное подойдут какие-то вариации на тему КОНЯ, это всем понравится

Может мальчика в буденовке подредактировать. Помужественее сделать, раз всем не нравится, что слишком женственный! Мне этот вариант нравится!
Написал: sanya76ru (24 Декабря 2009 22:24:55)
то Margo Ну раз так трудно всем угодить с образом болельщика: то политический, то, понимаешь, бандитский, может его сменить на красивого статного коня в движении с развивающимся на гордой шее КС шарфом.
Красивый статный конь на задних ногах(на дыбах) с развивающейся КС гривой будет очень выгодно смотреться в титульной части нашего сайта!
Написал: Margo (24 Декабря 2009 21:58:43)
Ура! "Moskva" стало видно! Уже хорошо /smile/sm4.gif>
Написал: Ушкуйник (24 Декабря 2009 18:42:43)
По моему тот который сейчас в шапке хорош только его по-крупнее нужно сделать
Написал: Павлин(Шпион) (24 Декабря 2009 17:57:45)
Который щас в шапке(тоесть первый) самый офигеный вариант!!
Написал: корней (24 Декабря 2009 17:20:54)
блин скока ошибок

* хотел написать

* цветовой,
Написал: корней (24 Декабря 2009 17:19:27)
о!!! граф, тока про шапку написать, как ты ее поменял!нуэта мне нравится, только с общей световой гаммой, не ахти как сочетается..но можно и оставлять.
из всех эмблем которые я видел, самая подходящая, та что уже стоит, так что по-моему стильненько получилось..
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 16:50:42)
Постараюсь высказаться помягше, дабы никого не обидеть.
Верхняя эмблема задумана, может, и неплохо. Но исполнена так себе. Мужик в центре эмблемы какой-то неживой. Канает на жмурика, удавленного красно-синим шарфом.
Нижнюю эмблему не обсуждаю.
Картинке в левом верхнем углу не хватает динамики.
Всё сказанное моё сугубо личное мнение.
Написал: Erd_Kati (24 Декабря 2009 16:48:45)
Парнишка в буденовке-лучший вариант, ассоциация сразу с армейским клубом.
Верхняя эмблема-неплохая, но в не для сайта, слишком проста. Ну а вторая-слишком жестко-браток 90-ых.
Написал: SMG (24 Декабря 2009 16:28:04)
В будёновке то ли мальчик, то ли девочка, нижний рисунок, как уже писали, похож на статую свободы. Я за тот который сейчас.)
Написал: САНЯ-КОНЬ (24 Декабря 2009 16:15:44)
К единому мнению не пришли...
Кому-то буденовец не нравится, кому-то болельщики-китайцы, кому-то "Моргунов".
Наверное подойдут какие-то вариации на тему КОНЯ, это всем понравится
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 15:05:05)
Мысль правильная -выбрать логотип сайта который понравился бы большинству. Единственное пожелание - выставить большее кол-во работ для обсуждение. Это вопрос уже к Freaky(есть еще порох в пороховницах и всякий, там креатив?). И , затем уже,тупо провести опрос-голосование, как это делается например с определением лучшего игрока тура.
По тем, что имеются, -буденовец неплох. По последней же картинке - мужчина сильно напоминает персонажа скульптурного дуэта "Рабочий и колхозница", творения В.Мухиной.- только остриженного нагола. Уж очень серьезный.
Да! Фон из болельщиков, - как - то не очень , имхо. В конце-концов в инете куча клубных футбольных сайтов, - надо посмотреть, прикинуть и не тупо капировать, а на основе лучшего, родить что-нить свое.
Написал: САНЯ-КОНЬ (24 Декабря 2009 14:56:37)
Эмблема, которая стоит сейчас - самая лучшая, не знаю почему, просто нравится больше всего.
А "злой армеец" похож толи на Маяковского толи на Моргунова
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 14:38:56)
Margo писал(а):
Ну раз так трудно всем угодить с образом болельщика: то политический, то, понимаешь, бандитский, может его сменить на красивого статного коня в движении с развивающимся на гордой шее КС шарфом. /smile/sm26.gif>

+10000000000000000 согласен на все сто /smile/sm4.gif>
Написал: Margo (24 Декабря 2009 14:36:31)
Ну раз так трудно всем угодить с образом болельщика: то политический, то, понимаешь, бандитский, может его сменить на красивого статного коня в движении с развивающимся на гордой шее КС шарфом. /smile/sm26.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (24 Декабря 2009 14:32:38)
мне нижний понравился/smile/sm14.gif>
Написал: Freaky (24 Декабря 2009 14:14:54)
Ярила писал(а):
Freaky ! А если ты вырежешь все опознавательные "знаки" кто тебе сможет потом что то предъявить что эта картинка кому то принадлежит ???

да, принадлежит. Прочитай на их сайте условия залива картинок.
Вот из последних громких дел:
Подмосковная мебельная компания "Витал-ПК" выиграла суд у фирмы "Богородск-мебель" по делу о нарушении авторских прав на фотографии в интернете, сообщает газета "Ведомости". Суд установил, что "Богородск-мебель" использовала на своем сайте 24 фотографии с сайта "Витал-ПК" и обязал компанию выплатить штраф в размере 240 тысяч рублей.
10.12.2009
З.Ы. и хватит уже всем на возраст указывать. Во-первых, это некрасиво, а во-вторых, как писал Walter темой ниже, мы здесь как одна семья независимо от возраста. Ты ж его лжецом выставляешь.
Теперь насчет Красной Армии и "коммунизма", это наша история, хотим мы того или нет и точка!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: